АлывердЫ• 12 февраля 2023
Як вважаєте, наша влада дбає про людей, які залишилися в краіні?
Питання таке: як вважаєте, влада все робить для того, щоб підтримати людей, які залишилися в краіні у такі важкі часи свідомо, працюють, платять податки і тд.
Мені здається що країни ЄС більш налаштовані на допомогу українцям ніж сама влада, яка ...
0208mariia• 12 февраля 2023
Встречный вопрос: когда у украинцев был такой период, когда власть дбала про народ?
Левандовская18• 12 февраля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
В моем селе, где дача, с 14 года отдали бесплатно абсолютно все дома, которые были ничьи. И это далеко не развалюхи.
Да, не коттеджы, но облагородить и жить можно.
Я сейчас в городе Днепр.обл.,помогают как могут,расселяют,никто на улице не спит,есть организации с одеждой и продуктами,я благодарна,по сравнению с 2014,небо и земля,тогда гнобили все
сладкий_ноябрь• 12 февраля 2023
Ответ дляHelga_SV
ви зараз де ....мені цікаво
Это имеет какоето значение?
Olga Zelenyak• 12 февраля 2023
Ответ дляАлина-1240
Пускай даже так,а качество’лука’кто то контролирует?)
Покупатели.
А в вашем представлении в каждом супермаркете должен сидеть контролер от государства и качество контролировать? Не слишком ли накладно нам будет содержать армию контролеров?
сладкий_ноябрь• 12 февраля 2023
Ответ дляCometome
За оккупацию тоже?
Поучаствовали так поучаствовали, спасибо.
А что мы могли сделать без армии? :))
Бамбук купить только
сладкий_ноябрь• 12 февраля 2023
Ответ дляЛевандовская18
Молодцы
Так и должно быть
Просто есть те, кто это видит, а есть такие как автор,
Так и должно быть
сладкий_ноябрь• 12 февраля 2023
Ответ дляTeonaa
То вони нині не крадуть, хочете сказать?
Що не день, то якийсь скандал про бюджетні кошти ж
Естественно воруют.
сладкий_ноябрь• 12 февраля 2023
Ответ дляHelga_SV
огромное польское значение
И?
Что вы этим хотите сказать?
Ответ длясладкий_ноябрь
А что мы могли сделать без армии? :))
Бамбук купить только
Ну да
И то, что 24 февраля испарились силовики с военкоматом, просто волшебство какое-то..
И звонили сообщали, что вот вот ядерный объект захватят в течение недели. И обещали помочь всю ночь, будет авиация, а в итоге ничего.
А теперь тем, кто всю ночь боролся, светит 15 лет. Ибо они, защитники, не могут даже выехать отсюда, они в списках невыездных.
Алина-1240• 12 февраля 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Покупатели.
А зачем,кушайте пакость непонятно с чего сделанную,покупайте туфту разную.зачем контроль,действительно
Olga Zelenyak• 12 февраля 2023
Ответ дляHelga_SV
Удалено администрацией...
В чем она поменялась?
Раньше я считала, что лук должен Янукович проверить в каждой лавке лично?)
Оксана-004e• 12 февраля 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Нет, так еще и обворовывают, грабят безбожно . Чего один скандал с МО стоит, так опять скандал в другом месте с закупками читала сегодня , макароны самые дешевые на развес , якобы закупили по 170 грн килограмм. Влада - марадеры гребаные.
Жесть, это никогда не закончится
Olga Zelenyak• 12 февраля 2023
Ответ дляАлина-1240
Даже не знаю, где вас устроило бы жить. Какое государство говорит рынку: лук по 13 и не выше и проверяет его качество в каждом магазине?
po_li_na-49a8• 12 февраля 2023
страна теряет коллосальные деньги на этой войне
приток налогов снизился, скольео людей выехало
у них нет ресурса спасать вас страну и армию поддерживать
Оксана-004e• 12 февраля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
У всех свои герои.
Поэтому не надо уменьшать участие власти том, что вы сейчас имеете.
Имеем полномасштабное вторжение, спасибо, что уж
Oasis in the Desert• 12 февраля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Это имеет какоето значение?
Имеет. Судить о том, что происходит в Украине объективно могут только те, кто здесь.
Лично считаю, что высшее руководство справляется с ситуацией, а на местах - дерибан, как и всегда!