Платье Длинное бальное• 12 февраля 2023
Муж бытовой инвалид. Из-за такого разводятся?
Уже жалею, что вышла за него. Дома ничего сам не делает: он не видит пыль, грязь, грязную посуду. Лежит на диване, играет в шарики. Когда прихожу позже его домой, спрашиваю, почему не приготовил/не убрал/не сьездил в магазин, ответ один-«ты не говорила». Т.е. по его логике, мне нужно все мелочи проговаривать: вынеси мусор, протри стол, помой чашку после себя. И так каждый раз! Задрал!! И еще он вообще не умеет готовить: яичница у него подгорает. Ему проще сидать голодным, чем что-то себе сделать. Неужели люди разводятся из-за такого? Жить с бытовым инвалидом не хочу. Все свободное время уходит или на бытовые дела, или на указания и объяснения, что нужно сделать.
Лика-прилипка• 12 февраля 2023
Я в первый год совместной жизни вполне конкретно пояснила ситуацию:
работаем оба, в субботу - бытовуха на двоих (базар, уборка по максимуму, готовка). Потом можно отдыхать обоим. Ждать пока я все сделаю, упахаюсь до одури и рассчитывать на офигенный секс не стоит
Готовить особо не научился, но с уборкой и т.д. активно начал помогать. Тоже мама до брака дитятко оберегала от гнусного быта
ViktoryjaG• 12 февраля 2023
Мой муж ничего не делает по дому, но меня это устраивает. Это моя работа, мой вклад в семью. Зато он зарабатывает хорошо, отличный отец и любовник. А посуду помоет посудомойка и пол - робот пылесос с вертикальным полотером, а для розетки можно вызвать мастера, муж за это время лучше лишнюю тыщу дол заработает.
Кстати, до меня он жил один и я обращала внимание - дома у него относительно чисто, тарелку сразу моет, ужин приготовил сам. Это же сразу видно, инвалид или нет))
Астановитесь• 12 февраля 2023
Ответ дляПомогалочка
Просто берёт какую-то вещь (не только одежда) а оставляет где ни попадя.
И на фиг мне это надо? Ходить за чужим человеком и рассказывать что куда класть?
Я всё сразу по местам кладу.
Справа ваша. Нормально , влаштовує таке? Значить не проблема для вас
Я не уявляю як за дорослим чоловіком ходити і ставити все на місце
Астановитесь• 12 февраля 2023
Ответ дляЗілля до весілля
А ремонт только на мужчине. И зарабатывание денег. А от секса многие тётки постоянно увиливают .
Ну якщо він заробляє то яка проблема взагалі? Хоче жіночка все сама нехай гониться, розумна найме людину і буде жити щасливо
МощныйШива• 12 февраля 2023
Я однажды встречалась с таким
Хотел женится
Но я видела что он бытовые инвалид - бежала волосы назад
Сейчас замужем за нормальным мужчиной, единственный минус - не вкусно он готовит.
Потому готовка на мне, уборка по дому на нем
Я так убирать не умею как он, после него реально идеальная чистота
Хотел женится
Отчебучкина• 12 февраля 2023
Ответ дляМоська-слон
Багато кому, дійсно, такі «інваліди» подобаються, бо ці жінки впевнені, що вони такі немічні нікуди від них не подінуться
Зачасту саме таке нікчемне ще йде зраджувати
Моська-слон• 12 февраля 2023
Ответ дляОтчебучкина
100%
САМ_ТАКОЙ• 12 февраля 2023
Ответ дляОтчебучкина
Знаю чоловіків яким жінки перебирають рибу і курку від кісток і ніхто не розлучається
Ого
Це вже занадто.
Отчебучкина• 12 февраля 2023
Ответ дляЦыбулька
Я живу уже много лет на севере Европы.
Тут мужчины, особенно до 35, все пополамщики.
Но пополамщики во всем. Мужчина тоже ответственный и за уборку и за готовку, и чтобы с новорожденным сидеть берет дни. И сам его и покупает и переоденет и покормит и уложит и погуляет. Так что задумываешься что лучше …
Наші пополамщики не такі, в них гроші пополам, а бит весь на жінці все- одно)
Бабушка Бетман• 12 февраля 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Так смотря сколько каждый из них зарабатывает! И, кстати, есть еще и платные профессионалки секса
Ну здорово, что вам нравятся такие: в быту ноль, починить розетку или заменить прокладку в текущем кране - непосильная задача, заработать денег тоже мимо. Кто-то должен и за таких замуж выходить, согласна.
Плакат с автографом зимы• 12 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Мамо синачку кружила
От родителей тут ничего не зависит. Просто муж автора не хочет ничего делать. Он не не может) жизнь заставит, он всё сделает. Наш старший дома н когда не готовил, ни стирал, убирал только в своей комнате и то по желанию. Сейчас живет с девушкой. Он и готовит, и убирает, и стиркой занимается) девушка его не заставляет, просто у них так сложилось.
Отчебучкина• 12 февраля 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Так на здоровье! Но откуда вы знаете такие подробности её
жизни?
Бо я була її замом) і взагалі це було маленьке відділення банку з власним двориком і всі ми були як сім´я, святкували свята, такої роботи більше не буде, ностальжи
PORKA• 12 февраля 2023
Побутових інвалідів не переношу,одна з причин чому і розлучилася.Живе з батьками,так і не вийшло в нього більше нікому впасти на шию,вони його доглядають-варять,прибирають.Я дітей привчала до роботи з малого,повністю себе обслуговують вже давно.Зараз вже на мені заробіток,а вони все інше самі-покупки,прибирання,готовка,прання і глажка,все-все.Там не багато,але все рівно розподіл справ,легше,я ж не кінь.
Зілля до весілля• 12 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Не у всех мужья зарабатывают десятки тысяч долларов, увы...
Пуки-куки• 12 февраля 2023
У вас не бытовой инвалид, а лодырь обыкновенный. Мой тоже пыли не видит, но любую мужскую работу делает быстро и качественно. Причем абсолютно любую.
Зілля до весілля• 12 февраля 2023
Ответ дляБабушка Бетман
Мимо. У моего полный набор качеств (ттт), но таких на всех не хватает, и научить всех тоже не получится, поэтому или довольствоваться малым, или куковать в одиночестве
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А мені казали в темі, що раз не може, то вже не зможе
Аноним Секретарь• 12 февраля 2023
Ну если любите, то пишите списки что сделать на день.
Если нет, то разводиться. Качественнее он не станет, самостоятельнее тоже. Это в подростковом возрасте надо было воспитывать маме, а мама кукусику в попу дула
Пуки-куки• 12 февраля 2023
Ответ дляАстановитесь
Мне проще самой все убрать, чем потом два часа искать то, что , по мнению мужа, он положил на место. Зато в своих инструментах, среди сотни отвёрток, он нужную за секунду достанет.
Ответ дляСтатус Ква
Мой бм так и говорил - это женская работа, мама все успевала. Ещё и ковырялся в еде, то лук не такой, то котлеты. Эх, молодая была, глупая. При этом сам не работал. Через год после свадьбы сказал - я уже свое отработал. На мои возражения говорил - мало денег - иди на вторую работу
Пздц кончене. І хтось підібрав таке чи далі на шиї у мами?
Бабушка Бетман• 12 февраля 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Так если оно лежит , простите, пердит в диван и налить себе супа не в состоянии, то нахрена в доме эта кака. Разве что реально зарабатывает. У меня муж может и помыть посуду, и приготовить, иногда на него находит вдохновение печет торты ( у него реально получается круто, я так не умею), но в целом он освобождён от бытовой работы, зарабатывает хорошо и плюс у нас дом большой, всё время есть работа именно по мужской части, да даже с газонокосилкой бегать по нашим 14 соткам лужайки я что ли буду всё лето. Наверное каждый случай индивидуален и всех под один шаблон не подогнать, обязанности делятся в каждом конкретном случае
АнтиТроль• 12 февраля 2023
Ответ дляПомогалочка
Ну, не все так работают. Мой в 17:10 дома. Выходные суббота и воскресенье + праздники.
Я одно время тоже так работала и субботы рабочие тоже были + вся домашняя работа на мне.
Тоді не вірю,шо заробляє достатньо щоб утримувати родину,щоб дружина не працювала,або щоб не враховувати зп дружини і діти були повністю всім забезпечені.ї
Пуки-куки• 12 февраля 2023
Ответ дляАноним Секретарь
Не обязательно, что мама дула. У моего такой домострой в башке, удивлять, откуда он такого набрался, но мне удобно, нашла свои плюсы и довольна.
Отчебучкина• 12 февраля 2023
Ответ дляСтатус Ква
Охрініти
AmazingLady• 12 февраля 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Ну ваша мама тоже дитятко оберегала,не?
Статус Ква• 12 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Подобрал. Но сейчас это чмо работает в Европе, очень удачно оказался там на начале войны.
AmazingLady• 12 февраля 2023
Ответ дляОтчебучкина
Да прям, новую песню выручите, у нас женщина не приносит наравне с мужчиной
Бабушка Бетман• 12 февраля 2023
Ответ дляСтатус Ква
Шо бл*
Надеюсь, вы недолго его терпели
ЛюбимаЯНЬ• 12 февраля 2023
Звичайно це привід. Шкода, що до шлюбу не пожили разом і не бачили цього(((
Пасти Ла• 12 февраля 2023
У знакомой муж такой, и вещи где снял, там и оставил, тарелку со стола не убирал. Ей ок, т к он зарабатывал шикарно. Она занималась домом, он обеспечением семьи.