Большая просьба написать Ваше мнение об альтернативных операции методах лечения аденоидов. Заранее большое спасибо!
Результат:
вже голосів:
14 (93.33%)
Посмотреть результат
1 (6.67%)
Нет, на личном оыте либо знакомых - не помогло
0 (0%)
Да, на личном опыте либо знакомых -помогло
0 (0%)
Считаю пустой тратой времени (но лично не сталкивались)
0 (0%)
Считаю , что может помочь (но лично не сталкивались)
PORKA• 04 февраля 2014
сколько лет ребенку какой лазер маленьким детям ?Вы что .мне врачи сказали что маленьким детям лазер не используется ,смотря какая степень аденоидов у нас 3 степень поэтому только удаление (уже удалили)
Ответ дляPORKA
ребенку 4 года. Вопрос об операции пока не рассматривается.