ЖующаЯКонфету• 11 февраля 2023

Хочу Чиха. Есть Йорк и Сфинкс. Я ненормальная?

Нашла понравившегося щенка, все обсудили, договорились.
И вот мне все говорят, что я ненормальная. Куда мне еще одна собака?
Вопрос больше в том, как уживаются между собой чихи с другими собаками? У нас мелкая, 2 кг, почти 5 лет.
Кошку даже не беру во внимание, тк это спокойный удав, практически все время тусующийся у сына в комнате, с йоркой либо играют, либо нейтральны, агрессии нет ни с одной стороны.

Чих и Йорк? Это нормальный тандем?
Автопортрет нурофена• 11 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Не знаю о чем вы , но бультерьеры это собака компаньон ,очень хорошие няньки и заботливые собаки ))) в дрессировке и воспитании намного проще чем цвергпинчер !
Но в Англии то в свое время их запретили.
И, судя по рассказам, их очень увлекательно снимать, если они челюсти на ком-то сжали.
Не, я не против таких собак, если они со стабильной психикой и адекватным хозяином) Просто иногда стремно видеть их без поводков.
автор ЖующаЯКонфету • 11 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
фото
Какой упитанный!
Наша стройняшка. Муж говорит: Какая-то неправильная))
Везде только кабанчики мелькают)
ЛЮБА• 11 февраля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну мои цвергпинчеры например разрешены без намордников, но они ходят в них и на поводках , так как не любят когда их трогают чужие , и могут укусить когда их гладят без разрешения …а пытаются это делать постоянно ..,
Так что во всех проблемах с собаками виноват только человек … который воспитывает , или пытается трогать без разрешения …
ЛЮБА• 11 февраля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Какой упитанный!
Везде только кабанчики мелькают)
У Хардика тяжелое детство было , забрали его подростком в год с копейками … это он запасается теперь )))
Автопортрет нурофена• 11 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Ооой, отэто я люблю ’ Ааа, злой он у Вас, рычит’. Конечно, че ж ты к нему ручонки свои тянешь без разрешения, еще и у меня за спиной???
ЛЮБА• 11 февраля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ручейки то не самое страшное, лопаткой по голове , и не совочек а такой с пол ребенка - это дитятко играется , а вы старая дева и любите только своих блахастых тварей ))))))))очень хотелось снять намордник и отвернутся !!!
Автопортрет нурофена• 11 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Та не, я деток обхожу. Неожиданные они и шустрые. Ну их нафиг)
ЛЮБА• 11 февраля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мои деточки уже взрослые , и часто с собаками сами гуляют ))) или с мужем, но то такое ))) старая , так старая дева ну и ладно! Я за уважительное и ответственное отношение к содержанию и отношению к животным , не зависимо от размера ! И на серьезные породы собак разрешение как на оружие , и меньше проблем бы было !
Плюшевая дыба• 11 февраля 2023
Тю, у меня тут во дворе ходят две здоровые Хаски и маленький Чих с ними - девочка, она явно считает себя главной, ибо она всегда впереди и всех посторонних яростно обгавкивает. Вот это тандемчик)
Ля-ля-ля• 11 февраля 2023
У меня уживаются без проблем.
автор ЖующаЯКонфету • 11 февраля 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
У меня уживаются без проблем.
Спасибо!
автор ЖующаЯКонфету • 11 февраля 2023
Ответ дляПлюшевая дыба
Так вот говорят, что проще большой и маленькой. Даже у меня есть опыт. А две мелких агрессорши вместе ))