Белый Лосик• 12 февраля 2023

ВПО март 2023

Кому-то пришло впо за март? А то январь и февраль дали, все равно мало.
Missveranika• 12 февраля 2023
😂😂😂

Аристократка-тунеядка• 12 февраля 2023
Тупо
Перемелица• 12 февраля 2023
за май уже дали
Українська Мрія• 12 февраля 2023
А вы на календарик давно смотрели ?
автор Белый Лосик • 12 февраля 2023
По факту смешно) Но с тем что ВПО задерживали, то этих денег недостаточно стало😂
Сама не знаю• 12 февраля 2023
Желаю Вам оказаться на месте ВПО
Ждушечка• 12 февраля 2023
Я б так не шутила. Жизнь такая, что дает по голове в ответ. Дает понять, дает прочувствовать.

Юлианааа• 12 февраля 2023
Так только февраль, я за январь и февраль жду как и другие люди тоже ждут а другие уже потратили, должны жаловать те кому они вообще не пришли не за два месяца не за 4 месяца
Сиреневая цапля• 12 февраля 2023
Плюсую, тоже когда-то говорила ’твоя переселенка’ и вуаля - я тоже переселенка. Никто не знает куда покатится колесница войны...
Kolo2456• 13 февраля 2023
А за июнь дали уже?А то мне уже за январь дали,февраль,март,апрель,и май!