Божий одуванчик• 11 февраля 2023
Вы ощутите серьги у себя в ушах?
Последние пару месяцев замечаю что начала ощущать наличие сережек в ушах. Эти серьги ношу очень давно и ранее не могла сказать в сережках или нет, не попробовав рукой.
Вы ощущайте свои серьги?
Думы мои думы• 11 февраля 2023
Нет. У меня по три дырки в ушах, все в серьгах. Не ощущаю. Если ощущаю, то обычно это что-то не так: воспалились.
Божий одуванчик
• 11 февраля 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Никогда не ощущала .
Может у вас просто серьги тяжелые ?
Внезапно потяжелели?
Аноним с кешбеком• 11 февраля 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Внезапно потяжелели?
У моей кумы очень провисли уши от длительной носки тяжелы сережек
Прям дырки тянутся вниз ((
Носит тоже давно
Тоже подумала,что может из-за веса
Прям дырки тянутся вниз ((
Носит тоже давно
Тоже подумала,что может из-за веса
Божий одуванчик
• 11 февраля 2023
Ответ дляДумы мои думы
У меня по две дырки. Ощущаю только основные.
Божий одуванчик
• 11 февраля 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Прям дырки тянутся вниз ((
Носит тоже давно
Тоже подумала,что может из-за веса
Прям дырки тянутся вниз ((
Носит тоже давно
Тоже подумала,что может из-за веса
Не, у меня в основных дырка около 2 гр. Под эти серьги и уши прокалывала еше подростком. Дырка у меня не растянута
Божий одуванчик
• 11 февраля 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
всегда
поэтому не ношу серьги вообще , мне 38
Уши не заростают?
Парасюха• 11 февраля 2023
зависит от серег, обычно не чувствую, но некоторые модели да. из-за этого не люблю пусеты и прилегающие к уху серьги, люблю кольца и свободные модели
Доставучая• 11 февраля 2023
Ответ дляОлюня235
постійно в ліжку знімала, і їх там губила, ці ношу вже місяців 6 не знімаючи)
Камінець не брудниться?
Я просто постійно ношу без камінчиків і мені здається, шо якщо спати з камінцями, вони втратять блиск.
LIANA171185• 11 февраля 2023
Не ощущаю,хоть у меня и пусеты.Ну если не сидеть и не принципиально их не дергать.
Хотя до этого спать в пусетах не могла вообще,мешали сильно.
Божий одуванчик
• 11 февраля 2023
Ответ дляОлюня235
не відчуваю, але в мене вони дуже маленькі
хочу порекомендувати такі сережки з такою застібкою, перші сережки в яких я можу спати))) ношу їх не знімаючи
У меня сын ухо прокалывали, подобные ему купила
КапитанльнаЯ• 11 февраля 2023
Ответ дляОлюня235
Де придбали ?
КапитанльнаЯ• 11 февраля 2023
Ответ дляОлюня235
І в душ з ними?