Винник• 11 февраля 2023
По следам темы в топе, про раздражающих подруг
Что у этих людей в голове? Вчера на всю Украину летели ракеты, пишет мне отец впервые за год "Как дела". Гооворю нормально а у тебя? - Та вот ракеты летят, а я на работе. Давай возвращайся с ребенком, что вы там сидите.
А эта в теме что пишет "Вам забудут что вы там СИДЕЛИ"....нееет мы не простим
Я опасаюсь этих людей, что с ними?
D o l c e V i t a• 11 февраля 2023
Ответ дляЭлочка LA
Или здесь поучают. Особенно любят храбрость за чужой счёт демонстривать. А скажи им об этом , так зависть за уши тянут.
И это тоже. А как мне знакомая выехавшая рассказала, что Новый год нам дома отмечать не время , не очень красиво по отношению к мужчинам, которые в окопе. А говорила она мне это гуляя на ярмарке в Европе.
Ответ дляD o l c e V i t a
Нет слов
Как хорошо, что у меня нет таких подруг и знакомых
Марфа-Краса• 11 февраля 2023
Я считаю, с детьми нужно выезжать. Дети в этом аду, когда взрывы, сирены не должны жить. У меня сестра с детьми живёт в Запорожье, ром рядом взорвали, у детей испуг. Какой нахер патриотизм? Нам нужны дети не с поломаной психикой!
Таня Кузнецова• 11 февраля 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Слушайте, нечего прикрываться детьми, просто скажите, что вам там лучше и всё, а то дети то се.. Отговорки
Что за бред . Если бы не ребенок ,я бы точно здесь не сидела . Я не боюсь холода . В квартире было 14 градусов ,без света и воды .