Та никада в жизни• 11 февраля 2023
В кого вузли щитовидної. При яких обставинах роблять пункцію?
Є вузли, але лікар сказав, що не має значення розмір їх навіть якщо великі, а що тоді має значення? По шкалі вони займають 3 ступень.
Болтушка Му• 11 февраля 2023
Ответ дляЯ Главная
Нет, абсолютно ничего. Низкий гемоглобин который поднять уже 2 года не возможно до нормы многими препаратами. Приступы тахикардии и скачки давления , выпадение волос... это все лечат мне , каждый раз новыми препаратами. С щитовидкой не связывают, так как узлы ровные и анализы в норме. Обошла 3 эндокринологов , самых нормальных на острове. Европейская медицина - это если ты дышишь и ходишь = ты здоров.
Жду победы и сразу в Украину к адекватным специалистам.
Благодарю вас за ответ
Брызжу ядом• 12 февраля 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Делали, чтоб понять какой природы узел. Пункция показала фолликулярную опухоль, но нельзя было определить аденома или карцинома. Была показана открытая биопсия, т. е. операция. И фолликулярные аденомы опасны тем, что они маглинизируются. Щитовидку удалили, было множество узлов, все до 1 см.
Вот у меня ситуация как у вас ,но узел один был ,то есть уже опухоль
Удалили с долей
Планшетница• 12 февраля 2023
Ответ дляБритоножка
Тобто у Вас був кровоток але вузли були доброякісні? За рахунок чого зменшились? Дякую
Да, доброкачественный. Не знаю, почему уменьшился. Одно время я пила эутирокс, но были побочки и бросила.
Бритоножка• 12 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
Дякую.