Снегурочко• 04 февраля 2014

Откуда берутся такие мужья???

Девочки, навеяно темой про стулья, пакеты в магазинах и немытыми чашками. ну и априори сюда же попадают мужья-алкоголики, тунеядцы и лентяи. Неужели когда вы замуж выходили, то все были такими белыми и пушистыми и вы не видели за время встречаний\совместных проживаний какое ОНО, счастье, спящее под боком? или все же сработал принцип "уж замуж невтерпеж" или залет, или "а подружки-то замужние и мне срочно надо"? уж давно не махровый восток 15-го века, когда женщины видели суженого в первый раз накануне брачной ночи! сами же таких выбираете, в ЗАГЗ-то силой никто не тянет.
Вот, честно, дамы, ну не понимаю!!!
peremeny• 04 февраля 2014
Ответ дляСнегурочко
ну когда дело до свадьбы доходит, нужно же соображать, что после платье и дорогих машин в прокате, придет суровая бытовуха вместе с любофффью: борщи, носки, уборка и ненаглядного видеть как минимум каждое утро придется! а то как замуж повыскакивать - так мы первые, а что потом с этим замужеством делать, хрен его знает! сидим сопли глотаем! бо уйти теперь некуда, денеххх, образования и работы нет, и мамка заругается, если в подоле родителям принесет!
В большинстве случаев есть куда уйти, просто не хотят :)

Ширли-Мырли• 04 февраля 2014
Ответ дляperemeny
Лень-матушка!
Японский Городовой• 04 февраля 2014
Ответ дляМамзелькин
Называйте тогда вещи своими именами - наши женщины настолько ленивы и не состоявшиеся, что готовы жить с алкашами и тунеядцами, изменщиками и гуляками, лишь бы такое подобие мужчины кидало им на кусок хлеба копейки, как кость, а многие за счёт мужчин решают свой жилищный вопрос.. лишь бы не работать, и все им должны..
Но,в нашем обществе очень много несостоявшихся людей, но это не мешает им иметь хороших мужей,жен...У меня есть подруга,ей за 40 лет.Умная,состоявшаяся женщина,начальник отдела,своя двухкомнатная квартира в центре города,но,мягко говоря,не красивая.Это,мягко говоря.Всю жизнь ищет свой идеал.Найти не может.Очень хочет ребенка.Психика уже на этой почве воспаленная.Сейчас уже говорит:кто бы только ’капнул туда’.Но,найти никого не может.И таких случаев печальных,увы,достаточно.Очень много у нас несчастных женщин.А мужиков хороших мало.Мамы неправильно воспитывают мальчиков,увы.
okalina• 04 февраля 2014
Знаете, у Маяковского есть: ’Свою жену я не ругаю, ее я ни когда не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я ее хорошей!’. То же самое можно сказать и о мужьях
автор Снегурочко • 04 февраля 2014
так, что, девоньки, хватит ныть: или берем ответственность за свои действия, а следовательно, и жизнь, или живем как умеем, но не спихиваем свои проблемы на свое окружение!
Аноним_643• 04 февраля 2014
Ответ дляokalina
Вы знаете, читала всего маяковского, но такого не встречала. Олег Григорьев автор этого цитируемого по всему инету четверостишия.
Фокус-Покус• 04 февраля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Извините Вам что 60 лет? Хотя сейчас и в 75 браком никого не удивишь! Не зацикливайтесь на этом и тогда все получиться!!! Поверьте у Вас все будет хорошо!!!
я не о себе. У меня и так слава Богу все хорошо

Скокмоно - стокнуно• 04 февраля 2014
Ответ дляokalina
Вы Маяковского биографию хоть немножечко знаете? Маяковский и жена )))Это всего лишь слова...
Акукарача• 04 февраля 2014
почему многие пишут, что не правильно воспитывают мальчиков, а девочек, что не надо или мы же с вами женщины, которые станут свекровями (я о мамах сыновей), что почти все хреновые? почему у нас все ищут крайнего, но не я, я хорошая и все тут, всем почему-то, кто-то должен, всеми люди-человеки с своими тараканами. как по мне то если можешь мирится, искать компромисс- живи, а плохо- уходи, не надо сопли распускать(хотя многим просто надо научиться быть семьей, разобраться в себе, именно в себе)
Мамзелькин• 04 февраля 2014
Это стихи Олега Григорьева :

Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу ее.
Это со мной она стала плохая,
Взял то ее я хорошую.
Аноним_641• 04 февраля 2014
реально что-то вы много от мужей хотите
обращаюсь именно к тем, кому замуж и нарожать важнее всего было
такие и находят потом мужичка-паренька, который на них женился и их оплодотворил
т.е. ваши основные цели он выполнил - теперь имеет полное право плевать в потолок, играть в танчики и т.п.
готовьте ему, любите, убирайте - а не то уйдет, дети - это в основном ваша мечта, а он их часто просто ’терпит’
Yulia_Komissarova• 04 февраля 2014
чего удивляться, моя сестра прожила с мужем 19 лет и дети уже не маленькие, дошло до развода и сразу все повылазило, она так и сказала - таким я его не знала... за всю совместную жизнь
Скокмоно - стокнуно• 04 февраля 2014
Мой приехал на перерыв с работки. С цвяточками, просил прощение. И уже хороший, мой и родной. Хотя, иногда и чудит,и я на него обижаюсь, но все равно люблю.
cherrish• 04 февраля 2014
Я как раз сегодня задалась вопросом: откуда берутся плохие мужья и как стать счастливой. Я знаю, что у женщин бывают такие перепады настороения, что свет кажется немил, не то что муж, у которого как и у всякого живого человека свои недостатки, но почему-то именно он оказался рядом. Я, конечно, не беру крайности: пьет, бьет, гуляет, деньги в семью не несет. И вот нашла интересную статью, собираюсь хотя бы частично применить советы в своей жизни. http://www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=16&t=44...