Мейк-ап форева• 12 февраля 2023

Что будете дарить мужьям на день святого Валентина?

Пончик Солнечный• 12 февраля 2023
Сказав,що йому нічого не треба...Я не така скромна-вже вчора сходила на ботокс,хочу через 10-15 днів теж авансом на честь 8 Березня сходити повторно до косметолога на трохи інші процедури....Люблю свята Але і в косметолога не була жодного разу за останній рік 🥵

СовНарКом• 12 февраля 2023
Милую безделушку - ну там, торт в виде сердечка или брелочек. Мы с юмором относимся к этому празднику, и посмеяться всегда нужно))
У меня вся жизнь как день Валентина, так что ну смысл лишний раз что-то дарить.
ОноВамнадо• 12 февраля 2023
Ответ дляБочка порохУ
Цього року 30 років ,як у шлюбі. Так що досвід страшна штука, його не проп´єш
Але якщо по чючють, то можна
миссАрфография• 12 февраля 2023
День закоханих для закоханих, а не для жонатих. Якось так
Сорока белобока• 12 февраля 2023
Купила игрушки в сексшопе
Не против• 12 февраля 2023
Труси
Любительница• 12 февраля 2023
Ой, мы болеем всей семьей ковидом, заранее не успела ничего купить. Сейчас заказала ему колонку на Амазоне, как раз во вторник будет, он давно ее хотел. Там есть возможность подарочной упаковки и открытки. И еще заранее купила фарфоровую статуэтку лисы ручной работы, ему оч нравятся лисы.

Вапщета• 12 февраля 2023
Ми підемо завтра в ресторан (щоб не у вівторок коли купа людей). Подарунки не будемо дарувати. Якщо не рахувати всю білизну що я собі накупила, щоб вибрати що вдягти
Ушла и Пришла• 12 февраля 2023
Носки
Баба-царьлебедь• 12 февраля 2023
Ответ дляСладко-соленая
Понятно…
Просто, нам 42 и 46…
Были и в 17-21 и сейчас есть…даже не знаю как иначе…
У нас дружба
Баба-царьлебедь• 12 февраля 2023
Ответ дляДевушка Прасковья
Эээ, а у вас после 15 любви не было? Сочувствую
Не было
Просериарила молодость• 12 февраля 2023
Ответ дляБаба-царьлебедь
Зачем,не вижу смысла .Если что то надо купить ,то покупаю для себя . Например зонт ,одежда .А ломать голову искать подарки.
А зачем ломать голову? У вас что нет интересов кроме бытовых нужд которые вы привели в пример? Или вам не нравиться совместное времяпровождение? или вы не в курсе того, что нравиться вашему партнёру и нет желания сделать ему дополнительно приятно?
Organic• 12 февраля 2023
Геймерские наушники выбираю, нужно сегодня заказать
Баба-царьлебедь• 12 февраля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Нет.Совместное не проводим.Нет желания думать над этим.
karinaanik• 12 февраля 2023
Свой подарок на 14 я уже получила.
Склоняюсь к игре на приставку, которая недавно вышла, про Хогвартс. Знаю просто, что мой хочет.
Бурундучиха• 12 февраля 2023
Ответ дляСовНарКом
Що зробите з тортом зрозуміло, а брелок куда?. Зразу ж у смітник? Чи що з ним робити? Я просто дуже не люблю і зовсім не уявляю що робити з ось такими ’милыми безделушками’.
Конфиденциальность• 12 февраля 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Не нужно выпрашивать. Делайте так, чтобы он хотел Вас порадовать.
То есть я, така взрослая тётя, должна выпрыгнуть из трусов, чтобы мне подарили подарочек? Что нужно сделать? Красивое белое, макияж, заглядывать в глаза и в рот и вилять хвостиком? Это еще кто кого дрессирует, получается. Муж или сам должен знать и хотеть дарить подарки, либо манипюляшками его выпрашивать. Но я не люблю манипулировать и стоять с протянутой рукой, хоть и очень завуалировано.
Конфиденциальность• 12 февраля 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Чтобы сделать приятно, не обязательно покупать айфоны узко мыслите
Почему она узко мыслит? Мне цветочки эти вообще никак не нужны, мне не 15. Или сковородки
А вот айфон новый да, это был бы подарок. Золото-подарок, дорогая обувь и сумка-подарок. Дорогая техника для дома. Например, посудомойка или робот-пылесос.
А ваза, кошелечек и заколочка-это подарки для 15-летних девочек. Мне от таких не радостно
Закидай меня камнями• 12 февраля 2023
Ответ дляБезникая
Подарки это не главное, главное - внимание
Кожаный олень послушайте ))

Рожа твоя кислая уже мне надоела
Ты уже не та, ты просто постарела

Я и забыла про них))

Королева спама• 12 февраля 2023
Сделаем праздничный ужин. Время сейчас такое, как-то не до подарков, да и настроения никакого нет. А т.к. мы с нашими рабочими графиками почти не видимся, то ужин - это будет самое то.
Цикавенная• 12 февраля 2023
Мой романтик, но в этому году будет просто ужин, надену чулки, кружева, сына к бабушке и без подарков, впервые...
ША все! я пришла• 12 февраля 2023
Ответ дляПончик Солнечный
вы к косметологу на праздники ходите, прикольно, а почему?
ША все! я пришла• 12 февраля 2023
я тут выходит, в гордом одиночестве, я купила билеты на джаз при свечках и пижаму со Звездными войнами, он фанат, да вместе 15 лет.
Яжемать Мне можно• 12 февраля 2023
Мой давно хотел серьгу в ухо. Дочь уговорила проколоть вместе с ней
СовНарКом• 12 февраля 2023
Ответ дляБурундучиха
А что, подарок должен нести какую-то функцию?))
Это же просто подарок, знак внимания.
Mar-1221• 12 февраля 2023
Парню подарю большой набор носков с разными забавными принтами. Он такие любит.
Пончик Солнечный• 14 февраля 2023
Ответ дляША все! я пришла
Ні...але зараз ми за кордоном і так співпало) я люблю косметологів