Снегурочко• 04 февраля 2014
Откуда берутся такие мужья???
Девочки, навеяно темой про стулья, пакеты в магазинах и немытыми чашками. ну и априори сюда же попадают мужья-алкоголики, тунеядцы и лентяи. Неужели когда вы замуж выходили, то все были такими белыми и пушистыми и вы не видели за время встречаний\совместных проживаний какое ОНО, счастье, спящее под боком? или все же сработал принцип "уж замуж невтерпеж" или залет, или "а подружки-то замужние и мне срочно надо"? уж давно не махровый восток 15-го века, когда женщины видели суженого в первый раз накануне брачной ночи! сами же таких выбираете, в ЗАГЗ-то силой никто не тянет.
Вот, честно, дамы, ну не понимаю!!!
Вот, честно, дамы, ну не понимаю!!!
показать весь текст
Ответ дляСнегурочко
ну когда дело до свадьбы доходит, нужно же соображать, что после платье и дорогих машин в прокате, придет суровая бытовуха вместе с любофффью: борщи, носки, уборка и ненаглядного видеть как минимум каждое утро придется! а то как замуж повыскакивать - так мы первые, а что потом с этим замужеством делать, хрен его знает! сидим сопли глотаем! бо уйти теперь некуда, денеххх, образования и работы нет, и мамка заругается, если в подоле родителям принесет!
В большинстве случаев есть куда уйти, просто не хотят :)
Ширли-Мырли• 04 февраля 2014
Ответ дляperemeny
В большинстве случаев есть куда уйти, просто не хотят :)
Лень-матушка!
Японский Городовой• 04 февраля 2014
Ответ дляМамзелькин
Называйте тогда вещи своими именами - наши женщины настолько ленивы и не состоявшиеся, что готовы жить с алкашами и тунеядцами, изменщиками и гуляками, лишь бы такое подобие мужчины кидало им на кусок хлеба копейки, как кость, а многие за счёт мужчин решают свой жилищный вопрос.. лишь бы не работать, и все им должны..
Но,в нашем обществе очень много несостоявшихся людей, но это не мешает им иметь хороших мужей,жен...У меня есть подруга,ей за 40 лет.Умная,состоявшаяся женщина,начальник отдела,своя двухкомнатная квартира в центре города,но,мягко говоря,не красивая.Это,мягко говоря.Всю жизнь ищет свой идеал.Найти не может.Очень хочет ребенка.Психика уже на этой почве воспаленная.Сейчас уже говорит:кто бы только ’капнул туда’.Но,найти никого не может.И таких случаев печальных,увы,достаточно.Очень много у нас несчастных женщин.А мужиков хороших мало.Мамы неправильно воспитывают мальчиков,увы.
автор
Снегурочко
• 04 февраля 2014
так, что, девоньки, хватит ныть: или берем ответственность за свои действия, а следовательно, и жизнь, или живем как умеем, но не спихиваем свои проблемы на свое окружение!
Аноним_643• 04 февраля 2014
Ответ дляokalina
Знаете, у Маяковского есть: ’Свою жену я не ругаю, ее я ни когда не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я ее хорошей!’. То же самое можно сказать и о мужьях
Вы знаете, читала всего маяковского, но такого не встречала. Олег Григорьев автор этого цитируемого по всему инету четверостишия.
Фокус-Покус• 04 февраля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Извините Вам что 60 лет? Хотя сейчас и в 75 браком никого не удивишь! Не зацикливайтесь на этом и тогда все получиться!!! Поверьте у Вас все будет хорошо!!!
я не о себе. У меня и так слава Богу все хорошо
Скокмоно - стокнуно• 04 февраля 2014
Ответ дляokalina
Знаете, у Маяковского есть: ’Свою жену я не ругаю, ее я ни когда не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я ее хорошей!’. То же самое можно сказать и о мужьях
Вы Маяковского биографию хоть немножечко знаете? Маяковский и жена )))Это всего лишь слова...
Акукарача• 04 февраля 2014
почему многие пишут, что не правильно воспитывают мальчиков, а девочек, что не надо или мы же с вами женщины, которые станут свекровями (я о мамах сыновей), что почти все хреновые? почему у нас все ищут крайнего, но не я, я хорошая и все тут, всем почему-то, кто-то должен, всеми люди-человеки с своими тараканами. как по мне то если можешь мирится, искать компромисс- живи, а плохо- уходи, не надо сопли распускать(хотя многим просто надо научиться быть семьей, разобраться в себе, именно в себе)
Мамзелькин• 04 февраля 2014
Это стихи Олега Григорьева :
Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу ее.
Это со мной она стала плохая,
Взял то ее я хорошую.
Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу ее.
Это со мной она стала плохая,
Взял то ее я хорошую.
Аноним_641• 04 февраля 2014
реально что-то вы много от мужей хотите
обращаюсь именно к тем, кому замуж и нарожать важнее всего было
такие и находят потом мужичка-паренька, который на них женился и их оплодотворил
т.е. ваши основные цели он выполнил - теперь имеет полное право плевать в потолок, играть в танчики и т.п.
готовьте ему, любите, убирайте - а не то уйдет, дети - это в основном ваша мечта, а он их часто просто ’терпит’
обращаюсь именно к тем, кому замуж и нарожать важнее всего было
такие и находят потом мужичка-паренька, который на них женился и их оплодотворил
т.е. ваши основные цели он выполнил - теперь имеет полное право плевать в потолок, играть в танчики и т.п.
готовьте ему, любите, убирайте - а не то уйдет, дети - это в основном ваша мечта, а он их часто просто ’терпит’
Yulia_Komissarova• 04 февраля 2014
чего удивляться, моя сестра прожила с мужем 19 лет и дети уже не маленькие, дошло до развода и сразу все повылазило, она так и сказала - таким я его не знала... за всю совместную жизнь
Скокмоно - стокнуно• 04 февраля 2014
Мой приехал на перерыв с работки. С цвяточками, просил прощение. И уже хороший, мой и родной. Хотя, иногда и чудит,и я на него обижаюсь, но все равно люблю.
Я как раз сегодня задалась вопросом: откуда берутся плохие мужья и как стать счастливой. Я знаю, что у женщин бывают такие перепады настороения, что свет кажется немил, не то что муж, у которого как и у всякого живого человека свои недостатки, но почему-то именно он оказался рядом. Я, конечно, не беру крайности: пьет, бьет, гуляет, деньги в семью не несет. И вот нашла интересную статью, собираюсь хотя бы частично применить советы в своей жизни.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу