Уты-фрутик• 11 февраля 2023
Нужно уезжать из Донецкой области, но я не знаю куда(((
Что имеем
- Живем в 15 км от Бахмута
- Сбережений 50 тысяч гривен
- Я, муж, дочка 10лет, 2 кота
- Родственников нет нигде
Куда ехать???? Киев?
Муж электрик, я медсестра
- Живем в 15 км от Бахмута
- Сбережений 50 тысяч гривен
- Я, муж, дочка 10лет, 2 кота
- Родственников нет нигде
Куда ехать???? Киев?
Муж электрик, я медсестра
Ацетилсалициловая кислота• 11 февраля 2023
В Киеве высокие цены на услуги, так-что можно попробовать. Смотрите вакансии.
неДоЖиру• 11 февраля 2023
Ответ дляУты-фрутик
у меня сейчас 10
плюс медиков мало, я беру подработки, на дому капаю выходит 20
Но я и в 12 дома
Вы сможете все тоже самое и в Киеве делать
Уты-фрутик
• 11 февраля 2023
Ответ дляБелоснежко
Одесса. Есть работа, можно недорого найти жильё.
там свет по 2 часа в сутки (
знакомые вернулись уже оттуда
Ермолайчик• 11 февраля 2023
У вас «ходові професії» - в місті роботу точно знайдете. Навіть на під’їзді оголошення повісити - послуги електрика або в селі пустити «клич». Медсестра - то взагалі. Можливо ЗП будуть не великі. Але оформити ВПО, розгляньте передмістя. На аренду більш менш достатньо. Ви д розумієте - у вашій ситуації немає часу думати. Тим паче з дитиною. Розгляньте Центр Україну - Аренда менша.
Україна понад усе!• 11 февраля 2023
Ответ дляМагиня
Мы в сентябре искали
Они летом приехали и буквально на следующий день сняли. Плюс еще хорошая помощь в виде гуманитарки.
Та легко!• 11 февраля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
может Одесса?
В некоторых районах свет по 2 часа в день..
Белоснежко• 11 февраля 2023
Ответ дляУты-фрутик
там свет по 2 часа в сутки (
знакомые вернулись уже оттуда
Ну если выбирать м/у Донбассом и Одессой - лучше Одесса. Свет налаживается. Я сама оттуда.... Пишу и плачу. От мой Родины не осталось ничего..
Ермолайчик• 11 февраля 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
То вы первый месяц. Живут все нормально, адаптировались. У детей друзья на 19 и 22 в нашем доме.
Сейчас получше, чем в декабре, свет чаще есть, чем нет. Потому и упавшие сильно было цены снова нормализуются.
У дочки одноклассник на 33 этаже. Если не в школе и тривога - идёт в паркинг. Ничего, живут.
неДоЖиру• 11 февраля 2023
Ответ дляКокосиха
А в каком вы городе, автор? В курсе, что мужу тяжело будет найти работу без постановки в военкомат?
Не пугайте человека. Значит оформит ФОП. Большинство АйТи оформлены фопами, хотя на самом деле многие работают фактически штатными сотрудниками. Или вы думаетпредприятия об этом не подумали? На крайняк будет молотить за конверт, тоже мне беда.
Ответ дляУкраїна понад усе!
Знаю семью из Харькова, они тоже в БЦ сейчас. Снимают отличную квартиру за 4000. Рядом садик, их без проблем устроили, получают ВПО и гуманитарную помощь каждый месяц.
Уты-фрутик
• 11 февраля 2023
Ответ дляПросто Мария
Уезжайте пока есть возможность
та уже год нам говорят уезжайте уезжайте
Но вы ж поймите(((( тут людей ооочень много, ну им медики нужны((((( не могу работу бросить
Уже даже готова мужа отправить с дочкой, а остаться тут
Сегодня не целуюсь• 11 февраля 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Будет тысяч 8.
Можно и дороже снять! В Аркадии апартаменты,к примеру…
Не знаю,откроется ли ссылка… Это чат бот в телеграмм.
неДоЖиру• 11 февраля 2023
Ответ дляclernikol
Незаконними!
Вам шашечки или ехать? Как могут так и едут .
Оно само купилось• 11 февраля 2023
Харьков, можно недорого снять хорошую квартиру и по профессии сразу найдете работу. В спокойный р-н
Вечно недо...• 11 февраля 2023
Бердичев. Житомирская область. Очень комфортный городок. Аренда жилья невысокая. По вашим профессиям работу можно найти и там или ездить в Житомир как многие делают.
TANYA 0 0 0 0• 11 февраля 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
З вашими професіями за кордон ідеально, шукайте варіанти для чоловіка
А як чоловіку виїхати?
Красота неземная• 11 февраля 2023
Советую свой родной Кременчуг)
Аренда недорогая, зп медсестры и электрика как в Киеве, полно гуманитарки
Уты-фрутик
• 11 февраля 2023
Ответ дляВечно недо...
я не готова к таким сложностям
Ну не готова я…..
тут мне до работы 7 минут пешком
я здесь все знаю…… вообще не хочу принять то, что все будет по другому
Ну не готова я…..
тут мне до работы 7 минут пешком
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 февраля 2023
Ответ дляУты-фрутик
Днепр уже перенаселился((( там цены на кв ооочень высокие
От 12 тыс, плюс риелтор
Я б шукала не такі великі міста центральної України. Там і оренда меньше і ціни на продукти. Полтава, Черкаси
Магиня• 11 февраля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мы даже к риелторам обращались. Квартира с нормальным ремонтом 5 тыс
Нашли за 3 тыс недалеко от БЦ, 15 минут езды на машине
Красота неземная• 11 февраля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Помониторьте цены на аренду в Полтаве и ситуацию с работой, вы удивитесь
Трусиковед• 11 февраля 2023
Ответ дляУты-фрутик
верим, что отобьют и не придется выыезжать
Просто если подумать то придется просто выехать вникуда и бросить все, что было нажито, от скатертей до шкафов и холодильников
Вы что не верите в наши ВСУ?
Все буде добре
СМСница• 11 февраля 2023
Ответ дляУты-фрутик
у меня сейчас 10
Но я и в 12 дома
А Киеве ещё больше «на дому» будет.
Медсестры нарасхват, электрик нарасхват вообще везде .
Сможете снять нормальное жильё до 10 тыс
неДоЖиру• 11 февраля 2023
Ответ дляclernikol
Мне бы, чтобы законы не нарушались
Это в мире розовых пони, а здесь суровая реальность.
Уты-фрутик
• 11 февраля 2023
Ответ дляТрусиковед
Вы что не верите в наши ВСУ?
Все буде добре
ну так я и пишу что верю
Если б не верила, выехала еще 25 февраля
Верю, поэтому и сижу у себя дома