Ресничный червь• Изменено 12 февраля 2023

Женщины, которым не нравятся накачаные, красивые мужчины...

Что с вами не так? Это комплексы. Накачаный , с мускуломи, сильный,влостный, чем плох? Вот я например 178 180, сильный, бодибилдер. Да лучше многих. Так нет же, с такими есть женщины шаркаются, вот у моего другана бывшая нашла немца, 190+ худой, задница не накачаная, фигура как 20 летки, а мужику 35 тьфу. Бесит
НЛОша• 12 февраля 2023
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
И что?
Удалено администрацией...

МоДнАя_КоШеЧкА• 12 февраля 2023
Ответ дляНЛОша
Удалено администрацией...
А чем Вам мешают ,,троляки,,? Или это серьезный сайт, где Вы собираете материал для диссертации и выдуманные истории Вас отвлекают? Всегда было интересно, кто эти люди, которые бегают из темы в тему и кричат ,,Тролль,,. Чем они руководствуются?
НЛОша• 12 февраля 2023
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вам подобається, коли вас тримають за дурепу?
Чи ви з компанії автора
автор Ресничный червь • 12 февраля 2023
Ответ дляНЛОша
Чи ви з компанії автора
Идите спать
автор Ресничный червь • 12 февраля 2023
Ответ дляЦветок Мира
Владибил это же ты снова ? А стишки новые написал уже ? )))
Да писал
автор Ресничный червь • 12 февраля 2023
Ответ дляСоветчица Года
а какой толк женщине от ваших мышц? зачем это ей?
Касаться их, знать что этот бог твой, это счастье
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 февраля 2023
Ответ дляНЛОша
Чи ви з компанії автора
Если Вы воспринимаете банальный пустой треп на женском форуме как ,,тримають за дурепу,,, то у Вас проблемы с самооценкой.
автор Ресничный червь • 12 февраля 2023
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Девки, не сорьтесь, я тему написал, просто чтобы пообщаться
Цветок Мира• 12 февраля 2023
Ответ дляРесничный червь
Ну а вы как хотели, таким обладать это хухры мухры
Ну вы то Владибил так никому и не нужны и не интересны. И тролль и стихоплёт вы бездарный. Потому вас и жена бросила, к нормальному мужику ушла.

Топтунша• 12 февраля 2023
Ответ дляНаизнанку
В лося корм 😂
Цветок Мира• 12 февраля 2023
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Гораздо красивее то, что в голове. У Вас, например, по три ошибки в предложении. О чем с Вами говорить?
Да это же наш штатный тролляка. Тот, который пишет от имени Владибила .И стишки страшные кропает
автор Ресничный червь • 12 февраля 2023
Ответ дляЦветок Мира
Я не троль, пишу свои мысли, не знаю, мои стихи многим нравятся
Цветок Мира• 12 февраля 2023
Ответ дляРесничный червь
Тролль ты Владибил и тролль плохой, как и стихотворец из тебя никакой . Ну не твоё это. Сходи лучше в спортзал).
автор Ресничный червь • 12 февраля 2023
Комудо нравятся разве такие мужики худые и длинные как глисты (нашел пример, слушаю иногда этого реперка) ужас. Плююсь от таких, мускул нет, таза нет, бывшая женщина моего друга, нашла себе такого, 190 рост и тело 20 летнего. Тьфу
автор Ресничный червь • 12 февраля 2023
Ответ дляЦветок Мира
А я считаю что вы троль и шо?
автор Ресничный червь • 12 февраля 2023
И сравните этих богов. С тем кого я скинул выше
Цветок Мира• 12 февраля 2023
Ответ дляРесничный червь
А я считаю что вы троль и шо?
Считай Владибил, считай))). Главное, что советчицы знают, что ты местный тролляка
автор Ресничный червь • 12 февраля 2023
Ответ дляЦветок Мира
Ты тоже
ПоЗиТиВнАя• 12 февраля 2023
Ответ длябылоИпрошло
А вообще, автор, мне нравятся накаченные мужчины, но это не основной критерий для выбора. Между умным, обеспеченным, заботливым, внимательным, щедрым, добрым, но с обычной фигурой/худым/полным и эгоистичным накаченным жлобом выберу первого
Жаль, здесь нет зачеркивания.

(зачеркнуто) А любовника какого выберете?

ПоЗиТиВнАя• 12 февраля 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Ненавижу накачанных и пухлых. Муж сутками сидит в зале , мне от этого ни холодно ни жарко. Раздражает только своим самолюбованием постоянно в зеркале , своим пп и рассказами что мне надо бегать с ним в зал по два раза в день. Для меня внешность не важна абсолютна,главное наличие нудных качеств для меня . Фанатиков не люблю
За ’нудные качества’ спасибо. Занесено в анналы памяти.
ПоЗиТиВнАя• 12 февраля 2023
Ответ дляРесничный червь
А ну иди сюда, киса. Ты что это выложил? А ну ка, расскажи девочкам, что там происходит с тестостероном во время и после сушки? А у тебя на фоточках - именно просушенные тушки.
То, что мужик в таком состоянии начинает себя плохо чувствовать - не упоминаешь. И то, что он девочкам годиться только как красивая фигурка - тоже. Ну, за некоторым исключением. Которым, по молодости, еще здоровья хватает.
И эта, чо там с коленками у таких красавчиков? К 30 особенно. Ничо чинить не надо?
былоИпрошло• 12 февраля 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Жаль, здесь нет зачеркивания.

Мне не нужен любовник
былоИпрошло• 12 февраля 2023
Ответ дляРесничный червь
А что все накачаные бедные и плохие?
Нет. Просто пишу, что это не главный критерий
ПоЗиТиВнАя• 12 февраля 2023
Ответ длябылоИпрошло
Мне не нужен любовник
Это хорошо, это правильно.
автор Ресничный червь • 12 февраля 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Бред вы несете
ПоЗиТиВнАя• 12 февраля 2023
Ответ дляРесничный червь
Бред вы несете
По сути, есть чо возразить?
Цветок Мира• 12 февраля 2023
Ответ дляРесничный червь
Ты тоже
Конечно я тоже знаю, что ты тролляка. Тут тебя уже все знают и все твои темы узнают
Цветок Мира• 12 февраля 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так автор спортзал только в интернете видел. У него в основном с психическим здоровьем проблемы))).
ПоЗиТиВнАя• 12 февраля 2023
Ответ дляЦветок Мира
Да я так и гляжу, что что то такое вот, теоретическое. Когда смотрят на результат, а тему даже не читали.
Синди Кроуфорд• 12 февраля 2023
Юра? стал под анонимом писать? в темы перестали женщины заходить?