Клептоманка• Изменено 12 февраля 2023
Хожу как бомж, совсем нечего надеть
Не покупала себе одежду наверное уже больше двух деь, хожу в куртке и в нескольких спортивных штанах, которые уже никакие просто,так хочется тех модных джинсов, которые с разрезами внизу. Ну реально денег хватает только на жратву и кварт плату. Стыд позор реально, все время на себя нет денег, ну как так.
Матрёна• 12 февраля 2023
Ответ дляДикая Роза
Можно фото здесь
Мне тоже нужно
Вибачте, ні, мені вже вистачило негативу який вище написали. зкину тільки дівчинці яка вище мені написала в особисті повідомлення.
Матрёна• 12 февраля 2023
Ответ дляДушка-свекровь)))
Чушь,просто заморачиваться с продажей не хотят,хотят отдать пакет сразу
Все, що Ви не напишите Нетутешній, все буде не так для неї. Це людина яка явно прийшла накидати дещо на вентилятор)))
Віддають отже гівно. гарне не віддають))) Черевички гарні, але не в іі смаку, отже гівно. Кожен ділиться зі світом те, що у нього в середині)
В деяких людей навіть уявлення не має, що дехто не має часу на продаж, чи не хоче вислуховувати той негатив який йому напишуть такі ж особистості, чи витрачати час на людей які навіть на пошту не прийдуть...продавати це також треба мати хист та час.
Капитошечка• 12 февраля 2023
Ответ дляКлептоманка
Та даже на секонд денег тютелька в тютельку, и не трачусь на него даже.
Автор, я вас понимаю. У самой сейчас такая же ситуация. От мужа ушла, живу на 7 тыс. Даже купить тушь для ресниц уже накладно бывает. За вещи вообще молчу, донашиваю старое. В этом году купила только юбку в секонде
руки_Крюги• 12 февраля 2023
Ответ дляДикая Роза
Можно фото здесь
Мне тоже нужно
а какие у вас размеры?
Мавка• 12 февраля 2023
Ответ дляМатрёна
Це у кожну тему, де спілкуються спокійно люди, має прийти якась дама у пальто, щоб нагадити, то такий закон форума мабуть. Не звертайте уваги.
Семенна Семеныч• 12 февраля 2023
Автор, не печальтесь, я такая как и вы
Только еще и поправилась( на нервяках очень сильно((( уже вешу 98 кг, хожу на работу в 2-х спортивных костюмах
Белый и пудровый
Стираю вкруговую
А чтоб не померяла даже в секонде, не налазит
Я просто шар
Но я рада даже, придется выезжать изза войны так хоть из вещей ничего не жалко, потому что брать нечего
Белый и пудровый
Стираю вкруговую
Я просто шар
Ответ дляМатрёна
Извините,это вы про меня? Я вроде не писала в личные сообщения,вы же аноним,но я выше открывалась,ещё раз на всякий случай открываюсь