Клептоманка• Изменено 12 февраля 2023

Хожу как бомж, совсем нечего надеть

Не покупала себе одежду наверное уже больше двух деь, хожу в куртке и в нескольких спортивных штанах, которые уже никакие просто,так хочется тех модных джинсов, которые с разрезами внизу. Ну реально денег хватает только на жратву и кварт плату. Стыд позор реально, все время на себя нет денег, ну как так.
Тепличная• 12 февраля 2023
Ответ дляРостки жимолости
Если нравится, напишите свой емейл, я вам напишу на почту историю рассказала. Больше ньансов нет. Абсолютно новые, шнурки можно заменить
Кайфові які) Це не mio часом? Якщо так, у них і якість супер)

автор Клептоманка • 12 февраля 2023
Девчата, успокойтесь писать, морозиться/не морозиться, еще что-то! Я хочу, то, что я хочу ! Мне не надо никаких вещей, понимаете такое желание именно выбрать и купить, наконец-то, то что мне нравится и то, чего у меня никогда не было! Можете называть меня обнаглевшей или как хотите, но я ничего ни у кого не просила! Заработаю и куплю, когда смогу все, то о чем давно мечтала! Всем спасибо за понимание!
миссАрфография• 12 февраля 2023
Ответ дляРостки жимолости
Почему столько одинаковых тем на эту тему? Это новый вид развода?
Это банальное попрошайничество. И если его тут одобряют, то оно будет усиливаться. Более того скажу: попрошайки не всегда те, кто действительно нуждается. А просто состояние души такое и желание жить на халяву.
Всегда в жизни помогаю тем, кому это действительно необходимо.
Как вы тут проверите, какая у неё зарплата, а может человек вообще нигде и никогда не работал. И не планирует. Развивает другие таланты.
миссАрфография• 12 февраля 2023
Я не о конкретном авторе, я вообще об этом явлении, которое стало усиливаться на форуме и на него хорошо реагируют сердобольные. Значит будут такие темы расти: нет денег на лекарства, не хватает ребенку на фрукты, помогите осуществить мечту всей жизни... И тому подобное. Вот увидите!
Точный сантиметр• 12 февраля 2023
Ответ длямиссАрфография
Ну это и неудивительно, в стране война, экономике в заднем месте, безработица.инфляция. Люди нищают все больше...
миссАрфография• 12 февраля 2023
Ответ дляТочный сантиметр
Да, это так. Но часто просят что-то вовсе не те, кто нищает и действительно нуждается. Мы все сейчас постепенно нищаем из-за падения экономики. Но не все способны просить. Я вот об этом.
Душка-свекровь)))• 12 февраля 2023
Ответ длямиссАрфография
Просят ради экономии.Когда у меня вещь лишняя и хочу отдать,мне не важно кому,главное чтоб пользовались.На практике самые бедные вроде автора вот так отказываются и жеманничают,нам ничего не надо,но это зря.
КрытыхРынков• 12 февраля 2023
Ответ дляТаки в курсе
Автор, хуже если деньги есть, а не хочется ничего покупать. Депрессия какая-то. Но я и поправилась, жду когда похудею) а дочке 8 лет покупаю очень много одежды и выбираю для?нее с удовольствием
К чему ваш пост? Почему решили что так хуже? Если вы из богатых которые тоже плачут. То дайте денег автору, хоть ей поможете, может и у вас желание появится.
Нетутешня• 12 февраля 2023
Ответ дляМавка
Купите конечно. А сейчас примите дар и порадуйтесь, и человеку приятно будет вам отдать
А якщо там старйо?) Людина хоче щось модне, сучасне. А не старе, хоч із бірочками. От я хочу сучасну красиву сукню, модну, дорогу. Плки купити не можу, є інші пріоритети, але не буду брати старого фасону сукні і в секонді таку не знайду.

Нетутешня• 12 февраля 2023
Ответ дляКлептоманка
Вот такие))) Запали почему-то в душу)))
А ви висока й худа? Влни гарні тільки на таких
Нетутешня• 12 февраля 2023
Ответ дляКнопкотык
Я зделала выводы об авторе, или троль или со странностями... Автор извините... Девочки сколько предлагают всего, а её выпендрежь прям раздражает.... Зачем было эту тему создавать, жалости просите или, что вы хотите?
Понити.... чому не можна?)
Душка-свекровь)))• 12 февраля 2023
Ответ дляНетутешня
Например?
Нетутешня• 12 февраля 2023
Ответ дляДушка-свекровь)))
Например?
Шо напрімєр?
Душка-свекровь)))• 12 февраля 2023
Ответ дляНетутешня
Шо напрімєр?
Платье мечты
Нетутешня• 12 февраля 2023
Ответ дляДушка-свекровь)))
Платье мечты
Нашо я вам буду скидати? Ви мені його купите?)))
Душка-свекровь)))• 12 февраля 2023
Ответ дляНетутешня
С чего вы взяли что люди отдают только хлам?
novaknuga• 12 февраля 2023
Ответ дляоксюморон
Здравствуйте, есть горнолыжные, полукомбинезон на рост до152.
Напишите мне пожалуйста
ol_kin• 12 февраля 2023
Ответ дляОднозначная
Сліпони хочу,можна фото і ціну
Вони навіть трохи більше ніж 26.5 см
Тут надолго• 12 февраля 2023
Ответ дляОднозначная
Может кто захочет продать не дорого на весну обувь 26,5 . Так хочется что взуть.
есть ботинки деми . на не большом каблуке , не интерестно ?

Нетутешня• 12 февраля 2023
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я не кажу хлам. Я кажу несучасні речі, неактуальні. Не віддають класні речі, бо їх легко продати. А от те, що вийшло з моди, навіть з бірочками продати важко. Тому й віддають.
Мавка• 12 февраля 2023
Ответ дляНетутешня
Тю, ну от же дівчина віддає класні черевики, сучасні, шкіра якісна, навіть на фото це видно. А ви пишете ніхто не віддає
Нетутешня• 12 февраля 2023
Ответ дляМавка
На любителя, сорі
Однозначная• 12 февраля 2023
Ответ дляol_kin
Вони навіть трохи більше ніж 26.5 см
Яка ціна скажіть будь ласка.Трохи більше це погано
Однозначная• 12 февраля 2023
Ответ дляТут надолго
Ні каблук не можу носити даже і малий
Гороховая• 12 февраля 2023
Ответ длямиссАрфография
А их и так очень много, притом особо наглые дамы ещё и выбирают, что им подарить и заказы делают. Была же только недавно скандальная тема, что она бедная несчастная, обуть нечего, а как пошли потом требования, чего ей надо и выбор из предложенных девочками...
соева-сысоева• 12 февраля 2023
Ответ дляКлептоманка
Желаю, чтобы поскорее так и получилось!

Ваша тема кому-то помогла, и это супер.
Улыбчик• 12 февраля 2023
Ответ дляРостки жимолости
Это реальность
Душка-свекровь)))• 12 февраля 2023
Ответ дляНетутешня
Чушь,просто заморачиваться с продажей не хотят,хотят отдать пакет сразу
Нетутешня• 12 февраля 2023
Ответ дляДушка-свекровь)))
Тому я й не хотіла вам скидати сукню, та й діалог з вами вести теж. Обезціінити думку іншого - ваш спосіб самоствердження?
Матрёна• 12 февраля 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Людина хоче актуальні й модні джинси, а не те, що роками пролежало в шафі й втратило актуальність, хоч і стан хороший, і бірки є)
А з чого Ви вирішили, що у мене не актуальні речі? Які тим паче роками лежать. Я кожен рік роблю розхламидження. Ось, тому і виношу, просто, на смітник речі, а не продаю чи віддаю, бо такі пані як Ви, і роблять весь негатив схожими заявочками