Анка-пулемётчица• 12 февраля 2023
я раб вяленого мяса, эти колбаски сводят с ума, как наркотик
дома есть есть я их ем и ем...именно сырое соленое вяленое мясо, хамон также, мм запах носков...
Анка-пулемётчица
• 12 февраля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
España mujer :)?
видимо да в душе) они тоже любят вяленое мясо?
Анка-пулемётчица
• 12 февраля 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Я Махан люблю очень
махан мне кстати не нравится...и шпек..не то
пАлАвинкА• 12 февраля 2023
Ответ дляАнка-пулемётчица
Канечна.. Там на каждом углу этот хамон , и колбаска фуэт
13чудоСВЕТА• 12 февраля 2023
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ну это на любителя) шпек я тоже не люблю, люблю просто сало, с прорезью и только из морозилки, растаявшее сало не могу есть
Анка-пулемётчица
• 12 февраля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Дайте вгадаю: їсте тоннами і не товстієте?
ну есть немного..)) ем не тоннами, много не ем
Анка-пулемётчица
• 12 февраля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
еду
пАлАвинкА• 12 февраля 2023
Ответ дляАнка-пулемётчица
еду
В чем проблема ? Хостелы еще принимают вроде 😹.. колбаски правда за свой счет
Анка-пулемётчица
• 12 февраля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
нет проблем
Ватный Пупс• 12 февраля 2023
Кабаноси, особливо польські, фует, хамон, домашня в´ялена вирізка
О, ще в маленьких магазинах ’Пєятачок’ знайома брала м´ясні чипси
Я тоже! Хамончик, колбаски, рыбка сушёная, сыр , особенно горгонзола, хомячу просто так ’без хлеба’ 😂 короче много денег уходит в месяц на всё это🙈 подсела уже давненько. Если дома ничего нет из этого прям уныло как-то. Но не жалею, итак радостей мало вокруг, надо себя хоть чем-то баловать)