АлывердЫ• 12 февраля 2023
Як вважаєте, наша влада дбає про людей, які залишилися в краіні?
Питання таке: як вважаєте, влада все робить для того, щоб підтримати людей, які залишилися в краіні у такі важкі часи свідомо, працюють, платять податки і тд.
Мені здається що країни ЄС більш налаштовані на допомогу українцям ніж сама влада, яка ...
Ответ длясладкий_ноябрь
У сына операция была перед войной, в охматдет, не платила ничего!
Сын ломал руку осенью, на Алишера, современная медицина, за 5 минут сделали снимок 3д, наложили гипс, отправили домой, я лежала в гинекологии и просто отблагодарила по своему желанию. Все было бесплатно!!!
К сестры летом 21 года аппендицит, создали все бесплатно, даже никто не пикнул.
Анализы все сдаю бесплатно я и моя семья. О чем вы?
Вам значить потрібно здавати ті аналізи, які безкоштовні. А я здаю по своїй хворобі , за гроші. І МРТ мені потрібно робити раз в рік ( я інвалід), роблю за свої гроші. Одні необхідні мені ліки коштують 10 таблеток - 1500 грн, другі - 800 грн. Пенсія по інвалідності 2100 грн. Ні разу мені нічого не зробили і не дали безкоштовно. Не всі в Києві живуть.
Ответ дляForever_young
Переселенческие смешные. На эти деньги не то что жилье не снимешь впо...( А прожить?Гуманитарки нет вробще,особенно на западной Украине она растыривается еще на подходе. Тем кто уехал из своего дома с одним одеялом в машине...Думайте сами.
А не переселенцам деньги не нужны? Многие лишились работы. Про жилье не надо, стены не накормят
pumadinika• 12 февраля 2023
Ответ дляForever_young
Сайт Прихисток и сел полно бесплатно жилье.Или город -комнату в общежитии.Не дорого совсем снять или райцентр.Не все ж вытянут евро квартиры
сладкий_ноябрь• 12 февраля 2023
Ответ дляelenze66
Нет, я сдаю все анализы бесплатно.
Идете к семейному и берёте направление на мрт.
pumadinika• 12 февраля 2023
Ответ дляCocomamzel
Нет. Ничем не помогает
Я чтото в печали и депрессии в последние дни, а когда я в таком состоянии начинаю вспоминать прошлые обиды. Так вот, наша власть отморозиламь помочь мне по закону с жильём, отфутболивали меня как мячик, юную студентку. С пт закону я должна была получить жилье, так сирота. Так что в последние дни меня терзает вопрос, какого х я плачу 15 лет этой стране немалые налоги и живу в съёмной квартире, за которую тоже плачу.
За 15 лет можно было купить и дом в селе,или комнату в общежитии.Все начинали с малого.
сладкий_ноябрь• 12 февраля 2023
Ответ дляHelga_SV
а че не дома? в Киеве кто по голове ходит?
Киев не Украина?
Ответ дляHelga_SV
я розумію....тема навіяна сьогоднішніми розмовами з друзями і колегами по роботі, які виіхали....
мені дуже сумно, бо у мене нікого крім сім´ї не залишилося в Украіні... у багатьоХ образа на владу, підтримки 0.
я перепрошую дуже і не подумайте, що тяну мазу за сладкий ноябрь, але мені просто цікаво) ви з цими всіми друзями та колегами виїхавшими так само зневажливо спілкуєтесь, як із сладкий ноябрь?
Oasis in the Desert• 12 февраля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Потому что я не хочу, что б мои дети чувствовали войну, достаточно того, что они о ней знают.
Правильно. Потому вы и не знаете, что здесь сейчас происходит на самом деле.
Если бы все деньги шли защитникам, было бы супер. Но это не так. На местах, в госструктурах, руководство делит бюджетные деньги между своими, как и до войны.
pumadinika• 12 февраля 2023
Ответ дляАлина-1240
Ага,еще похлеще чем раньше,особенно на цены взгляните
Цены в балайне посмотрите-куриные крылышки по цене кокаина.
сладкий_ноябрь• 12 февраля 2023
Ответ дляjulil
А, так вы из-за границы вещаете о супер помощи наших властей) ржу
Я сама участвую в помощи тех, кто в Украине, поэтому понимаю о чем речь.
сладкий_ноябрь• 12 февраля 2023
Ответ дляOasis in the Desert
😃 вы считаете, что мы читаем разные новости?
Oasis in the Desert• 12 февраля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Нет, я сдаю все анализы бесплатно.
Вы Томас Мор, однозначно!)
Ответ дляnenatasha
ну що Ви, по обставинах. Людина виіхала, питання взагалі не до неі
Ответ длясладкий_ноябрь
О 25 000 за операцию грыжа неделю назад. Собственно о чем это мы ? В стране все бесплатно !
сладкий_ноябрь• 12 февраля 2023
Ответ дляCometome
Что смешного?
Кт и мрт делается по направлению от семейного бесплатно. Точно также как и узи, маммография и прочие исследования.
Ответ длясладкий_ноябрь
Нет, я сдаю все анализы бесплатно.
Я вже 4 роки на інвалідності. Ви думаєте, що за весь цей час я не була в лікарів ? Немає безкоштовно, тільки платно. А аналізи, які мені потрібно здавати, роблять тільки в приватних лабораторіях.
pumadinika• 12 февраля 2023
Моя семья довольна тем,что имеет-тепло,работа,свет терпимо,медицина,полиция и тд.Не так как в 90 тые и нулевые-сейчас есть все.