Я вся ваша• 11 февраля 2023
Как можно сдать мужчину в военкомат? Куда писать или обращаться?
Хочу слить бывшего за все его плохие поступки в военкомат. Поверьте, заслужил. Куда можно звонит или писать, если я сейчас не в Украине? Какая информация нужна? Место его прописки или фактический адрес? У кого есть подобный опыт и знания по теме?
double-mama• 11 февраля 2023
Автор, военкомат- это не карательный и не воспитательный орган. И туда нельзя ’сдать´
СкрипяСердцем• 11 февраля 2023
Ответ дляdouble-mama
Некоторых даже очень нужно
pumadinika• 11 февраля 2023
Автор,кому он триста лет нужен)Ну может придут по адресу,хотя врят ли,ну поставят на учет и пойдет бухать домой.Отомстите как моя подруга -подкиньте наркоты ему и сдайте ментам.При янеке менты сбивали с таких лохов деньги и делились с наводчиками))
Ответ дляpumadinika
Откуда у вашей подруги наркота? Компашка из притона?
pumadinika• 11 февраля 2023
Ответ дляOnyx83
Травка,менты сами давали при янеке и подбрасываешь челу,и наказываешь и денег заработаешь)два в одном.
pumadinika• 11 февраля 2023
Ответ дляOnyx83
К кому-либо менты не подходят, только к маргиналам, которые таким образом деньжат хотят заработать?
Она залетела,он в отказ,иностранец ,студент,а обещал золотые горы.С ментами договорилась,они стояли за углом,она встретилась с тем парнем типа для последнего разговора за аборт,и обняла его,а куртка с капюшоном и пакетик.И с поличным приняли его.При янеке кино и не такое крутилось.
Ответ дляpumadinika
У вас ’при янеке’ прям красной нитью ) Ну я же и говорю, маргиналы. Лучше б менты презервативов подкинули.
@ альонка@• 11 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Подруга вогонь))))
@ альонка@• 11 февраля 2023
Ответ дляCoffee is Love
Удалено администрацией...
Армія ?!Армія прекрасно виховує,ви мабуть сплутали з військовими діями. А так,в армії ще й як виховують,є шанс мужчиною стати ,з тюрьми виходять вихованими?
І хто вам дозволив хамити незнайомій людині,тим паче жінці, не одна жінка не заслуговує бути нещасливою.
pumadinika• 11 февраля 2023
Ответ для@ альонка@
Подруга вогонь))))
Да всегда можно наказать бывшего гадостью какой-то.Заяву кинуть-изнасиловал ,сразу после секса.Машину поцарапать или зеленкой и колеса пробить.Сфоткать голым,напоить или втихаря как в душе
@ альонка@• 11 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Ого скіКо всього...як я скуШно живу🤣
Coffee is Love• 11 февраля 2023
Ответ для@ альонка@
Мені дозволив це той же, хто дозволив цій незнайомій жінці думати що вона може і має право когось ’здавати’ на перевиховання.
А свій шок від мого ’хамства’ постарайтеся пережити самостійно, мене не потрібно про нього інформувати.
@ альонка@• 11 февраля 2023
Ответ длягаллея
Как сняли анонимность в теме — где же автор?
Ой,тут деякі правди бояться,блокують...
командир,чи можливо військова,що обурює?З чого такі висновки?Начиталися постів у Фейсбуці і пишуть ’розумні коментарі’
Деяким окопи потрібно копати,нє?
Brichka_04• 11 февраля 2023
ЗСУ - не сборище отбросов общества, если уж он такой плохой. Если у вас с ним не сложилось - это никак не даёт возможности ’сдать’ в военкомат. Посадите его, если он совершил приступление.
Ответ дляBrichka_04
Так мы же слова автора читаем. Надо и вторую сторону послушать. А то может надо сдать в военкомат автора, а не ее мужа.