Annyshka_80• 12 февраля 2023

Нет выделений после вакуумного аборта

Приветствую)

Было 3 узи, на узи что-то типа плодного яйца - но не соответсвует сроку, было подозрение на внематочную беременность, но за неделю изменение на УЗИ на 2 мм - слишком мало. Прирост ХГЧ при этом нормальный. По ощущениям - была классика беременности пару дней - тошнота и прочее, потом как-то постепенно грудь перестала болеть и чувствительность к запахам ушла. Замершая беременность? Вобщем сделала вакуумный аборт в Допомога Плюс. Реальный срок от акта - 5 недель. Но. Нет совсем выделений - никаких, ни сукровицы, ни крови. Вот думаю, что там вакуумом вытягивали? Может беременность есть в трубе? А в матке жидкость была? Кто с таким сталкивался?
Кредитная• 12 февраля 2023
В мене були виділення лише в перший день.
При позаматковій вагітності ви б себе погано почували. В мене болів бік, була температура, мазня, тошнота, запаморочення, термін по місячним був 6- тижнів. Терміново прооперували.

Каменная Фрося• 12 февраля 2023
И такое может быть,наблюдайте.выделений может вообще не быть
автор Annyshka_80 • 12 февраля 2023
Ответ дляКредитная
Так і почуваю себе погано, постійно морозить, температура 37 вже з місяць, і періодично тягне внизу живота. Пов’язувала з вагітністю. Зараз лишилися тільки ці симптоми, тошнота пройшла і чутливість до запахів. Але в мене і при нормальних вагітностях болів живіт, був гіпертонус матки.