myram• 12 февраля 2023

не работает вай-фай на ноутбуке

ситуация следующая: включаю ноутбук и подключаюсь к вайфаю, доступ в интернет есть, но страницы не прогружаются пишет что нет интернет соединения
на всех остальных устройствах (другой ноутбук, телефоны) интернет работает
в чем может быть проблема и как ее исправить? ноутбук перезагружали и переподключались к сети вайфай
Кукарачка• 12 февраля 2023
У меня знакомый решает подобные вопросы
это проще, чем самой ковыряться)

Сфера влияния• 12 февраля 2023
Спробуйте з телефону роздати вай фай в підключитись до нього з ноутбуку. Якщо все гуд то проблема з роутером.
Сфера влияния• 12 февраля 2023
Може стояти обмеження
Королева спама• 12 февраля 2023
Может Вам надо подключить WiFi адаптер.
Ne.t.voj• 12 февраля 2023
Отключите/включите адаптер wifi
Пошагово>
>Центр управления сетями и общим доступом/Изменить параметры адаптера/ левая клавиша мышки/ Отключить адаптер/ Включить адаптер
автор myram • 12 февраля 2023
Ответ дляСфера влияния
так, якщо з телефону роздаєм то все працює
але як це пояснити? інша техніка працює без змін
Сметчица• 12 февраля 2023
Ответ дляmyram
Пристрій може бути заблокованим по мак адресі, чи як там воно називається. Це в роутері треба дивитися
Ду да ду да ду• 12 февраля 2023
Купите такую штуку, будет вам интернет
Сфера влияния• 12 февраля 2023
Ответ дляmyram
Тоді потрібно зайти на роутер і відключити обмеження по Mac адресі. Або додати туда свій ноут