АлывердЫ• 12 февраля 2023

Як вважаєте, наша влада дбає про людей, які залишилися в краіні?

Питання таке: як вважаєте, влада все робить для того, щоб підтримати людей, які залишилися в краіні у такі важкі часи свідомо, працюють, платять податки і тд.
Мені здається що країни ЄС більш налаштовані на допомогу українцям ніж сама влада, яка ...
Алина-1240• 12 февраля 2023
Ответ дляНе ангелы
В країні війна
А до войны по другому было?)
0208mariia• 12 февраля 2023
Встречный вопрос: когда у украинцев был такой период, когда власть дбала про народ?
Cometome• 12 февраля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
У всех свои герои.
Поэтому не надо уменьшать участие власти том, что вы сейчас имеете.
За оккупацию тоже?
Поучаствовали так поучаствовали, спасибо.
автор Helga_SV • 12 февраля 2023
Удалено администрацией...
missme• 12 февраля 2023
Ответ дляНе ангелы
В країні війна
Да что вы говорите? До войны было тоже самое. Так что война это отличное оправдание для нашей власти.
Левандовская18• 12 февраля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
В моем селе, где дача, с 14 года отдали бесплатно абсолютно все дома, которые были ничьи. И это далеко не развалюхи.
Да, не коттеджы, но облагородить и жить можно.
Я сейчас в городе Днепр.обл.,помогают как могут,расселяют,никто на улице не спит,есть организации с одеждой и продуктами,я благодарна,по сравнению с 2014,небо и земля,тогда гнобили все
сладкий_ноябрь• 12 февраля 2023
Ответ дляHelga_SV
ви зараз де ....мені цікаво
Это имеет какоето значение?
Teonaa• 12 февраля 2023
Ответ дляНе ангелы
Влада де має брати кошти?
То вони нині не крадуть, хочете сказать?
Що не день, то якийсь скандал про бюджетні кошти ж
Елена1265• 12 февраля 2023
Ответ для0208mariia
Да, в этом у нас стабильность
автор Helga_SV • 12 февраля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Это имеет какоето значение?
огромное польское значение
Olga Zelenyak• 12 февраля 2023
Ответ дляАлина-1240
Пускай даже так,а качество’лука’кто то контролирует?)
Покупатели.
А в вашем представлении в каждом супермаркете должен сидеть контролер от государства и качество контролировать? Не слишком ли накладно нам будет содержать армию контролеров?
nenatasha• 12 февраля 2023
Ответ дляHelga_SV
Удалено администрацией...
а чого ви так нахабно пишете про тих, хто закордоном? самі то давно повернулись?
сладкий_ноябрь• 12 февраля 2023
Ответ дляCometome
За оккупацию тоже?
А что мы могли сделать без армии? :))
Бамбук купить только
автор Helga_SV • 12 февраля 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Покупатели.
Удалено администрацией...
сладкий_ноябрь• 12 февраля 2023
Ответ дляЛевандовская18
Молодцы
Так и должно быть
Просто есть те, кто это видит, а есть такие как автор,
nenatasha• 12 февраля 2023
взагалі посил теми ’владу на мило’, але ні, не вийде
автор, не старайтесь, бо ніяка влада особливо не дбала про українців, більшість з яких і так знає - що сам про себе не подбаєш, ніхто цього не зробить
сладкий_ноябрь• 12 февраля 2023
Ответ дляTeonaa
Естественно воруют.
автор Helga_SV • 12 февраля 2023
Ответ дляnenatasha
я там була 2 тижні за свій рахунок у Кракові. Є питання?
сладкий_ноябрь• 12 февраля 2023
Ответ дляHelga_SV
огромное польское значение
И?
Что вы этим хотите сказать?
petitrose• 12 февраля 2023
Так. Дбає, як може. Слава Богу, що й так може
Cometome• 12 февраля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
А что мы могли сделать без армии? :))
Бамбук купить только
Ну да
И то, что 24 февраля испарились силовики с военкоматом, просто волшебство какое-то..
И звонили сообщали, что вот вот ядерный объект захватят в течение недели. И обещали помочь всю ночь, будет авиация, а в итоге ничего.
А теперь тем, кто всю ночь боролся, светит 15 лет. Ибо они, защитники, не могут даже выехать отсюда, они в списках невыездных.
Алина-1240• 12 февраля 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Покупатели.
А зачем,кушайте пакость непонятно с чего сделанную,покупайте туфту разную.зачем контроль,действительно
Olga Zelenyak• 12 февраля 2023
Ответ дляHelga_SV
Удалено администрацией...
В чем она поменялась?
Раньше я считала, что лук должен Янукович проверить в каждой лавке лично?)
автор Helga_SV • 12 февраля 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
В чем она поменялась?
я думаю Ви розумієте про що мова.
Оксана-004e• 12 февраля 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Нет, так еще и обворовывают, грабят безбожно . Чего один скандал с МО стоит, так опять скандал в другом месте с закупками читала сегодня , макароны самые дешевые на развес , якобы закупили по 170 грн килограмм. Влада - марадеры гребаные.
Жесть, это никогда не закончится
Olga Zelenyak• 12 февраля 2023
Ответ дляАлина-1240
Даже не знаю, где вас устроило бы жить. Какое государство говорит рынку: лук по 13 и не выше и проверяет его качество в каждом магазине?
Ol_s• 12 февраля 2023
Нет
po_li_na-49a8• 12 февраля 2023
страна теряет коллосальные деньги на этой войне
приток налогов снизился, скольео людей выехало
у них нет ресурса спасать вас страну и армию поддерживать
Оксана-004e• 12 февраля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
У всех свои герои.
Имеем полномасштабное вторжение, спасибо, что уж
Oasis in the Desert• 12 февраля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Это имеет какоето значение?
Имеет. Судить о том, что происходит в Украине объективно могут только те, кто здесь.

Лично считаю, что высшее руководство справляется с ситуацией, а на местах - дерибан, как и всегда!