Fleshka100• 11 февраля 2023
Ответ дляillaria-k
у нас было 2000 танков, пусть часть требовала ремонта.
У рф.((
20 000 танков и 10 тыс хранение по грубому, поэтому мне все равно до них, сколько они потеряли.( да их потери 3267 штук, вы правы и я согласна).
Мое размышление в другом.
У нас было 2000 танков, что нам решат еще 15 штук? Это действительно такая важная и серьезная помощь? всего 15 шт, причем не самых новых.
У рф.((
Мое размышление в другом.
Ну какие 20000 танков? Ну столько танков возможно есть во всех странах вместе взятых. Максимум у них было 2-3т танков на начало войны из них больше половины уже уничтожено. Производительность заводов несколько десятков в год! Посчитайте, через сколько лет можно снова накопить хотяб пару тысяч танков.
Верила бы, если бы ато 8 лет не было, а так не верю, силы почти равные, нет такого что погнали наши городских. Оружие будут давать 23´-24 года, самолёты, анонсировали, под них аэродромы нужны, и учить лётчиков наших нужно. В рф тоже сказали про 1.5 -3 года, типа лнр днр границы выйти 1.5-2 года, но бахмут они берут уже полгода.
Люсильда.ua• 11 февраля 2023
Ответ дляК@тен@
ох, кто ж с нашей стороны воевать-то 10 лет будет? разве что в виде АТО все будет, без такого количества жертв, в селах уже сейчас молодых мужчин нет - всех выгребли на войну(
Не всех: много молодых трактористов - на броне. В городах тоже тысячи мужиков пока в резерве. И много нариков и алкашей по селу бродят, из них вояк не слепить.
Будем надеятся, что на 10 лет не растянется война.
Люсильда.ua• 11 февраля 2023
Ответ дляObi Wan
Если потери 100 000 человек в год, то за 10 лет это 1 млн.
Границы для этого и закрыли, чтобы на десятки лет хватило ресурса.
Кстати о потерях. Где-то такая информация о наших публикуется или... это секрет генштаба, чтобы не разводить панику?
Официально в прошлом году сообщали, что наших военных погибло 13 тыс. С тех пор больше никаких обновлений я не видела.
Как-то попалась мне на глаза публикация в инете, что наш генштаб зарубежным партнёрам сообщил о потере 250 тыс. наших военных... Вот это меня уже напугало
и конечно же расстроило
Сестры Гримм• 11 февраля 2023
Ответ дляJimson
Кравчук и Кучма создали все предпосылки, чтобы Украина стала предохранителем-громоотводом для агрессии рф.
Так бездарно просрать армию и флот нужно уметь. Редчайший пример тотальной демилитаризации, во многом действительно добровольной
До речі, а де це кучма подівся?
Люсильда.ua• 11 февраля 2023
Ответ дляСестры Гримм
До речі, а де це кучма подівся?
Мабуть з онуками закордоном. А може й в Конче сидить - її не обстрілюють і електрику не вимикають. Там можна спокійно жити.
Сестры Гримм• 11 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Не видно і не чуть. Патріотичненько.
Ответ дляЛюсильда.ua
и конечно же расстроило
Посмотрите статистику, которую опубликовали со ссылкой на Моссад.
Ответ дляillaria-k
У рф.((
Мое размышление в другом.
У рф.((
Мое размышление в другом.
Не повторяйте пропаганду, нет в Рашке сколько танков. Если конечно не считать каждый кусок металла за танк. Уже давно кто только этот миф не опровергал на основе открытых данных, погуглить.
Ответ дляЛюсильда.ua
и конечно же расстроило
Потери это не только погибшие. Это ещё раненые, пропавшие без вести, попавшие в плен, дезертиры.
Ответ дляprosto_aisha
Як вам сказати, снилося що шукаю дітей під завалами, всю ніч толком не спала , аж зі сльозами прокидалася наче реальність. Ніколи не снилося за весь час таке.
А в 2012-2013 мені снилося часто танки по вулиці їдуть і стріляють по домама , чоловік з мене сміявся що я кукухою поїхала, потім згадав як все почалося....
В мене часто таке. Але не зрозуміло до чого конкретно
Розкажіть ще щось цікаве з свого життя по передчуттям.
prosto_aisha• 11 февраля 2023
Ответ длямимозка
У мене все пов´язане зі смертю або нещасні випадки. Найбільше я не можу простити собі, що побоялася мамі сказати що тато помре, можливо вона б повірила і його врятували(((
prosto_aisha• 11 февраля 2023
Ответ длямимозка
В інституті прозвали ’ангел смерті’, часто є свідком збиття , аварій і тп.
Natalia505• 11 февраля 2023
Вірю, в раптове закінчення (може й не зовсім скоро). Вибух...і закінчення. Бажано щоб це була москва в період коли цвітуть яблуні. Вже не раз писала.
Natalia505• 11 февраля 2023
Ответ дляprosto_aisha
Не врятували. Все стається так- як має статись. Прошу пробачення за тавтологію.
Семицветка• 11 февраля 2023
Хотела бы я скорого окончания войны? - Да.
Верю ли я в скорое окончание войны? - Нет.
Ещё прошлой весной это поняла.
Ответ дляNear Mear
Так войны для этого и придуманы. Война - это огромный бизнес.
А еще у всех войн есть организаторы,которые не воюют сами. В итоге избавляются от внешних долгов , приходят красиво к выборам и тд. Все на этой планете еще впереди. а увидим ли мы это- вопрос.
Ответ дляЛюсильда.ua
и конечно же расстроило
Така цифра може бути реальною, якщо брати з пораненими.
Olya Rybka• 11 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
и конечно же расстроило
Где такое писали?
Ответ дляFleshka100
Вторую мировую закончила Америка, вмешавшись против Гитлера. Если Америка вступит в войну, да, очень быстрая победа и конец войне. Но они не торопятся.. все военные заводы у них принадлежат бывшей верхушке власти и они сейчас работают на полную мощь. И налоги сумасшедшие платят в казну США. Сейчас наполняется казна у них бешеными темпами. Как только наберут запланированные суммы, вступят в войну. А сейчас они двух Зайцев убивают, наполняют казну и истощают рашу. На Украину вообще нас.рать. Но они вступят рано или поздно. Им нужно сохранить для всего мира статус победителя и самой великой державы.
Или никогда. Они не воевали никогда и и за кого. От слова совсем. Крым им бы был не лишним, как военная база. Но под ядерку не полезут.
Люсильда.ua• 11 февраля 2023
Ответ дляOlya Rybka
Где такое писали?
В инете. Я открыла по ссылке. Но не сохранила в телефон. С телефона читала. Это не фейк. Хотя лучше был бы фейк. Вот поэтому и спрашиваю: ещё, коме меня, кто- то на такую инфу натыкался?
Olya Rybka• 11 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
я такого не встречала
ImperoTanya• 11 февраля 2023
Ответ дляFleshka100
Ничего себе на*рать.. Байдена под уголовщину уже подводят за помощь. А денег сколько скинули а техникой..
Ответ дляЛюсильда.ua
и конечно же расстроило
да, да, на российских пабликах такое писали, ну конечно же им можно верить, угу. А че не 350 или сразу пол миллиона уже.
Ответ дляЛюсильда.ua
Что то где то прочитали, но сразу поняли что это точно не фейк. А как вы это поняли, стесняюсь спросить, неужто сердцем почувствовали?
L-i-s-a-92af• 11 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
и конечно же расстроило
Ссылку давайте