Рыжик-пыжик• 13 февраля 2023
Как делают стимуляцию родов и в каких случаях?
Стимулируют капельницей?
Вечный двигатель• 13 февраля 2023
Стамуляцію,яку саме?
Щоб розпочати роди?
Чи щоб розродитись , якщо вже воли відійшли і є схватки ?
Щоб розпочати роди?
Дадосвидания• 13 февраля 2023
Проткнули пузир. 42 тижні.
Не впевнена, що треба було.. але хоч води і чисті, вага вже 4400 була...
Мадам Тю-лю-лю• 13 февраля 2023
Мне дали таблетку чтобы начинались схватки
В 7 привели в родзал, в 8 стали чувствоваться схватки, в 10 прокололи пузырь и в 10.45 родила
Я считаю легко отделалась)
Руда ліса• 13 февраля 2023
Капельницю ставили на моє питання, що ви вводите, акушерка відповіла та то вітамінки такі.
Чебураха с перцем• 13 февраля 2023
Ответ дляРуда ліса
Ага, мені при перших пологах 10 років тому теж так набрехали.
Чебураха с перцем• 13 февраля 2023
Стимуляция родовой деятельности бывает очень разной. Как вообще стимуляцией, если у вас нет признаков начала родовой деятельности (укол, мазь, таблетки, баллон, пальцы врача), так и во время уже схваток (окситоцин и другие препараты).
Во время третьих родов писала отказ от стимуляции начала родовой деятельности, легла под наблюдение врачей. И правильно сделала - ребенок родился тогда, когда ему положено и довольно легко и быстро.
Клин_Кляйн• 13 февраля 2023
Воды отошли,а раскрытие шейки матки было слабое, также были проблемы со схватками. Капельница ускорила процесс
На_оба_рот• 13 февраля 2023
Мне стимулировали третьи роды (был гестационный диабет с инсулином). Дали таблы, начал тянуть живот. Потом прокололи пузырь, и вперед)
Заняло все часа 4. Как начал тянуть живот, поставили обезбол.
Окситоцин не ставили
Персонаж Аноним• 13 февраля 2023
Есть протокол ведения родов.
Могут по-разному стимулировать.
Мне оба раза стимулировали капельницей с окситоцином, с разницей в 8.3 лет. Отличие было огромное между первой и второй стимуляцией.
Могут по-разному стимулировать.