Я натуралка• 12 февраля 2023
Как вам моя внешность?
Возможно что-то нужно подкорректировать
И на какой возраст выгляжу??
Интересно послушать🙈
И на какой возраст выгляжу??
Интересно послушать🙈
Море Счастья• 12 февраля 2023
Лет 30 плюс-минус. Милая, ничего не менять, брови вы уже испортили
Точная копия плова• 12 февраля 2023
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Все хорошо. 25-27
Та які 25) Тут 35 точно є, просто доглядає за собою
Шмоточницаца• 12 февраля 2023
А мені все подобається
Акуратні волосся, руки, шкіра. Гарна посмішка.
Красуня
33-35, думаю
Красуня
33-35, думаю
очки_ннадо• 12 февраля 2023
35+
Страшные брови и ногти, театральный макияж, тусклые волосы, можно сделать светлее, аэртач как вариант, не нравятся родинки на лице, я бы удалила.
очки_ннадо• 12 февраля 2023
35+
Баррикадница• 12 февраля 2023
Лет 30. Считаю, что вы красивая. В коррекции чего-либо не нуждаетесь. Приятной внешности девушка, не баба. Ничего бы не меняла.
очки_ннадо• 12 февраля 2023
35+
Калёва Замалёва• 12 февраля 2023
Ответ дляочки_ннадо
35+
Театральный макияж? Это шутка? Где он там вообще кроме тона и глаз?
Накрыло-не отпускает• 12 февраля 2023
Возраст 36-39
Не носить футболки с Алика а-ля Баленсиага
Это вас дешевит
Зубожиння• 12 февраля 2023
Почему не хотие удалить выпуклые родинки на лице?можно оставить одну под губами и всё,остальные -т.к не мелкие,а большие и выпуклые не красят(
Трынди-брынди• 12 февраля 2023
Взгляд ’ пожившей ’, опытной женщины, возраст 37 - 38
Особого счастья в жизни нет, глаза потухшие, печальные, хотя пытается хорохориться
Но попытки эти очень заметны, реально
Есть ребёнок, возможно
Но попытки эти очень заметны, реально
Есть ребёнок, возможно
Стриптизерка• 12 февраля 2023
Я мужчина, внешность красивая, по возрасту не знаю может быть как 30 так и под 40, зависит от генетики, возможно 32-34
Японский Городовой• 12 февраля 2023
Красивая, приятная, около 30 лет. Мне все нравится, кроме маникюра))
КарамбОлька• 12 февраля 2023
Светлая, позитивная, довольная своей жизнью женщина. Удовлетворенная😜.
Не умею мерить• 12 февраля 2023
35+/- родимки удалить,губи накачать,брови густіше,ніс відкорегувати,волося наростити.....і треба Вам автор такі поради))))(Родинки це Ваша ізюминка,без них буде пересічна , не цікава зовнішність).
13чудоСВЕТА• 12 февраля 2023
Мне все в вас нравится, кроме бровей. Уж слишком видно, что они нарисованные. Родинки ни капельки не смущают. Возраст 38-42.
Копирайторша• 12 февраля 2023
Ответ дляТрынди-брынди
Но попытки эти очень заметны, реально
Есть ребёнок, возможно
Но попытки эти очень заметны, реально
Есть ребёнок, возможно
Не вижу ничего печального, несчастного и потухшего во взгляде. Молодая женщина.