Трусы с капюшоном• 12 февраля 2023

Соседка достала своим встроенным в стену шкафом

Очень шумит. Откроет- стена как будто ей в квартиру «всасывается» шуфлядку закрывает, страшно гремит стена будто щас упадёт, ; когда говорит в открытый шкаф, слышно каждое слово. Стены из гипсобетонных панелей. Общежитие. Что посоветуете? Комната всего 12 квадратов. Не могу с ней общаться, потому что у меня с ней холодная война, она не даёт спокойно жить. Когда она дома- шум, смех, крики, очень громкий лошадин ГЭГЭГЭ через каждое слово. Я ей мсту сексом с будущим мужем. Не могу ни на чем сконцентрироваться, в 6 утра она поднимает нас твоим ГЭГЭ и тысячной слов в минуту. И шкафом.
автор Трусы с капюшоном • 12 февраля 2023
Ответ дляСноваЗдорова
Так и сплю, а что делать. Зачем злиться из-за того, что ты не можешь изменить. Соседка же не назло вам делает. Это просто бытовые звуки, ей что не смеяться никогда. Делайте шумоизоляцию, купите беруши или переезжайте.
Я лучше доведу ее до того чтобы она сама шумоизоляцию фиганула

пАлАвинкА• 12 февраля 2023
Сочувствую
Я бы ковром толстым стену как минимум завесила б.
У нас другое, сосед пару лет назад поставил себе ворота которые вручную отодвигает- на колесиках, в сторону, по рельсе, грохот стоит, так то оно ничего, но в условиях войны несколько раз уже до приступа паники доводил ))) звук страшный
Мій не такий• 12 февраля 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
Щас представила что она это читает
это место со своей стороны обклейте акустическими плитами, а можно и всю стенку.
Они поглощают шум - и будет вам счастье.

Что вы с ней сделаете - ей не говорить, не пользоваться шкафом, не смеяться? - это все допустимые шумы.
Ну ниче се• 12 февраля 2023
гэгэггэгээгэгэ, теперь и я так буду смеяться)))))
СноваЗдорова• 12 февраля 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я бы вас фиганула. На таких как вы управа быстро находится.
Ответ дляСноваЗдорова
Так я ничего противозаконного не делаю
Засомневаю• 12 февраля 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
Поставте і собі шкаф на це місце. Взагалі проблема в тонких стінах
СноваЗдорова• 12 февраля 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
Так я ничего противозаконного не делаю
А соседка что делает противозаконное? Лечите нервы.
Фенте Фря• 12 февраля 2023
В мого сусіда сейф в стіні:…..піп..піп..піп..піп..піііііііі…..відкрився і шарудить,напевно грошима!!Просто викликає посмішку

Ответ дляСноваЗдорова
А меня это не волнует
Я бы только за полечить, но как. Ромашка пока не помогает
Ответ дляФенте Фря
Хаха
Забыла что?• 13 февраля 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
А меня это не волнует
ну Вы что под той стеной целый день сидите? не пойму.