Я натуралка• 12 февраля 2023
Как вам моя внешность?
Возможно что-то нужно подкорректировать
И на какой возраст выгляжу??
Интересно послушать🙈
И на какой возраст выгляжу??
Интересно послушать🙈
ВЗРЫВ_МОЗГА• 12 февраля 2023
Вас сегодня ещё не обгадили? Советчицы отлично справятся с этой миссией.
ПуФФынка_мисс• 12 февраля 2023
звичайна зовнішність.
років 38-45.
не подобаються ваші брови - це якесь малювання на обличчі, немає структури волосинки. припускаю, що робили ви їх років 10 тому (тоді багато хто робив татуаж отак сплошняком). їх би краще переробити.
можна видалити родинки - це зараз відносно недорого і доступно в приватних клініках.
років 38-45.
Просто красавица• 12 февраля 2023
Нормальная внешность. Но над бровью и на переносице - папилломы или выпуклые родинки? Я бы убрала.
Самый умный• 12 февраля 2023
Некоторые родинки удалить нужно. Брови подкорректировать. А так всё отлично. 35.
КтоЕслиНеЯ• 12 февраля 2023
Ответ дляРекламама
Ну какие 25 лет)))
Я так вижу. Что вы хотите? Подтверждения своего единственного мнения? Проймите, что мнения разные бывают.
Мелочунь• 12 февраля 2023
Нормальная, брови мне не нравятся, маникюр с блесточками😳… но в целом, вы симпатичнее большинства, что тут фото выставляли
Я думаю вы чуть старше меня, поэтому напишу 36-37
КтоЕслиНеЯ• 12 февраля 2023
Ответ дляСкомуниздила
Не смешно
Не смейтесь. Мне вообще не важно ваше настроение
Я натуралка
• 12 февраля 2023
Ответ дляПросто красавица
Родинки. Удаляла не все, есть шрамы
Стефанія• 12 февраля 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
А почему сразу обгадить, если не написать «Да,да, вам 18, вы красотка, идеал»?
Я натуралка
• 12 февраля 2023
Ответ дляПуФФынка_мисс
звичайна зовнішність.
років 38-45.
5 лет тому назад дела микроблейдинн
БеллаДонна• 12 февраля 2023
Возраст 42-45
Родинки бы удалила
Я сама на лбу удалила и нарадоваться не могу. Да, шрам остается, но лучше он, чем выпуклая родинка
Лично мое мнение, не обижайтесь
Родинки бы удалила
Лично мое мнение, не обижайтесь
Луноходик_Ик• 12 февраля 2023
Брови, глаза, губы, волосы, ногти - ну все уже подправили, нарисовали, подкорректировали. Чего Вам еще не хватает?
Моя подружка, например, вагинопластику делала, или как там называется, ей не нравилось что одна половая губа больше другой и она укоротила одну губу. Это правдивая история )
Тоже видно от скуки всю себя пересматривала.
Ноу коммент• 12 февраля 2023
Хорошо выглядите. Лет 38 Вам. Мне единственное брови такие не нравятся, люблю обычные натуральные.