Платье Длинное бальное• 11 февраля 2023

Что за новые правила у ЮЭ?

Собралось на их складе несколько посылок, они мне прислали письмо, что не могут отправить посылку из за того, что указан один получатель. У меня не превышен лимит по стоимости. Просто магазин отгружал 2 заказа 5 трекинг номерами.
курасаны• 11 февраля 2023
Так это давно уже. Прочитайте внимательно их правила. Добавьте парочку получателей из родственников. Этого достаточно, если покупаете для себя.

автор Платье Длинное бальное • 11 февраля 2023
Ответ длякурасаны
Никогда просто раньше не отправляли 2 заказа 5 посылками. И где я должна набрать родственников, ещё и паспортные данные давать им. Раньше же было только если превышен лимит в 150 евро.
Ответ длякурасаны
И какой лимит посылок на одного получателя? Они же ещё и просто складируют эти посылки и не отправляют по 2-3 недели.
Тётя Хрюша• 11 февраля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
где они их складируют? В Сша уже давно отправляют как пришло им на склад, а уже у нас их собирают в одну.
курасаны• 11 февраля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Неправда. Сейчас получается даже 2 отправки в неделю. Отправляют по 1 посылке на каждого получателя...
курасаны• 11 февраля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
За последние 3 недели получила 4 или 5 отправок. В количестве = количеству получателей в кабинете. Будут по 1 посылке в неделю Вам отправлять
Ответ длякурасаны
Нет, у меня на их складе в Испании и Португалии лежат посылки уже 3 недели! Был статус готовится к отправке. И почему теперь по их вине я должна искать каких то людей? А если у меня нет никого? Я не делала столько заказов, это Зара разбивает заказы. Какая разница сколько посылок, если они не превышают стоимости?
Ответ длякурасаны
Ну классно Они их сами собирают 3 недели, ничего с ними не делают и по факту я теперь ещё 2 месяца их ждать должна?
курасаны• 11 февраля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
они должны Вам по 1 посылке в неделю отправлять, если у Вас нет других получателей

курасаны• 11 февраля 2023
Я писала о Польше. Испания, то отдельная песТня...
курасаны• 11 февраля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Надо было на мист отправлять и делать консолидацию
Солнечный день• 11 февраля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
У меня было три заказа на протяжении двух недель, зара разбила те заказы на 10 посылок. Прошло три недели с момента первого заказа, только как в эту среду мне начали частями отправлять те посылки. У меня три получателя в кабинете. Вот ещё висит три посылки готовятся к отправке.
Ответ дляСолнечный день
Я посмотрела у меня в кабинете сейчас 5 посылок из Португалии и 3 из Испании. Это они мне 8 недель их слать будут? Какой то идиотизм...
Солнечный день• 11 февраля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вот поэтому я попробовала ЮЭ заказать Испанию, а теперь вернусь к мистэкспрес. Мист мне Испанию доставил за 10 дней без гемора с получателями.
Ответ дляСолнечный день
А какой тариф у Мист? Не знала этого прикола с ЮЭ(( Раньше заказывала, такого не было, чтобы 1 посылка в неделю.
Шмоточницаца• 11 февраля 2023
Ответ дляСолнечный день
Та ну, в три раза дороже, минималка 1 кг, платная консолидация
Ответ дляШмоточницаца
Ясно, спасибо.
Солнечный день• 11 февраля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Не на много дороже если вы заказываете посылки на 5+ кг на сумму около 150 евро. Если вы по одной кофточке заказываете то конечно дешевле ЮЕ. К примеру, за посылку 6,7 кг с одной консолидацией, то есть две посылки мне объединили то я заплатила 18,75 евро, на одно получилось что ЮЕ бы заказывала. Вторая на 4,4 кг то я переплатила 3 евро.
Шмоточницаца• 11 февраля 2023
Ответ дляСолнечный день
Ну вот если Зара поделит на 5 заказов, ещё и за консолидацию платить

Ответ дляШмоточницаца
Ого, дорого у них.
Солнечный день• 11 февраля 2023
Ответ дляШмоточницаца
2-3 максимум розделения заказа, годами заказываю зару. Я не говорю что Мист идеальный перевозчик, но если автор не имеет возможности добавить получателей больше и не хочет ждать месяц посылки, то есть Мист.
Я такая наивная• 12 февраля 2023
ЮЭ просто не консолидирует посылки. Сколько пришло, столько и отправляют, нет разницы какая стоимость их. Если нет достаточно получателей, то и не будут отправлять. Неужели такая проблема взять данные нескольких самых близких человек. Ну, такие правила сейчас.
автор Платье Длинное бальное • 12 февраля 2023
Ответ дляЯ такая наивная
В смысле не будут отправлять? Вообще? Представьте проблема, максимум маму могу добавить, если уговорю ее дать свой паспорт. Близких больше нет.
Ответ дляСолнечный день
Я эти посылки и так уже месяц жду, они их просто у себя держат на складе. Если бы они отправляли посылку сразу, как она к ним приходит, то такое количество там бы не насобиралось.
Я такая наивная• 12 февраля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Будут отправлять по количеству ваших получателе. Один - значит одна посылка в неделю или когда там отправка. Есть правила, и вы поставили галочку, что согласны, когда их ввели. Поэтому немного странно возмущаться с вашей стороны.
MarinaaNo• 14 февраля 2023
Интересно, меня одну ЮЭ кинул на посылку?
Удивлена что люди еще делают заказы у них и даже получают их))
автор Платье Длинное бальное • 14 февраля 2023
Ответ дляMarinaaNo
Как кинул? Не прислали посылку?
MarinaaNo• 14 февраля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Как кинул? Не прислали посылку?
Да) она с 27 января висит со статусом ’в пути на склад’
хотя доставлена была 26го. Заказывала в США
Техподдержка игнорирует :(