Сусановна• 12 февраля 2023

Ребенок в Германии постоянно цепляет вшей!! уже второй раз!

Откуда они берутся??? Ни разу в Украине не было никогда с рождения, ребенку 15 лет. Что за кошмар?
МУСЯкомарова• 12 февраля 2023
Удалено администрацией...
Moon shine• 12 февраля 2023
Там вши в школах и садиках нормальное яаление.педикулез в европе цветет. А вы не знали? В сканд.странах это норма....Израиль туда же...
Физрукая• 12 февраля 2023
От жеж этот запад. Разбирают лавки на дрова, вшей плодят.
Физрукая• 12 февраля 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Удалено администрацией...
Що там далі в методичках?
МУСЯкомарова• 12 февраля 2023
Ответ дляФизрукая
Що там далі в методичках?
Секрет, не всё сразу.
Марфа Українівна• 12 февраля 2023
Это явно не в гимназии происходит..
Брызжу ядом• 12 февраля 2023
Ответ дляФизрукая
Що там далі в методичках?
Як би вам дивно не було, але це правда, в Европі це біч, там жесть з тими вошами
Запароленое одеяло• 12 февраля 2023
В сша тоже вши есть )
Они везде.
Klodia• 12 февраля 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Удалено администрацией...
Вы чего творите)))) у меня от хохота пол шоколадки на пол упало, а кот уже подсуетиться…
Шумелка Мышь• 12 февраля 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Удалено администрацией...
..
Физрукая• 12 февраля 2023
Ответ дляБрызжу ядом
То елементарна гігієна. Щоб були воші з ними просто не треба боротися. То в Європі не борються? Ну після того як лавки розберуть на дрова?
курасаны• 12 февраля 2023
Так он же ходит в интеграционный класс с украинцами. Поэтому вши украинские скорее всего.
МУСЯкомарова• 12 февраля 2023
Ответ дляKlodia
Майструю крила• 12 февраля 2023
Вы шо, автор. Сейчас же заберите свои слова обратно. Не может такого быть в цивилизованной Европе. НЕ МОЖЕТ. Нам на них равняться же надо. А вы тут зраду разводите.....
Пэрисхилтонша• 12 февраля 2023
Тю,в Польше сплошь и рядом...хоть теперь у нашего народа рощовые очки спадут
Шумелка Мышь• 12 февраля 2023
Ответ длякурасаны
Слава Украине если не кричат , значит не наши
МУСЯкомарова• 12 февраля 2023
Ответ дляМайструю крила
Тут одна безрукая уже даже методичку приплела. Понеслась у неё по кочкам.
Физрукая• 12 февраля 2023
Ответ длякурасаны
Тре сказати їм: слава Україні! Якщо воші відповодатимуть - героям слава! То наші. Якщо - хендехох! То місцеві.
Физрукая• 12 февраля 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
А ви через монітор побачили що безрукая?
Брызжу ядом• 12 февраля 2023
Ответ дляФизрукая
Ой, и смешно и не очень, ещё до полномасштабной ...
Хоть что то почитайте кроме советчицы...
Это реально пипец...
Яжемать Мне можно• 12 февраля 2023
Часто по работе в Германии, много знакомых туда выехало с детьми, а про вшей там услышала от вас впервые от вас, автор)))
Это следующая страшилка на расее? Про замерзающую Европу и голод уже не прокатывает?
Физрукая• 12 февраля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
І шо ніхто не бореться з вошами? так і ходять всі блохасті?
МУСЯкомарова• 12 февраля 2023
Ответ дляФизрукая
Так в методичке написано, не спорьте.
Сорока белобока• 12 февраля 2023
Может вы в лагерях живёте? Там понятное дело люди разные, все вместе, с гигиеной проблемы
Organic• 12 февраля 2023
а еще вшивых детей там отбирают у родителей
Физрукая• 12 февраля 2023
Ответ дляБрызжу ядом
Это реально пипец...
А де можна почитати про німецьких вошей?
Разведка Маша• 12 февраля 2023
в средневековье Европа была грязнее остальных частей земли. на наших территориях тогда были популярные бани и чище мы в те времена были, как бы не пытались сказать наоборот.
у них же мыши в платьях заводились и все ок. наполеон вообще извращенцем был, просил женщин не мыться, когда он будет ехать, ему нравился запах. а их рынки в те года? то вообще жесть... гляньте фильм парфюмер, вот тот рынок примерно как вся обстановка в европе.
так грустно, когда на ту европу молятся и оды ей поют.
Шумелка Мышь• 12 февраля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Насчет Польши их и не было .. я ее не люблю .. у моего мужа дед поляк Юзеф был .. и мои предки оттуда смылись .
Сорока белобока• 12 февраля 2023
Ответ дляOrganic
У вшивых родителей))
Разведка Маша• 12 февраля 2023
Ответ дляФизрукая
Удалено администрацией...