екатерина-137d• 11 февраля 2023
Ответ дляann.ko
Зачем нам твои подруги матрёшки, консерва?
Удалено администрацией...
dajkiri-irina• 11 февраля 2023
Ответ дляrybka21
Ще одна ілюстрація рузького миру
Проспект Нахімова
Я жила ,Нахимова,124. Возле дома Быта. Жесть
Ответ дляRuovet
Это печальный момент, да
Но, типа хорошая новость - пока что мариупольские мужики не считаются благонадежными, неизвестно, в какую сторону их качнет с оружием в руках, поэтому объявлено, что в этом году они точно под мобилизацию не попадают, а там видно будет.
Будет заканчиваться мясо-быстро попадут в первую шеренгу
Ответ дляKozaNostra_I
Удалено администрацией...
При чем тут повестки??? Люди могут бояться идти на фронт, но имеют абсолютно проукраинскую позицию и на х¥ю вертели русский мир.
А то по такой логике можно считать что все сбежавшие из рашки от мобилизации - это порядочные люди. А по факту там большинство рашисты и на границе зетки с машин снимали.
Ксенияяяяя• 11 февраля 2023
Ответ дляDarkBlueSea
Ездить по костям ими же убитых мариупольцев и предлагать какую-то столовку совецкую на колесах

Найсумніше, що деякий піпл все-таки хаває
Перемога 2022• 11 февраля 2023
Да сам факт, что такие столовки на колёсах есть, уже говорит о том, что там жопа. Зачем они нужны, если это ж типа великая россия, пенсии большие, зарплаты высокие, счастливые люди покупают то, что они хотят в магазинах. Даже пусть будет, что в соц центрах выдают пакеты совсем незащищенным слоям, а не суп в одноразовой тарелке. Да и у нас в Украине были такие машины- столовки до войны, ну так мы и не кричали, что ах как у нас прекрасно, пошли спасать несчастных
svetlapanna• 11 февраля 2023
Ответ дляТанюшка1115
К большому сожалению, многие мариупольцы быстро поменяли папахи. Сейчас активно узнают, как быстрее получить рос.паспорт. У меня там часть родственников осталась и после общения с ними волосы дыбом. Плюс, состою в группах соцсетей, еще с тех пор, как весной этих родственников разыскивала. Там мозги людям уже промыли очень хорошо.
У меня нет слов.Особенно после просмотра фильма Мариуполь,несломленная надежа, я спать ре могла несколько ночей вообще..Плакала и спрашивала Бога-за что и почему..
svetlapanna• 11 февраля 2023
Ответ дляТанюшка1115
Да даже не в паспорте дело, а в том, что у людей в голове. Они рассказывают, что там все классно и замечательно. Кто-то забыл, что им рашка на головы авиабомбы скидывала.
Марьяна Подгурская- яркий пример. Тварь.
svetlapanna• 11 февраля 2023
Ответ дляrybka21
Ще одна ілюстрація рузького миру
Проспект Нахімова
Так вони же кажуть,що то усе зробив ’Азов’ ..Мерзоти
Ответ дляvinika
А сколько вам за разжигание капает?
Наверное наши с вами аккаунты о чем то говорят админам?
Разжигание чего?Естественного чувства ненависти к убийцам,насильникам,мародерам и оккупантам?И ркльной оценке того мрака,который они тянут за собой,куда бы не приперлись?
Вы связь с реальностью сохранили?