kot trifon• 11 февраля 2023

Верите в скорое окончание войны?

tata-29ef• 11 февраля 2023
Ответ дляМаргарита Владимировна
Ми завжди віримо, що швидко все буде добре. Просто так влаштована наша психіка. Якби вам одразу сказали 10 років, притому таке буде по всьому світу, тобто виїхати кудись і почати жити нормально немає сенсу. Хтось би зміг з цим жити? Та половина б наклала на себе руки від безвиході. Тому віримо! А як буде, життя покаже.
Прям таки, руки б наклали, ніженки які, а може навпаки б люди розуміти що має бути і вже від цього відштовхуючись приймали рішення як жити, а не ставили життя на паузу і чекали з моря погоди
Мария32_22• 11 февраля 2023
Вопрос к тем кто тут пишут что все плохо и война на несколько лет и т.д. и т.п. Вы уже выехали из такой хреновой страны ?
moonkitty• 11 февраля 2023
Ответ дляCamomile-Anna
Не хотела писать в теме, но можно подробнее? О чем это Вы?
В Кремле 24 февраля в годовщину вторжения России в Украину покажут балет Петра Чайковского ’Лебединое озеро’.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на сайт Кремлевского дворца.
Sir le Noir• 11 февраля 2023
Ответ дляmoonkitty

Господь милосердний, як же тепер жити? 😆

’ Балет- высокое, изящное искусство,
В нём танцы утонченны и прекрасны,
Поставлены всегда с отменным вкусом,
Балет мы с Вами любим не напрасно’ 🤪
Читака• 11 февраля 2023
Ответ дляmoonkitty

ну і що з того
tascka• 11 февраля 2023
Ответ дляmoonkitty

Думаєте, що пуйло вже здох?
Озеро в рашці транслюють тільки, коли хтось з керівників помирає
owl62• 12 февраля 2023
Ответ дляsvetlapanna
От нас потери скрывают.. танки то танки, а ЛЮди..парни, цвет нации.Это самое страшное..
Я например,до сих не могу прийти в себя, когда мразь мангушев взял на сцену череп, как он сказал, убитого парня с Азова и хвастал этим..сколько таких убитых и неопознанных наших Защитников.. То биомясо мне не жаль, а вот наших((((
Карма- справедливая тетка. Мразь мангушев подох, пуля в затылок, свои же казнили
svetlapanna• 12 февраля 2023
Ответ дляowl62
Єто я знаю, бахнули в башку тупую, мог остаться овощем, но нет, подох, а мог бы всю жизнь овощную ходить под себя.Земля ему стекловатой .
Takamaka• 12 февраля 2023
Ответ дляNear Mear
Что интересно, ведь все заранее было отрепетировано, и военное положение, и закрытие границ. Но подавляющее большинство даже не обратило на это внимание, потому что их это не касалось.
Вы про то, как в первое время из-за ковида «возвращали» (то есть не выпускали) людей из страны или о чем-то ином?
Takamaka• 12 февраля 2023
Ответ дляNear Mear
Я уже неоднократно писала и о военном положении 2018 года (вы его, наверное, и не заметили, а я за сутки до него уехала из страны), и о закрытии границ в марте 2020, когда не выпускали тех, кого впускали другие страны. Вы и этого не заметили, а я выезжала со специальным разрешительным письмом посольства Канады в Украине.
В 2018 ВП было в нескольких областях, но по факту это было формально. Не слышала, чтобы в то время кого-то реально в чем-то ограничили.
Near Mear• 12 февраля 2023
Ответ дляTakamaka
Не выпускали людей, которые имели внж других стран и пытались вернуться домой. Граждан Украины. Это было в период 17-24 марта, позже я не отслеживала, так как улетела 25го.
Near Mear• 12 февраля 2023
Ответ дляTakamaka
Точнее - в 10 областях. Если вы не понимаете или не хотите понимать взаимосвязи, то не удивляйтесь тому, что происходит сейчас, и тому, что будет происходить в ближайшем будущем.
Takamaka• 12 февраля 2023
Ответ дляNear Mear
Это я помню, как и вашу историю. Это и имела ввиду.
Мария32_22• 12 февраля 2023
Перечитала тему. Теперь понятно кто тут нам вещает что война до 2031 или 2050 или ещё какого-то года. Те кто выехал с страны. Сидят и рассказывают нам как у нас все плохо. Что ничего хорошего нас не ждёт. Главное что у вас все отлично, а мы как то без ваших прогнозов обойдёмся
Camomile-Anna• 12 февраля 2023
Ответ дляNear Mear
Что будет происходить в ближайшем будущем? Просветите темных. Спасибо.
Near Mear• 12 февраля 2023
Ответ дляCamomile-Anna
Думаю, вам мои советы не нужны. Думайте сами.