Ресничный червь• Изменено 12 февраля 2023

Женщины, которым не нравятся накачаные, красивые мужчины...

Что с вами не так? Это комплексы. Накачаный , с мускуломи, сильный,влостный, чем плох? Вот я например 178 180, сильный, бодибилдер. Да лучше многих. Так нет же, с такими есть женщины шаркаются, вот у моего другана бывшая нашла немца, 190+ худой, задница не накачаная, фигура как 20 летки, а мужику 35 тьфу. Бесит
былоИпрошло• 12 февраля 2023
А вообще, автор, мне нравятся накаченные мужчины, но это не основной критерий для выбора. Между умным, обеспеченным, заботливым, внимательным, щедрым, добрым, но с обычной фигурой/худым/полным и эгоистичным накаченным жлобом выберу первого

ЛАЯ• 12 февраля 2023
Ответ дляПупс
Мне такие как вы не нравитесь
Мне тоже не нравятся безграмотные нарциссы. Он же ни чем,кроме себя, не интересуется. Покажи хоть,чем ты хвастаешься🐐???
Клин_Кляйн• 12 февраля 2023
Похоже, комплексы у вас, автор, а не у женщин.
НЛОша• 12 февраля 2023
Удалено администрацией...
Советчица Года• 12 февраля 2023
Ответ длябылоИпрошло
и я также
Советчица Года• 12 февраля 2023
Ответ длябылоИпрошло
и я также
Разведка Маша• 12 февраля 2023
Мозг подкачайте и будете ок.
Цветок Мира• 12 февраля 2023
Ответ дляРесничный червь
Мозок важен, ну и визуальность тоже
Ум и деньги в мужчине гораздо важнее мускулов. А ещё лучше мужчина, который любит , балует и заботиться о женщине. А качки в большинстве своём самовлюблённые нарциссы, и никого кроме себя не любят. Так что да, вы качки мало кому интересны)))
Ганцю в кєдах• 12 февраля 2023
Ненавижу накачанных и пухлых. Муж сутками сидит в зале , мне от этого ни холодно ни жарко. Раздражает только своим самолюбованием постоянно в зеркале , своим пп и рассказами что мне надо бегать с ним в зал по два раза в день. Для меня внешность не важна абсолютна,главное наличие нудных качеств для меня . Фанатиков не люблю

ПлакалаВАвтомобиле• 12 февраля 2023
Окрім обгортки цукерки, треба мати наповнення смачне.
Якщо окрім мускулатури у чоловіка нічого не має то нафіга оте візуал мені? Мати поруч самозакоханого єгоїста?

Мені більше подобається чоловік котрий має стержень всередині що відноситься до жінки як до королеви і носить мене на руках.
Візуал то бонус а не найголовніша причина в виборі чоловіка.
Гравицапа• 12 февраля 2023
Ответ дляПриму в дар
Мои мужчины смотрят на меня)
😂😂😂😂😂😂
автор Ресничный червь • 12 февраля 2023
Ответ дляНеКонец-Света
А самооценка ж выше крыши, та таким как Вы попробуй ещё угоди, у Вас же запросов миллион🤪
Ну а вы как хотели, таким обладать это хухры мухры
автор Ресничный червь • 12 февраля 2023
Ответ дляГравицапа
Такі чоловіки самозакохані. Був у мене такий, постійно дивився на себе в дзеркалі і грав своїми ьіципсами. Ще й посміхався сам собі так грайливо 🤮🤮.
Ну вы ж повелись на такого, значит хотели
автор Ресничный червь • 12 февраля 2023
Ответ дляПриму в дар
Я люблю красивых мужчин.
Для меня мускулистое тело - важно.
Заслужи такого
автор Ресничный червь • 12 февраля 2023
Ответ длябылоИпрошло
А что все накачаные бедные и плохие?
автор Ресничный червь • 12 февраля 2023
Ответ дляЦветок Мира
Бла бла, а на деле
автор Ресничный червь • 12 февраля 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
А как спать с тем кто не нравится внешне и не привлекает секуально?
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 февраля 2023
Ответ дляРесничный червь
Ну а тело накачаное это красиво ж
Гораздо красивее то, что в голове. У Вас, например, по три ошибки в предложении. О чем с Вами говорить?
автор Ресничный червь • 12 февраля 2023
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А с вами о чём? Вы кто

Приму в дар• 12 февраля 2023
Ответ дляРесничный червь
Заслужи такого
Он - мой муж
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 февраля 2023
Ответ дляРесничный червь
А с вами о чём? Вы кто
Речь не обо мне. Это же Вы доказываете, что качки - это особи, перед которыми все должны в штабеля укладываться.
НЛОша• 12 февраля 2023
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Она их специально делает, для создания образа тупого самовлюбленного качка
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 февраля 2023
Ответ дляНЛОша
Да какая разница? Вы думаете, в жизни тупых качков мало?
ViktoryjaG• 12 февраля 2023
Мне нравятся с прокаченным мозгом.
Хотя вот вы - женщина, автор.
НЛОша• 12 февраля 2023
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Разница в том, что автор темы женщина
автор Ресничный червь • 12 февраля 2023
Ответ дляПриму в дар
Он - мой муж
Заслужила значит
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 февраля 2023
Ответ дляНЛОша
Разница в том, что автор темы женщина
И что?
автор Ресничный червь • 12 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Мне нравятся с прокаченным мозгом.
Хотя вот вы - женщина, автор.
Докажи, кто я
Советчица Года• 12 февраля 2023
Ответ дляРесничный червь
а какой толк женщине от ваших мышц? зачем это ей?
Цветок Мира• 12 февраля 2023
Ответ дляРесничный червь
Бла бла, а на деле
Владибил это же ты снова ? А стишки новые написал уже ? )))