Петриківна• 11 февраля 2023
У кого купить кремы на распив?
Девочки, морда-лица поплыла, 47 лет. Дороже Лореаль кремов не пробовала. Ткните носом, у кого точно можно заказать по адекватной цене кремы типа Израиль или хоть что-то проф? Спасибо.
Organic• 11 февраля 2023
До одного места те кремы вам уже. Заходите в продавалку Кидстаффа, вбиваете ’крем Израиль распив’ в поисковик и выбираете, что душа желает.
...аяприкольная• 11 февраля 2023
Ответ дляOrganic
.
Organic• 11 февраля 2023
Ответ для...аяприкольная
.
Брала тоже у нее. Она,кстати, и посоветует что-то. Но автору, конечно, проблему это не решит. Просто попробует что-то иное, из профа. Может понравится.
...аяприкольная• 11 февраля 2023
Ответ дляOrganic
Da, Alyona horoshiy prodavec no avtoru apparatnie nado plus k uhodu iz Izraila
Organic• 11 февраля 2023
Ответ для...аяприкольная
Ей вообще сначала к попасть к косметологу надо, там ей объяснят, что ни один крем поплывший овал или птоз не подымет. Ну и в целом, узнает что ей нужно, подберёт уход и получит консультацию по делу (там может не только птоз).
...аяприкольная• 11 февраля 2023
Ответ дляOrganic
Мудробаба• 11 февраля 2023
Замовляла у Alyona і v_cosmeti4ke_. Оригінали, оскільки попереднью брала на розпив у свого косметолога.
Петриківна
• 11 февраля 2023
Ответ дляOrganic
Девочки, я задала конкретный вопрос. Прошу конкретный ответ. Советы о косметологе- лишние, мне нужен крем. остальные процедуры уже делаю.
Organic• 11 февраля 2023
Ответ дляПетриківна
А вам что, косметолог про крем ничего не сказал и не подобрал?
Какой конкретный крем, если он по типу кожи подбирается, а вы пишете, что морда-лица поплыла. Вам же написали, что крем эту проблему не решает.
Петриківна
• 11 февраля 2023
Ответ дляOrganic
девочки, спасибо)))) просто тыкнете носом у кого провереного заказать. остальные вопросы я решаю)))
Organic• 11 февраля 2023
Ответ дляПетриківна
Написали тоже выше.
Петриківна
• 11 февраля 2023
Ответ дляКофр для ноги
А массаж не хотите?
неее, у меня смасс лифтинг неделю как сделан, косметолог говорит, что массаж сейчас не нужен.
Петриківна
• 11 февраля 2023
Ответ дляЗубная фея
+10000
Спасибо, уже написала ей. Люблю советчицу!
Зубная фея• 11 февраля 2023
Ответ дляПетриківна
Написали ваш вище
Петриківна
• 11 февраля 2023
Ответ дляIlona27@
А как ее найти?в продавалке?
Я по рейтингу поставила фильтр и сразу ее выдало