Губы_зубы• 12 февраля 2023
Картошка с курицей в рукаве
Подскажите вкусный рецепт 🤗
ФрекенБок• 12 февраля 2023
Всё накидали, насыпали специй любых, перемешали-вкусно! ) Мне кажется, что это такое блюдо, для полета фантазии, которое сложно испортить.
Берюковна• 12 февраля 2023
Ответ дляРозаФиалковна
А картошка не будет сырой?
не будет если 1 час запекать или отварить слегка.
парИла я парИла• 12 февраля 2023
Ответ дляРозаФиалковна
А картошка не будет сырой?
Якщо після того як накидати в рукав поставити в духовку на годинку то не буде
Дюйм оф о4ка• 12 февраля 2023
Ответ дляРозаФиалковна
А картошка не будет сырой?
Картошка запекается дольше. Но чтобы запеклась одновременно, то надо картошку тонкими дольками нарезать. Но не сильно тонкими тоже, а то развалится. Перед запеканием нарезанную картошку промыть от крахмала, просушить и маслом немного смазать. Соль и специи по вкусу. Курица со специями отдельно натирается, а потом всё в кучу