Трусы с капюшоном• 12 февраля 2023

Соседка достала своим встроенным в стену шкафом

Очень шумит. Откроет- стена как будто ей в квартиру «всасывается» шуфлядку закрывает, страшно гремит стена будто щас упадёт, ; когда говорит в открытый шкаф, слышно каждое слово. Стены из гипсобетонных панелей. Общежитие. Что посоветуете? Комната всего 12 квадратов. Не могу с ней общаться, потому что у меня с ней холодная война, она не даёт спокойно жить. Когда она дома- шум, смех, крики, очень громкий лошадин ГЭГЭГЭ через каждое слово. Я ей мсту сексом с будущим мужем. Не могу ни на чем сконцентрироваться, в 6 утра она поднимает нас твоим ГЭГЭ и тысячной слов в минуту. И шкафом.
Акуна_Матата• 12 февраля 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
Не помогает поверьте чаще некуда
Так обычный секс не поможет, нужно во время секса ржать громко дурным голосом в два горла

Форточка с диоптриями• 12 февраля 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
И места будет меньше
ну раз за место думаете, то не так уж вам соседка и мешает. У вас там смарт или что так за место переживаете?
Моль Молливна• 12 февраля 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
И места будет меньше
ой вэй. полкомнаты уйдёт?
СноваЗдорова• 12 февраля 2023
Ответ дляАгатаХристя
Ну тогда стучите в пять утра по стене,что тут ещё придумать.
Мне хоть зачем стучать, у меня соседи тихие)
Лыжи со вспышкой• 12 февраля 2023
Ответ дляМоль Молливна
знаю ’шухляда’.
автор Трусы с капюшоном • 12 февраля 2023
Ответ дляСноваЗдорова
Ооо это такое богатство
Моль Молливна• 12 февраля 2023
Ответ дляЛыжи со вспышкой
фото
ужс. жаргонизм какой-то
Ответ дляМоль Молливна
ой вэй. полкомнаты уйдёт?
Ну да.
Ответ дляФорточка с диоптриями
Харьковская общага

Федорино Горе• 12 февраля 2023
Ковёр, срочно ковёр на стену
Моль Молливна• 12 февраля 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ну да.
ну нет. мы делали и довольны. никак критично на размеры комнаты не повлияло
СноваЗдорова• 12 февраля 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ооо это такое богатство
Ну да, еще со скорой договорюсь, чтоб без сирен ездили, вот тогда заживу))
Котик-Пупсик• 12 февраля 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
Каждый день по несколько раз из-за высокого либидо парня. Точнее по выходных каждых, и во вечерам
Мне кажется, парень у вас воображаемый
АгатаХристя• 12 февраля 2023
Ответ дляСноваЗдорова
Ну автору
Ответ дляКотик-Пупсик
Мне кажется, парень у вас воображаемый
Да ну/ а я сама что тут забыла по-вашему? Жила бы с родителями в области
СноваЗдорова• 12 февраля 2023
Ответ дляАгатаХристя
Ну автору
Автору бифрен попить нужно и не зацикливаться на соседке.
Ответ дляСноваЗдорова
Окна закрыть) мне ничего не поможет ,
СноваЗдорова• 12 февраля 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
Окна закрыть) мне ничего не поможет ,
А я вам что про открытые пишу? Окна закрытые, рев сирен сумасшедший.
Котик-Пупсик• 12 февраля 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
Откуда мне знать?))) кстати, именно поэтому вы и слышите постоянный смех соседки))) имитация бурного секса несколько раз в день - это реально смешно))) ну и конечно немного грустно...

АгатаХристя• 12 февраля 2023
Ответ дляСноваЗдорова
Та нет,у меня соседи включали насос,это можно было сойти с ума,в своем доме не знаешь покоя от вибрации. Поэтому я автора хорошо понимаю.
У меня правда соседи нормальные,что-то сделали ,убрали проблему.
Ответ дляСноваЗдорова
А как вы спите
Ответ дляКотик-Пупсик
ну я это не связываю. Я слышу и других соседей под нами, тоже бесит.
Забыла что?• 12 февраля 2023
Оно что живёт в том шкафу
Ответ дляЗабыла что?
Оно что живёт в том шкафу
Походу
Магиня• 12 февраля 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
Город Харьков, новые дома
хорошо, что за стеной с моим встроенным шкафом нет соседей
Ответ дляМагиня
У нас соседи прям облеплены
Забыла что?• 12 февраля 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
я вобще не слышу соседей. разве что надо лечь в гробовой тишине и слушать. но я занимаюсь своими делами
Брыкалка• 12 февраля 2023
У шизофрения,лечитесь
Белоснежко• 12 февраля 2023
сочувствую
меня бесила соседка сверху кондиционером и шкаф тоже слышу и как муж ее писяет, т.к. туалет один у нас у спальни прям

с началом войны она укатила с ребенком грудным, кондиционер молчит, муж завел любовницу..

шкаф разве что и ссыт)))

но на фоне ракет как-то пох.
СноваЗдорова• 12 февраля 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
А как вы спите
Так и сплю, а что делать. Зачем злиться из-за того, что ты не можешь изменить. Соседка же не назло вам делает. Это просто бытовые звуки, ей что не смеяться никогда. Делайте шумоизоляцию, купите беруши или переезжайте.