Like-995b• 11 февраля 2023

Вся суть русского мира в Мариуполе …

KozaNostra_I• 11 февраля 2023
Ответ дляDarkBlueSea
Как же они достали этим совком! Все страны развиваются, идут вперёд, и только эта убогая расея живёт прошлым. И снова у них культ личности сталина, Сталинград опять, жигули , валенки. пуйло наверное дома во френче ходит. Конченая нация!
Удалено администрацией...
MobyMoby• 11 февраля 2023
Ответ дляvinika
А сколько вам за разжигание капает?
Наверное наши с вами аккаунты о чем то говорят админам?
Разжигание чего? Ненависти к недонации? Вы считаете, что сами они маловато для этого делают?
Ruovet• 11 февраля 2023
Ответ дляТанюшка1115
К большому сожалению, многие мариупольцы быстро поменяли папахи. Сейчас активно узнают, как быстрее получить рос.паспорт. У меня там часть родственников осталась и после общения с ними волосы дыбом. Плюс, состою в группах соцсетей, еще с тех пор, как весной этих родственников разыскивала. Там мозги людям уже промыли очень хорошо.
Там сейчас ни вздохнуть - ни перднуть без этого паспорта. Так что не осуждайте. А уехать могут не все.
MobyMoby• 11 февраля 2023
Ответ дляТанюшка1115
Это были не мозги. Если их можно промыть такими тупорылыми способами
Танюшка1115• 11 февраля 2023
Ответ дляRuovet
Да даже не в паспорте дело, а в том, что у людей в голове. Они рассказывают, что там все классно и замечательно. Кто-то забыл, что им рашка на головы авиабомбы скидывала.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 11 февраля 2023
Там таких фоток полно:
rivara• 11 февраля 2023
Ответ дляТанюшка1115
Может у некоторых нет сил и возможностей куда то бежать, может их прослушивают и они просто хотят выжить? Хотелось бы на это надеятся. Мариупольцы для меня это те, кто в 14 траншеи те на краю города копал, кто на митинги против рашки выходил, просто люди которые оказались на краю границы.а сепарских уродов мне не понять- едь в рашку, радуйся роспаспорту, нафига радоваться тем кто твой родной город расхреначил
Еленнн• 11 февраля 2023
Ответ дляDarkBlueSea
Ездить по костям ими же убитых мариупольцев и предлагать какую-то столовку совецкую на колесах
Олексій Голобуцький:
Рештки знищених окупантом будівель вивозяться на полігони разом з кістками загиблих маріупольців, ніхто не перебирає руїни, щоб знайти залишки людських тіл.

Відповідно, і на ’бетонну крихту для доріг’ колишні домівки маріупольців підуть разом з залишками їхніх мешканців.

Окупанти їздитимуть по кістках. І вже хваляться, що так вони ’підвищать якість життя маріупольців’, бо ’задача звільнити Маріуполь від сміття стоїть на державному рівні’ (’віцепрем´єр ДНР’ Йожиков 9.02.23).
Ruovet• 11 февраля 2023
Ответ дляТанюшка1115
Не поверите, сейчас их очень греет две пенсии, типа они больше купить могут. Плюс пенсионерам завезли на зиму по несколько тонн угля.
А женщинам платят по 10800 на каждого ребенка. Но при условии, если ты уже с паспортом. Ну и маткапитал, ипотека 2 проц тоже с тем же условием. Субсидия 450 тыс для многодетных и тд.
Руда Сова• 11 февраля 2023
Как из совка реклама, даже не думала, что такое ещё где то встречается
Что они тот совок так свято берегут?
rybka21• 11 февраля 2023
Ще одна ілюстрація рузького миру
Проспект Нахімова
автор Like-995b • 11 февраля 2023
Ответ дляРуда Сова
Что они тот совок так свято берегут?
Скрепа . Единственное во что верят
Ruovet• 11 февраля 2023
Ответ дляТанюшка1115
Мне это больше какой-то аутотренинг напоминает.
Всем хочется убедить себя, что там, где ты вынужден находиться, тебе хорошо.
vinika• 11 февраля 2023
Ответ дляrivara
Да, это так.
KateSavch• 11 февраля 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Удалено администрацией...
Вы какую-то чушь сравниваете.
30 лет тому назад республики совка разошлись по взаимному согласию и имели на это законное право. А 9 лет назад у нас незаконно силой оккупировали наш крым.

Если у вас украдут машину, вы будете ее считать своей? Или можно сказать что вы живете ’недавним прошлым’ и никакая машина вам не принадлежит?
rybka21• 11 февраля 2023
Ответ дляKateSavch
Вы какую-то чушь сравниваете.

То кокошнік в сарафані
екатерина-137d• 11 февраля 2023
Удалено администрацией...
MobyMoby• 11 февраля 2023
Ответ дляRuovet
Мужика опять же можно своего на мясо пустить. Но им наверное жигуль не положен, хз..
автор Like-995b • 11 февраля 2023
Ответ дляекатерина-137d
Удалено администрацией...
Не верю , пишет русня.
ЛюдаChV• 11 февраля 2023
До речі, автор дивний. Рік на кідстаф. Не купує і не продає. Тільки дописи не зрозумілі.
Слава Україні.
Ruovet• 11 февраля 2023
Ответ дляекатерина-137d
Удалено администрацией...
Вот то, о чем я говорю, это аутотренинг такой
Люди просто пытаются начать хоть как-то себя чувствовать нормально. Иначе можно с ума сойти, если себя не уговаривать там, что все хорошо.
ann.ko• 11 февраля 2023
Ответ дляекатерина-137d
Удалено администрацией...
Зачем нам твои подруги матрёшки, консерва?
vinika• 11 февраля 2023
Ответ дляLike-995b
Не верю , пишет русня.
Такие ж руснявые боты, как и вы К° на ставке. Один в один.
автор Like-995b • 11 февраля 2023
Ответ дляЛюдаChV
Слава Україні.
Что вас смущает? Форум открытый, присоединилась до войны. Не все тут десятилетиями
ann.ko• 11 февраля 2023
Ответ дляЛюдаChV
Слава Україні.
Советчица это отдельный форум от Продавалки Кидстаффа, чтобы здесь писать - необязательно что-то покупать или продавать.
Героям слава!
екатерина-137d• 11 февраля 2023
Ответ дляLike-995b
Не верю , пишет русня.
Удалено администрацией...
KozaNostra_I• 11 февраля 2023
Ответ дляТанюшка1115
Талаковка, Сартана, Калиновка - там массово поддерживают руський мир
Удалено администрацией...
ann.ko• 11 февраля 2023
Ответ дляекатерина-137d
Удалено администрацией...
Ruovet• 11 февраля 2023
Ответ дляMobyMoby
Это печальный момент, да
Но, типа хорошая новость - пока что мариупольские мужики не считаются благонадежными, неизвестно, в какую сторону их качнет с оружием в руках, поэтому объявлено, что в этом году они точно под мобилизацию не попадают, а там видно будет.
автор Like-995b • 11 февраля 2023
Ответ дляекатерина-137d
Удалено администрацией...
Пророссийских , которые не живут в подвалах , а пишут за деньги оды оккупантам и убийцам? Увольте