Снегурочко• 04 февраля 2014

Откуда берутся такие мужья???

Девочки, навеяно темой про стулья, пакеты в магазинах и немытыми чашками. ну и априори сюда же попадают мужья-алкоголики, тунеядцы и лентяи. Неужели когда вы замуж выходили, то все были такими белыми и пушистыми и вы не видели за время встречаний\совместных проживаний какое ОНО, счастье, спящее под боком? или все же сработал принцип "уж замуж невтерпеж" или залет, или "а подружки-то замужние и мне срочно надо"? уж давно не махровый восток 15-го века, когда женщины видели суженого в первый раз накануне брачной ночи! сами же таких выбираете, в ЗАГЗ-то силой никто не тянет.
Вот, честно, дамы, ну не понимаю!!!
Скокмоно - стокнуно• 04 февраля 2014
Ответ дляМамзелькин
это была не любовь, а похоть, страсть и т.д.
нет это была и есть любовь, просто люди взрослеют и интересы меняются

Намакушка• 04 февраля 2014
я,например,своего сама испортила поэтому не жалуюсь)
Ширли-Мырли• 04 февраля 2014
А кто заставляет жить с г... На фиг с пляжа!!! Ребенка можно и одной нормально воспитать, а не на примере папы -алкоголика!
Мамзелькин• 04 февраля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Дело в том,что,когда подходит определенный возраст женщина очень резко начинает стремиться к замужеству,появляется очень сильно выраженный материнский инстинкт -иметь ребеночка.Появляется навязчивая идея -выйти замуж и родить, несмотря ни на что.А так как хорошего избранника найти тяжело,женщины довольствуются тем,что крутится рядом. Выйти замуж,получить статус и родить,а потом жалобы,что алкоголики,тунеядцы и лентяи.
Неужели для того, чтобы родить обязательно замуж выходить и терпеть как Вы говорите алкаша и тунеядца? Если уж припекло ребёнка родить, то лучше просто от здорового телом и умом и самой вырастить
ОЛЬГА 2012• 04 февраля 2014
Ответ дляПуГоФФка
Значит жена не справляется со своим мужем,не держит его нечистоты в узде,позволяет сесть себе на шею.
хм... или решает, что ну его нах, держать кого-то за что-то, и бодрым и увевернным шагом идет дальше без него, искать другого, у кого нечистот поменьше
Фокус-Покус• 04 февраля 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
я тоже думала, что хороший, не бьет,не обижает, плохого не говорит,дома вовремя,подарки, отдыхи, диаманты и т.д.
А оказалось все равно...
что все равно? А вот сестра мужа вышла замуж после 4 лет встречаний и муж у нее настоящее мудачье. Все делает она-ребенок родился она три года жила у мамы, потому что ему он спать мешает. Сейчас они живут с нами и он ничего дома не делает(типа не его ж дом).Все деньги которые он зарабатывает тратит на спорт.Она полностью содержит семью. Сейчас она на сохранении так ездит на маршруточке при наличии собственной машине-ему в облом рано вставать.
Ширли-Мырли• 04 февраля 2014
Ответ дляperemeny
У меня был классный до замужества и первое время после.
Все его родственники и друзья были в хорошем шоке, что он такой классный.
Некоторые отговаривали меня замуж выходить, но я им не верила.
Потом как-то резко поменялся, после известия о беременности.
Но это я думала, что поменялся, а по факту снова стал самим собой.
Мне интересно - как он так долго мог прикидываться хорошим??
Это у Вас пелена с глаз упала, поверьте, он всегда таким был!!! Быт разрушает многие семьи.

бЭйбА• 04 февраля 2014
хреновые мужья вылазят из хреновых свекровей
Оле Лукойе• 04 февраля 2014
мне 27 и я вообще замуж не хочу. плюс почти у всех подруг не сложилось с мужьями. после свадьбы их как подменили. Одной подруги муж ушел к куме, второй жадный стал, третий вообще печаль... И они выходили замуж, потому что невтерпеж)
Я никогда не хотела замуж, а после этих примеров у меня полностью отбило желание... А вот у сестры все сложилось хорошо, хотя они жили 15 лет в гражданском браке и расписались недавно. Главное не спешить) Хотя у всех по разному.
Пленница SexShop-а!• 04 февраля 2014
а почему на мужей жалуются постоянно ? а вы как жены, сами то хорошие ?
Директриссимо• 04 февраля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
А Вы вышли после 10 лет? Все зависит в какой семье воспитывался мальчик! Это мое мнение! Мне кажется, нужно смотреть на родителей жениха. Повторяю, это лично мое мнение!!!
бедный мой мальчик( я ему постоянно стараюсь внушать, как должен делать и вести себя мужчина. что отвертки и ремонты - это должен мужчина делать. а на деле получается делаю все или я или мой папа. ну не стоят руки у мужа на это дело. но тут хоть дед есть как пример хороший. хотя как хороший, работящий, но пьющий. а папа наоборот, не пьет ,но и кран не починит, если надо. не, я не жалуюсь, но вот как сына воспитать мужчиной со всех сторон? чтоб вот такого не было(
Ванна Тазиковна• 04 февраля 2014
правильно воспитывайте своих детей - тогда не будет мужей-козлов у ваших дочерей, и наоборот
Мамзелькин• 04 февраля 2014
Ответ дляФокус-Покус
Ну так значит она это всё видела ДО замужества, и её устроило) И наивно надеялась, что после свадьбы изменится)
В танке• 04 февраля 2014
а хреновых жен что меньше что ли?
Ширли-Мырли• 04 февраля 2014
Ответ дляДиректриссимо
На антипримере папы!
автор Снегурочко • 04 февраля 2014
а еще знаете, умиляют следующие постановки фраз и ход мыслей: вот сейчас все фигово, муж не помогает, не работает, маменькин сынок, денег нет, а я сейчас забеременею, а потом вдруг все изменится!
а потом, когда муж загулял, ибо он и ребенка-то особо не хотел, и дома появляться еще реже стал, он резко становится еще более хреновым, а несчастную страдалицу все оптом жалеют (включая и нас, милые советчицы))) ну не жалко мне таких страдалиц, ну честное слово. сами себе проблем нажили - а потом не знают куда с ними бежать!
Японский Городовой• 04 февраля 2014
Ответ дляМамзелькин
А где найти здорового телом и умом -они все женаты или ищут свои идеалы.И здоровый телом и душой захочет такую же.А самой вырастить ребеночка - не простая задача для женщины.Все хотят близкого человека,вот и думают,что исправиться,будет лучше и т.д.
Primavera1986• 04 февраля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
это точно
Пленница SexShop-а!• 04 февраля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Фокус-Покус• 04 февраля 2014
Ответ дляМамзелькин
Да и очень много у них всего было. Когда-то я спросила любит ли она его она сказала что не знает и что не хочет остаться одной. Это для меня вообще непонятно.Как можно не любя человека опять осознанно беременеть от него не имея помощи с первым ребенком.Когда они встречались она вообще ему три гарнира на выбор готовила
Мамзелькин• 04 февраля 2014
Ответ дляСнегурочко
... и мне таких не жалко , сами выбрали такой путь
Ширли-Мырли• 04 февраля 2014
Ответ дляСнегурочко
А любофь?? Это Вы с холодным сердцем сейчас рассуждаете! У меня 3-й муж и я им очень довольна!!! Меняла, пока не нашла то что хотела!!!
Мамзелькин• 04 февраля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Называйте тогда вещи своими именами - наши женщины настолько ленивы и не состоявшиеся, что готовы жить с алкашами и тунеядцами, изменщиками и гуляками, лишь бы такое подобие мужчины кидало им на кусок хлеба копейки, как кость, а многие за счёт мужчин решают свой жилищный вопрос.. лишь бы не работать, и все им должны..
Ширли-Мырли• 04 февраля 2014
Ответ дляМамзелькин
peremeny• 04 февраля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Ну, я не знала, каким он был до встречи со мной :)
Мне он помогал по дому, по магазам ходил, если раньше с работы приходил - начинал готовить ужин.
Никогда не жалел денег - мы ездили по заграничным курортам, покупал мне кучу шматья.
Правда, когда я болела, никогда за мной не ухаживал, но я тогда, влюбленная, на это не обращала внимания (((
А вот когда я забеременела, собрал свои манатки, и ушел к маме.
А когда узнал, что будет тройня, сказал, что это лично мои проблемы, и если я не дура, то должна сделать аборт.
То же самое и свекровь сказала, кстати.
До сих пор вместе живут, и детьми даже не интересуются.
Аноним_643• 04 февраля 2014
Я влюбилась до потери пульса (взаимно), полгода встречались, забеременела, семья. Муж выпивал - специфика работы плюс наследственность, по дому помогал мало. С годами все устаканилось - научился зарабатывать, помогает мне во всем, родили вторую доченьку, выпить может хоть и метко, но редко. Научились идти на компромиссы, уступать друг другу, понимаем друг друга иногда без слов. Не все гладко, но мы стараемся - любим друг друга и детей.
Фокус-Покус• 04 февраля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
’кака така любовь?’ Это страх остаться одной. Прожить жизнь мучаясь-это за гранью моего понимания
Ширли-Мырли• 04 февраля 2014
Ответ дляperemeny
То же самое и свекровь сказала, кстати.
Они глупые люди, ущербные, таких жалеть нужно! У меня зять тоже отказался от двойняшек!!! Ну и что? Дочка через 3 месяца нашла себе достойного и любящего моих внучат ,мужа!!!
автор Снегурочко • 04 февраля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
ну когда дело до свадьбы доходит, нужно же соображать, что после платье и дорогих машин в прокате, придет суровая бытовуха вместе с любофффью: борщи, носки, уборка и ненаглядного видеть как минимум каждое утро придется! а то как замуж повыскакивать - так мы первые, а что потом с этим замужеством делать, хрен его знает! сидим сопли глотаем! бо уйти теперь некуда, денеххх, образования и работы нет, и мамка заругается, если в подоле родителям принесет!
Ширли-Мырли• 04 февраля 2014
Ответ дляФокус-Покус
Извините Вам что 60 лет? Хотя сейчас и в 75 браком никого не удивишь! Не зацикливайтесь на этом и тогда все получиться!!! Поверьте у Вас все будет хорошо!!!