Маруська Му• 11 февраля 2023
Хто народжував дітей в орендованому житлі?
Вам це приносило якийсь психологічний дискомфорт чи без вагань планували дітей?
Результат:
вже голосів:
62 (60.19%)
Все нормально
17 (16.5%)
Не народжували
13 (12.62%)
Р-т
6 (5.83%)
Інше
5 (4.85%)
Дискомфортно
Кашка-маняшка• 11 февраля 2023
Трое детей, все родились на съеме. И да, автор это очень удобно, подбирать жилье соответствующее твоим требованиям и именно сейчас, никаких ремонтов, собраний и пр. Просто выбираешь лучшее и живёшь.
Наполеон Бонапарт• 11 февраля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Це ж зняти 4 кім тррба як мінімум
Оскорбляю всячески• 11 февраля 2023
Відносний дискомфорт. Але це не завадило родити 2-є діток. Зато в своє потім мали змогу обирати собі колір кімнати та меблі
Маруська Му
• 11 февраля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Потім купили власне чи так і живете?
Теж думаю, що є певні плюси, можна зараз орендувати більше , а коли хтось з дітей переїде, переселитися в менше
ОдинРазНадетое• 11 февраля 2023
Думаю багато хто.Жили на зйомі,розлучилися і я з дітьми з’іхала в меньше ,теж орендоване житло.Не у всіх одразу є квартири своі.А зараз то взагалі.
Сам себе Петросян• 11 февраля 2023
Я не рожала детей в арендованном жильё, более ого, я рожала их имея две квартиры под сдачу, помимо той, в которой жили мы сами. И вот война… мое жилье в самой горячей точке, а я с детьми мыкаюсь по съемным квартирам
Наполеон Бонапарт• 11 февраля 2023
Ответ дляМаруська Му
Потім купили власне чи так і живете?
Це років 18 жити?
Маруська Му
• 11 февраля 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Війна показала як швидко нерухомість втрачає свою цінність
Кашка-маняшка• 11 февраля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Це ж зняти 4 кім тррба як мінімум
Пока все дети жили с нами, хватало 3.
Ответ дляКашка-маняшка
А на старости где жить?если дохода не станет куда пойдёте?
Маруська Му
• 11 февраля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Це років 18 жити?
В мене між дітьми досить велика різниця , якщо планувати третю, то старша дочка вже скоро може переїжджати
Кашка-маняшка• 11 февраля 2023
Ответ дляМаруська Му
Потім купили власне чи так і живете?
Мы не планировали покупать.пока нас устраивает съем. Ведь невозможно выбрать жилье, которое идеально подходит для пары, для маленьких детей, для школьников, а потом снова для пары.
Кашка-маняшка• 11 февраля 2023
Ответ дляstarlink
Мы делаем все для того,чтобы доход был. И без всякой привязки к месту проживания
Кашка-маняшка• 11 февраля 2023
Ответ дляstarlink
Нет, а все-таки?
Что потом?
Если выберем какое-то идеальное жилье, то , возможно, будем покупать. Если не выберем, то продолжим снимать.
Украиночка• 11 февраля 2023
Ответ дляstarlink
Очень приятно слушать это людям, потерявшим жилье во воемя войны
Сам себе Петросян• 11 февраля 2023
Ответ дляМаруська Му
Ну не совсем так. Недвижимость, которая находится в зоне боевых действий- да. Но недвижимость в Киеве или Львове не подешевела, спрос упал- это да. Но опять же, спрос на покупку, а с арендой и сами знаете, цены не сложат и ещё условия ставят: «переселенцам, семьям с деть и животными не сдаём»
Меряю линейкой• 11 февраля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
У Вас сейчас есть своя квартира/жом?
IQ 80• 11 февраля 2023
Я рожала,но мы студенты были особо не задумывались.нам по 20 было и мы были счастливы
Меряю линейкой• 11 февраля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
А с двумя/тремя детьми Вы сколько комнат снимали?
Лама_мама• 11 февраля 2023
У нас не было дискомфорта. Даже не думали об этом.
Был единственный критерий - жить отдельно от родителей. Поэтому и комнату снимали, и квартиру, и в общежитии жили.
Своего жилья нет и сейчас. Квартира служебная от работы.
Кашка-маняшка• 11 февраля 2023
Ответ дляМеряю линейкой
У Вас сейчас есть своя квартира/жом?
Нет, мы арендуем
Меряю линейкой• 11 февраля 2023
Ответ дляМаруська Му
Сколько старшей дочке?
Ей есть Куда переезжать?
Маруська Му
• 11 февраля 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Сколько старшей дочке?
Ей есть Куда переезжать?
16, переїде в студентське житло
Луноходик_Ик• 11 февраля 2023
Ответ дляstarlink
Наличие квартиры не гарантия, что будет где жить в старости лет. Это я как человек с 3 квартирами на оккупированной территории говорю…
Меряю линейкой• 11 февраля 2023
Ответ дляБарбитта
Я беременна третьим. Снимаем двухэтажный дом.
А планируете покупать своё жилье?
Цыпка• 11 февраля 2023
Я бы не стала рожать в съёмном жилье. Родила когда и у меня и у мужа была своя квартира.