Курочка-наседка• 12 февраля 2023
Свекор запитав у мене, чому я вийшла за цього …
З чоловіком у шлюбі 12 років. Нещодавно на зустрічі рідні свекор випив, розв’язав язика та видав, що я могла собі знайти нормального чоловіка, а не цього ..оха)
Я перевела розмову на іншу тему, але в глибині душі подякувала йому за чесність
АнтиТроль• 12 февраля 2023
Прикольно у вас), а ви як давно розкусили свого пєрсіка, чи вам батя очі розкрив?
МастерЮля• 12 февраля 2023
Отец явно положил глаз на невестку. Воспринимает сынка как мужчину соперника, сравнивая с собой. Не в том смысле, что он что то там планирует сделать. А ’был бы я на его месте, не был бы лохом с такой женщиной’
Танцепесенная• 12 февраля 2023
Ответ дляМастерЮля
А може він просто тверезо бачить, що із себе представляє син, а не як буває, що синочок це світло у віконці і пофігу, що він може бути повним мудаком.
Етитьская богомышь• 12 февраля 2023
Меня свекровь однажды спросила почему я ещё замужем за ее сыном, и что если б у нее был такой муж, она бы развелась. Вот за это я ей благодарна и очень. я наконец открыла глаза и развелась. Бывший снова женился, со свекровью мы дружим до сих пор.
Бабка-ежика• 12 февраля 2023
Ответ дляЕтитьская богомышь
А вы себе нашли нового мужчину? Что с тем было не так?
мадам Везувий• 12 февраля 2023
Ответ дляЕтитьская богомышь
Неплохой ход свекрови по замене невестки
Етитьская богомышь• 12 февраля 2023
Ответ дляБабка-ежика
Я замужем второй раз 10 лет, все замечательно.
Первый муж после рождения ребенка не взял на себя никаких обязанностей отца, далее практически перестал участвовать в семейной жизни, я в 1,5 года ребенка была вынуждена выйти на работу. Спасибо его маме.
Сказала она это потому что он приходил в 11-12 дня и спал целый день, а потом уходил перед моим приходом с работы. Таксовал ночами. Я ему верила, а он то долги отдавал, то ещё что-то мешало ему постоянно.
Потому несколько разговоров, психолог, срок на исправление ситуации, и развод
Етитьская богомышь• 12 февраля 2023
Ответ длямадам Везувий
Пусть даже так ) я счастлива после развода и он тоже. А это - самое главное
Цветов Мне срочно• 12 февраля 2023
Мне свекровь сказала,что я смогу найти мужчину лучше мужа,а муж лучше меня нет...при этом сына безмерно любила и я довольна мужем.