АгатаХристя• 12 февраля 2023
какой парфюм хотели бы попробовать, но нет возможности?
мне вот хотелось бы шанель, но именно 60х годов выпуска.
и ещё хотелось бы узнать парфюм одной девушки, очень яркой, красивой, я тогда была маленькая, не знала названия, но запах запомнила на всю жизнь.
ещё есть парочку, которые купить можно, но жму деньги.
АгатаХристя
• 12 февраля 2023
Ответ дляКапитошечка
Амуаж один, но сняли с производства.
на ebay думаю можно найти.
я еще хочу попробовать парфюм Ренаты Литвиновой, недавно вышел. но пробников нет, а полноразмерный брать не хочу
Багиня• 12 февраля 2023
Я много какие, думаю вот, насколько реально купить на распив оригиналы? Был один раз опыт, все выкинула.
Багиня• 12 февраля 2023
Ответ дляАгатаХристя
на ebay думаю можно найти.
Пробники это как?
Неугомонная• 12 февраля 2023
Вот что-что, а это точно невозможно) Хотела бы понюхать любовное зелье из Гарри Поттера, интересно какой был бы запах для меня. Кто шарит, тот поймет)
Капитошечка• 12 февраля 2023
Ответ дляБагиня
Мне проще в магазине тестить. Но многих желаемых нет в наличии (( распивам не доверяю.
АгатаХристя
• 12 февраля 2023
Свисток ля-минор• 12 февраля 2023
Духи Клима, только тот аромат, который в 80-х был. Самый волшебный аромат для меня. А этот флакончик с притертой крышечкой в шелковом углубление...
АгатаХристя
• 12 февраля 2023
Ответ дляБагиня
на распив на кремчике, инсте и тд, нет. это бизнес. это обман
АгатаХристя
• 12 февраля 2023
Ответ дляБагиня
Пробники это как?
пробник это 3-5 мл, ну или 10. именно не распив, а официальный пробник
Багиня• 13 февраля 2023
Ответ дляАгатаХристя
Откуда же столько подписчиков?
АгатаХристя
• 13 февраля 2023
Ответ дляНеугомонная
аа ну это вымышленный аромат. мне тоже хотелось бы один аромат из книги любовного романа понюхать. но увы)
Багиня• 13 февраля 2023
Ответ дляАгатаХристя
Как их достать?
АгатаХристя
• 13 февраля 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
аромат французских проституток. так говорят))))
БезобидныйКрокодильчик• 13 февраля 2023
Хочу затестить украинскую нишу Неглиже, но не вижу тестеров в магазинах. Жаба давит пробник по полторы сотни покупать
Чудо в декрете• 13 февраля 2023
Нарциссо Родригес , мисс Диор, Да Ви Е Бель,но ничего из этого не могу себе позволить. И шанельшанс ещё
АгатаХристя
• 13 февраля 2023
Ответ дляБагиня
Откуда же столько подписчиков?
ну либо так либо никак. я тоже раньше брала у них. ведь нигде нет больше возможности потестить(если это дорогие арабские например). плюс есть хорошие подделки, стойкие. не с чем сравнить, вот и ведутся. плюс большая часть народа не разбирается. запах похож и хорошо. плюс доказать сложно
Остановщица• 13 февраля 2023
Я бы Диор штук десять разных взяла. Денег не жалею - просто их нет
Кофр для ноги• 13 февраля 2023
Ответ дляБагиня
Как их достать?
Я заказывала здесь
Вот список того, что из пробников заказывала
Jean Paul Gaultier | Scandal Women
Kilian | Good Girl Gone Bad Abfüllung
Guerlain | Mon Guerlain Abfüllung
Montale | Roses Musk Abfüllung
Впечатлил только Киллиан, остальные не мои - сильно сладкие
Jean Paul Gaultier | Scandal Women
Kilian | Good Girl Gone Bad Abfüllung
Guerlain | Mon Guerlain Abfüllung
Montale | Roses Musk Abfüllung
Маргарита и Мастер• 13 февраля 2023
Ещё недавно от знакомой слышала, такой офигенный дорогой знакомый запах, я его точно знаю, но шо то было хз)
АгатаХристя
• 13 февраля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Я заказывала здесь
Jean Paul Gaultier | Scandal Women
Kilian | Good Girl Gone Bad Abfüllung
Guerlain | Mon Guerlain Abfüllung
Montale | Roses Musk Abfüllung
Jean Paul Gaultier | Scandal Women
Kilian | Good Girl Gone Bad Abfüllung
Guerlain | Mon Guerlain Abfüllung
Montale | Roses Musk Abfüllung
ой помню период в Киеве все тащились по этому килиану гуд герл. оооочень давно, когда он только вышел. принимали даже в качестве взятки))))) а мне он простой свежий ничего особенного