ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 февраля 2023

Как думаете, когда будет безопасно в Запорожье?

Когда уже можно будет вернуться домой? Мы сейчас на ЗУ, но к весне нужно что то решать уже. Я не настолько морально сильна, что б везти сейчас туда детей. Да, я бы могла жить где то в Виннице или Кропивницком, но в Зп страшно мне (((
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 11 февраля 2023
* можно

Kidstaff Bot• 11 февраля 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
So_so• 11 февраля 2023
После войны(((
SaBllya• 11 февраля 2023
Думаю не раніше літа(
автор smillla • 11 февраля 2023
Ответ дляSo_so
После войны(((
Печаль (((
Sunrise23• 11 февраля 2023
Я в октябре уехала в Киев, весной хотим вернуться в ЗП т.к. тут тоже нет чувства безопасности. Конечно на западной будет безопасней, все зависит от Вашего морального настроя
Gnom2009• 11 февраля 2023
Мне после взрыва на Победе даже в Днепре не уютно
автор smillla • 11 февраля 2023
Ответ дляSunrise23
В Зп они стоят в 40 км , я очень боюсь оккупации
anna_2014• 11 февраля 2023
Ответ дляsmillla
Окупации не будет, но прилететь может

Sunrise23• 11 февраля 2023
Ответ дляsmillla
Так они там с начала войны стоят, нужно смотреть по ситуации, мне дома спокойней, если что можно уехать снова
So_so• 11 февраля 2023
Ответ дляsmillla
Печаль (((
Да. Это моё субъективное мнение. Это опасно сейчас и до окончания войны будет зона риска.
Зп большой город. Дело не только в риске прилета.
Вы представляете, что будет если возникнет необходимость экстренно оттуда выехать?
Contento• 11 февраля 2023
Когда война закончится, тогда и будет безопасно.
автор smillla • 11 февраля 2023
Ответ дляSo_so
Конечно представляю
Раз уже выезжали в сплошной пробке
Gvenna• 12 февраля 2023
Ох автор.
Мне кажется, ближайшие месяцы покажут. Смотря как выстоит наша армия. На третье наступление вряд ли раша соберётся в этом году.
Карина75• 12 февраля 2023
Ответ дляGvenna
Ох автор.
В этом году наверное на третье не соберётся. Но так как нам прочат долгую войну, то в 2024 возможно опять соберется
Gvenna• 12 февраля 2023
Ответ дляКарина75
Ну хоть какое то время можно дома пожить.