Курс капусты• 12 февраля 2023
Должен ли муж оплачивать жене
Как считание, должен ли муж оплатить жене дорогостоящее лечение у стоматолога( несколько имплантов нужно установить) Финансы у мужа есть. Но женщина сейчас сама себе оплатить не может( из-за войны не работает, так как трое детей и сад закрыт, а школа-дистанционке) Есть небольшая подработка, но уходит , в основном, на одежду детям и женщине? Муж оплачивать не хочет, говорит, что это прихоть. История моей сестры. Предлагаю частично ей помочь финансово, отказывается… говорит, стыдно, что сама оплатить не может((( для меня-это конец семьи…. Была у нее возможность уехать в Англию-муж не отпустил. Старший ребенок-от первого мужа. Финансово его обеспечивает родной отец.
Курс капусты
• 12 февраля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Надо ей идти на консультации, может там не только имплантаты нужны, может сразу и нельзя , а всякая там подготовка к лечению, в среднем имплантат 1000 уе+, у меня 1300 где- то, но до этой 1300 , несколько тысяч на подготовку к лечению, поэтому не всегда так по щелчку пальцев, конечно муж оплатит, но надо не так категорично , тем более сейчас, когда ещё и детям надо .
Сестра ходила. Ориентировочно сказали 2000-2200 у.е
Курс капусты
• 12 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Не важка то праця, більше розповідей про труднощі
Валка, якорь займатись дітьми, а не серіальним дивитись. Двоє школярів на дистанційні, яким треба допомогти і пояснити тему. Маючи при цьому ще 4-річну дитину дуже активну. Приготування їжі, дитячі гуртки та закупівля продуктів, прибирання . Плюс до цього ,часті повітряні тривоги, відсутність світла понад 10 годин на добу. Та ще й підробіток в інтернеті …
AmazingLady• 12 февраля 2023
Ответ дляКурс капусты
Ничем не тяжелее чем пойти отражать и одному на четверых заработать
Пиу!Пиу!• 12 февраля 2023
Ответ дляКурс капусты
Вы считаете, что женщине в 35 лет норма ходить без передних зубов?
Нет, это ненормально, конечно тут срочно надо, даже не обсуждалось бы, мне на 6 снизу надо его не видно, если б видно сразу бы бежала
Пиу!Пиу!• 12 февраля 2023
Ответ дляКурс капусты
Тут жлоб конечно, жена это лицо семьи, они же ходят везде вместе, как ему что у жены зубов нет
Пиу!Пиу!• 12 февраля 2023
Ответ дляКурс капусты
Это хорошо за три зуба, вы нормально не описали, что у неё нет трёх передних зубов, про передние зубы вообще не обсуждается, конечно должен дать
Курс капусты
• 12 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Мне намного легче в офисе работать, чем с детьми быть( во время войны имею в виду) Для меня 2 дня в офисе( в это время няню оплачиваю) просто глоток свежего воздуха и релакс))) Это еще нужно учесть, что у моих детей есть репетиторы по некоторым предметам. А сестра сама их учит…Но опять-таки, потому что муж жлоб(((
AmazingLady• 12 февраля 2023
Ответ дляКурс капусты
А кого то в офис не загонтэишь и не все в офисе работают, а то по умолчанию муж на работе нифига не делает, в танчики играет, я в курсе
Пиу!Пиу!• 12 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Муж работает головой, как каждый успешный мужчина и конечно ему позор, что у успешного мужчины жена без зубов, они же встречаются с друзьями, до войны и корпоративы были, где все сотрудники могут на беззубую жену посмотреть, этого никто не поймёт
AmazingLady• 12 февраля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Это жене позор что за собой не следит вовремя, пускай смотрят сотрудники
Пиу!Пиу!• 12 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Трое родов организм не омолаживают , у многих зубы после родов летят и кормления, у младшей нашей отвратительные зубы с рождения, я с ними ношусь как дурень с писаной торбой и лечу везде очень дорого, и показываю постоянно , а они плохого качества и все , нужны сейчас брекеты, а я в ужасе как их относить , чтоб зубы целые остались
AmazingLady• 12 февраля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Никто не заставляет трижды рожать.
Ух ты какая Я• 12 февраля 2023
Ответ дляКурс капусты
На жаль, вже не можна.міст злетів ( 2,3,4 зуби). Ставили кілька разів, вже не можна. Треба робити терміново. 35-річній жінці без передніх зубів-це жах((( У чоловіка гарний заробіток. Є відкладені гроші. Чоловік їздить на новій машині, а сестра вже понад 10 років на мазді, яку мала ще до одруження.
Чому сестра не продасть машину тоді ?
Пиу!Пиу!• 12 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Никто не заставляет трижды рожать.
Это их с мужем решение, я в шоке если честно, к него есть деньги, зачем она все на себя взвалила как прислуга, детей пусть учат репетиторы , одежду красивую интересно он ей покупает, дело в зубах или просто вообще во всем?
Если он на самом деле жлоб, то конечно ему рожать не стоило
AmazingLady• 12 февраля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Это спонтанность и случайность может быть,. Муж тоже от работы не оздоравливается, если что.
Пусть разводится, алименты это ж круто
AmazingLady• 12 февраля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Не от каждой женщины дети за счастье
Пиу!Пиу!• 12 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Не от каждой женщины дети за счастье
Да, тут надо было думать ещё когда у него новая машина, а у нее старая, если мужчина не вкладывался в женщину, с чего сейчас он за зубы заплатит, нельзя никогда мужика на первое место ставить, чтоб оказаться в такой ситуации(((
AmazingLady• 12 февраля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Да с чего он должен вкладываться в нее прежде всего, не смешите
Курс капусты
• 12 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Почему же не смотрит? Пока работала все было отлично. Даже планировала имплантаты ставить…но началась война и пришлось ее производство закрыть,а вот с мужем ей не повезло… жлобом оказался(( Себе ни в чем не отказывает. На НГ с друзьями в Буковель ездил…. Устал очень(((
Курс капусты
• 12 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Для меня семья-это ответственность и поддержка… У меня такое впечатление, что Вы либо мужчина, либо далеко не симпатичная женщина, котораую мужчины не замечают,раз так мыслите…
AmazingLady• 12 февраля 2023
Ответ дляКурс капусты
Какая разница что семья для вас, у него свои представления и предпочтения. Свое либо либо оставьте при себе,вы как всегда либо Советчица либо очень недалекая
AmazingLady• 12 февраля 2023
Ответ дляКурс капусты
Потому что зубы одно одномоментно в количестве трёх изо рта не исчезают. Значит не следила.
Правильно сделал, что ездил. Ораву содержать...
Пиу!Пиу!• 12 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Вы прямо как тролль, не было бы трёх детей, сильно бы он в Буковель поездил, взятка сейчас где- то 6 тысяч уе , чтоб в армию не идти, пусть жене и выплатит на зубы
AmazingLady• 12 февраля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Пусть жена ему выплатит , с чего он должен ей что то платить..не хотела то не рожала бы. Что то новое кроме троль выучите. Не всех берут в армию. Прям благодетельница
Пиу!Пиу!• 12 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Или мужик жмотский)) нормальная женщина такого не напишет
AmazingLady• 12 февраля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Нормальная женщина о нормальности другой женщины рассуждать не будет