Клептоманка• Изменено 12 февраля 2023
Хожу как бомж, совсем нечего надеть
Не покупала себе одежду наверное уже больше двух деь, хожу в куртке и в нескольких спортивных штанах, которые уже никакие просто,так хочется тех модных джинсов, которые с разрезами внизу. Ну реально денег хватает только на жратву и кварт плату. Стыд позор реально, все время на себя нет денег, ну как так.
Клептоманка
• 12 февраля 2023
Ответ дляМатрёна
Якщо у Вас розмір С-М, максимум Л.
То я зараз дві коробки великих с джинсами,кофтинками,майками всі в дуже хорошому стані (деякі навіть з бірками ні разу не носила!) вигребла з шафи, як раз буду нести на викид. Розбираю шафи. Якщо розмір підходить залюбки відправлю Вам!
Ух, а почему выкидываете, а не продаете, если новые даже с бирочками?
Стервочка• 12 февраля 2023
Ответ дляГейТуда
Да,странно. Я с ребенком на 5 тысяч живу в месяц,тоже себе ничего не покупаю и ничего,живём как то. Правда ребенок сегодня штаны зимние порвал,а они одни,вот это проблема номер один
Какой размер?
Клептоманка
• 12 февраля 2023
Ответ дляМавка
Вибачте, але на одну людину із власним житлом 8 тисяч... Невже не можна відкласти на одяг?
Я не писала, что я одна! С ребенком, на лекарства тоже норм так идет
ГейТуда• 12 февраля 2023
Ответ дляМатрёна
Якщо у Вас розмір С-М, максимум Л.
Если автору не подойдёт,то можно мне пожалуйста? У меня размер М-Л
ГейТуда• 12 февраля 2023
Ответ дляСтервочка
У сожалению, есть только 135см😔
А если внизу расшить,так сказать длину увеличить,нельзя?
Клептоманка
• 12 февраля 2023
Ответ дляГейТуда
Пусть вам подойдет
ГейТуда• 12 февраля 2023
Ответ дляКлептоманка
Пусть вам подойдет
Я если что не претендую, только если вам размер не подойдёт
Матрёна• 12 февраля 2023
Ответ дляКлептоманка
На це потрібен час. Створюй аккаунти на олх, там ця певна кількість безкоштовних обьяв, а у мене речей багато в благодійну скриньку... ой, я вже давно припинила з тим гратися. Більше мороки, ніж тої вигоди. Тільки на днях вигребла всі серванти зі склом...вирішила зробити повне розхламидження, так місцева ’еліта’ прям з мого поверху у мене коробки забрала...я навіть на смітник не встигла донести ці сервізи
оце я розумію бізнесмени)))
Клептоманка
• 12 февраля 2023
Ответ дляГейТуда
А я буду рада наоборот, что моя тема для поныть, принесла кому-то пользу )))))
Без QR коду• 12 февраля 2023
Автор, не отчаивайтесь, еще будете хвастаться нарядами)
Сама так же живу, работы нет, живем на одну зп, кроме коммуналки и еды ничего позволить себе не можем, потому что денег в обрез. Поэтому я вас прекрасно понимаю, а так хочется приодеться, эх
Клептоманка
• 12 февраля 2023
Ответ дляБез QR коду
Ой как хочется ))) Но носим, что есть ))
Ростки жимолости• 12 февраля 2023
Ответ дляКлептоманка
Напишите ваши размеры, просто интересно уже
Мавка• 12 февраля 2023
Ответ дляКлептоманка
Пусть вам подойдет
А вы зря отказываетесь, все в этой жизни не случайно, вот вы тему создали, и нашлась девушка с двумя коробками одежды, которые ей не нужны, как подарок вселенной, почему не взять?
Клептоманка
• 12 февраля 2023
Ответ дляМатрёна
оце я розумію бізнесмени)))
И вам легче, и кому то будет польза от ваших сервизов)))
Стервочка• 12 февраля 2023
Ответ дляГейТуда
Ой, нашла их, они 140 см, но это теплые, как лыжные, никак нельзя сделать длиннее
Клептоманка
• 12 февраля 2023
Ответ дляРостки жимолости
Ой, а что тут интересного?)))))))) s/m
Ростки жимолости• 12 февраля 2023
Ответ дляКлептоманка
Ой, а что тут интересного?)))))))) s/m
А ноги
Матрёна• 12 февраля 2023
Ответ дляГейТуда
У мене більше с-м, але є речі і не в обтяжку.
Скільки у Вас см в бедрах?
Клептоманка
• 12 февраля 2023
Ответ дляРостки жимолости
А ноги
36-37, смотря какая обувь))))
ГейТуда• 12 февраля 2023
Ответ дляСтервочка
Может и подойдёт на 140. Вам не сложно померить шаговый шов,вдруг подойдёт?
Ростки жимолости• 12 февраля 2023
Ответ дляКлептоманка
36-37, смотря какая обувь))))
А сколько вам лет?
ГейТуда• 12 февраля 2023
Ответ дляКлептоманка
Ой, а что тут интересного?)))))))) s/m
Вам же выше предлагают,почему же вы отказываетесь?
Матрёна• 12 февраля 2023
Ответ дляКлептоманка
Там, на декілька поколінь сімей набори.
Дай Бог щоб людям знадобилося.
Стервочка• 12 февраля 2023
Ответ дляГейТуда
Шаговый 61 см, полная длина по боковому шву от резинки до низа 78 см
ГейТуда• 12 февраля 2023
Ответ дляМатрёна
Скільки у Вас см в бедрах?
Клептоманка
• 12 февраля 2023
Ответ дляГейТуда
Блин, так я же не создала тему о, том мол подарите вещи)))) Неееееттт же, просто поныть, что я не одна такая «модница»))) Подкоплю и куплю себе, что то, когда смогу!
ГейТуда• 12 февраля 2023
Ответ дляКлептоманка
Почему не взять,если предложили? Не пойму
ГейТуда• 12 февраля 2023
Ответ дляСтервочка
Должны подойти! Перемеряла только что по тем,что есть,только на 2см разница