Клептоманка• Изменено 12 февраля 2023
Хожу как бомж, совсем нечего надеть
Не покупала себе одежду наверное уже больше двух деь, хожу в куртке и в нескольких спортивных штанах, которые уже никакие просто,так хочется тех модных джинсов, которые с разрезами внизу. Ну реально денег хватает только на жратву и кварт плату. Стыд позор реально, все время на себя нет денег, ну как так.
Мавка• 12 февраля 2023
Ответ дляКлептоманка
Блин, так я же не создала тему о, том мол подарите вещи)))) Неееееттт же, просто поныть, что я не одна такая «модница»))) Подкоплю и куплю себе, что то, когда смогу!
Купите конечно. А сейчас примите дар и порадуйтесь, и человеку приятно будет вам отдать
Матрёна• 12 февраля 2023
Ответ дляГейТуда
Ой, як раз у мене приблизно стільки ж в бедрах. Якщо хочете я можу сфотографувати сьогодні, після роботи, цю гору речей, щоб Ви приблизноале так щоб хоч розуміли,що є зможу)
Ростки жимолости• 12 февраля 2023
Ответ дляКлептоманка
36-37, смотря какая обувь))))
Сколько см стопа? И какой возраст? Современное носите а-ля на тракторной подошвы?
ГейТуда• 12 февраля 2023
Ответ дляМатрёна
Спасибо,было бы отлично!
Матрёна• 12 февраля 2023
Ответ дляГейТуда
Спасибо,было бы отлично!
відкрийтесь будь ласка, я Вам сьогодні в особисті повідомлення напишу, бо вже пізно йду спати.
Чебураха с перцем• 12 февраля 2023
Зимой тоже так хожу, спортивные штаны, ботинки, куртка. Мне пофиг кто что думает, главное тепло
Таки в курсе• 12 февраля 2023
Ответ дляКлептоманка
В чем развод? Админы, закройте пожалуйста тему, а то начинается!!!!
Автор, хуже если деньги есть, а не хочется ничего покупать. Депрессия какая-то. Но я и поправилась, жду когда похудею) а дочке 8 лет покупаю очень много одежды и выбираю для?нее с удовольствием
Клептоманка
• 12 февраля 2023
Ответ дляТаки в курсе
Ну, как мне кажется вам легче выйти из депрессии) Можете, чем хочешь себя порадовать
А у меня эта депрессия не заканчивается )))
Таки в курсе• 12 февраля 2023
Ответ дляКлептоманка
Успокойтесь, ничего не нужно серьезно! Я так тут поныть написала, уже аж некомфортно, что создала эту тему. Я подкоплю и куплю себе те джинсы с разрезами моднявые
Скиньте фото джинс этих моднявых. Может и я захочу. Видела в заре, в детском отделе, думала ещё брать-не брать дочке с теми разрезами. А оказывается это хит)))
Ростки жимолости• 12 февраля 2023
Ответ дляКлептоманка
36-37, смотря какая обувь))))
Автор, я спать хочу.. если рванные джинсы хотите, наверное молодые
Могу подарить вам ботинки новые с этикеткой, натуральная кожа. На стопу 24.2 см давит в палец. Они как раз между 36 и 37, на стопу 23,5-24. Полная цена 3200 грн была. Причина, не могу продать их уже 4ый год. Вот. Не знаю чего не продаётся, хотя они очень симпатичные как по мне, просто бренд украинский, но и не ноу нейм, есть свои магазины. Вы не писали что вам нужна обувь, но вдруг нужна, отправлю фото, если понравится подарю. Но только вам. Остальные извините, автор и девушка с ребёнком раньше написали и вызвали доверие
Таки в курсе• 12 февраля 2023
Ответ дляКлептоманка
В том-то и беда, что есть возможность, а нет желания себя баловать
Клептоманка
• 12 февраля 2023
Ответ дляТаки в курсе
Вот такие))) Запали почему-то в душу)))
Клептоманка
• 12 февраля 2023
Ответ дляРостки жимолости
Большущее вам спасибо, вы молодец, но не нужно! Раз такие дорогие, может быть и предадите скоро. У меня есть короткие ботиночки, состояние нормальное, ходить есть в чем)
Клептоманка
• 12 февраля 2023
Ответ дляТаки в курсе
Не печальтесь, все у вас будет хорошо, значит радуйте пока доченьку и поднимайте себе настроение хотя бы этим
Ростки жимолости• 12 февраля 2023
Ответ дляКлептоманка
Если нравится, напишите свой емейл, я вам напишу на почту историю рассказала. Больше ньансов нет. Абсолютно новые, шнурки можно заменить
ГейТуда• 12 февраля 2023
Ответ дляКлептоманка
Автор,я вас правда не понимаю. Вам такие классные ботиночки предлагают,а вы отказываетесь.
ГейТуда• 12 февраля 2023
Ответ дляРостки жимолости
Удивительно,почему вы не можете продать,они ведь и правда классные!
миссАрфография• 12 февраля 2023
А куда делась та одежда, что раньше покупали? Вы до дыр протёрли все свои джинсы?
Как бомж - это говорят, когда от человека воняет.
А если вымыться, одеть пусть не новую, но чистую и целую одежду - то это нормально для сегодняшних событий в стране.
Особенно на работу, где всего 8 тыс. Пусть руководство смотрит и сочувствует.
А что от нас требуется: скинуться Вам на джинсы или свои отдать?
Угги в горошек• 12 февраля 2023
Ответ дляКлептоманка
Спасибо, но реально не надо! я тут не прошу ничего девчата!
Вот вы отказываетесь, вам ничего и не дается. Закон вселенной. Зачем давать что-то человеку, который отказывается от предложенного?
Просто берите и говорите спасибо)
Ms. Искренность• 12 февраля 2023
У меня когда-то были такие бедные студенческие времена, что было накладно даже просто покупать одежду в секондах, так как нормальная она там стоила в хумане тоже не прям копейки, я ее воровала. Вот такие были времена, так выкручивалась, сейчас аж вспоминать такое странно
Калёва Замалёва• 12 февраля 2023
В мене схожа ситуація. Можу трохи оновити гардероб, але дуже поправилась. Немає бажання в такій вазі купувати обновки. Мабуть так і проходжу до весни. А весною буду зганяти вагу. Потім - обновки
Калёва Замалёва• 12 февраля 2023
Ответ дляМатрёна
На це потрібен час. Створюй аккаунти на олх, там ця певна кількість безкоштовних обьяв, а у мене речей багато в благодійну скриньку... ой, я вже давно припинила з тим гратися. Більше мороки, ніж тої вигоди. Тільки на днях вигребла всі серванти зі склом...вирішила зробити повне розхламидження, так місцева ’еліта’ прям з мого поверху у мене коробки забрала...я навіть на смітник не встигла донести ці сервізи
оце я розумію бізнесмени)))
Даремно Ви так.
Хоча… Якщо у Вас нормальний дохід - можна віддавати на благодійність.
Кюветчица• 12 февраля 2023
Ответ длямиссАрфография
А вы не в курсе, что одежда может терять вид со временем? Вот лично у меня все штаны стали велики , очень похудела за 1,5 месяца и между ног вверху штанины выпивают как мешок , из 5 пар штанов только одни остались , предоставляете?
Кнопкотык• 12 февраля 2023
Я зделала выводы об авторе, или троль или со странностями... Автор извините... Девочки сколько предлагают всего, а её выпендрежь прям раздражает.... Зачем было эту тему создавать, жалости просите или, что вы хотите?
Ms. Анонимная• 12 февраля 2023
Ответ дляКлептоманка
Вот такие))) Запали почему-то в душу)))
тю, так из любых можно сделать моднявые, распороть по шву, подшить и все.
Некомильфо• 12 февраля 2023
Ответ дляКлептоманка
Ух, а почему выкидываете, а не продаете, если новые даже с бирочками?
Я продаю дочки подростка вещи , кума дарит на праздники именно одежду ,но переходный возраст ,не хочет носить ничего из подарков
Продаю допустим с бирками ,наклейками то что стоит в магазине 400-500 ,за 200 гривен ,пишет женщина давайте за 100...ещё и УкрПочтой , там обычно час надо стоять в очереди ,а если тревога выгоняют всех на улицу на мороз
Ну и какой смысл ?
Лгин• 12 февраля 2023
Думаю автор хоче не одягу, а грошей на картку на ті джинси. А ви тут зі своїм одягом і взуттям. Дуже дивна тема.
Мама Карло• 12 февраля 2023
Ответ дляКалёва Замалёва
Щоб весною бути гарною, пора уже зараз худнути))