Заюшка_хозяюшка• 13 февраля 2023

Кто-то беременел после 40, случайно? Высоки ли шансы?

Кто-то беременел после 40?
Вы специально хотели или случайно получилось?
У меня просто бывает секс ППА, думаю насколько ли реально может быть беременность.
Если что, то есть двое детей, правда рожала давно.
Результат:
вже голосів: 73
42 (57.53%) Не беременела после 40
22 (30.14%) Беременела после 40 и родила
9 (12.33%) Беременела после 40, аборт
Kristinka2106• 13 февраля 2023
А вы бы хотели ещё ребёнка?

Чупа-чупс• 13 февраля 2023
В офисе коллега родила в 43 третьего
Марфа Українівна• 13 февраля 2023
Та хз
Дуже індивідуально
Може, ви від одного погляду ванітнієте
В можливо попередніх дітей «робили» по року кожного
В будь-якому разі оверальний запас після 35 стрімко падає
Латвийские_Номера• 13 февраля 2023
Чьи шансы?
кошкомышь• 13 февраля 2023
Бабушка так случайно забеременела папой в 46 (пока ребенок не начал толкаться, она говорила, думала это климакс), разница со старшими 18 лет.
Хи хи, ну ну• 13 февраля 2023
Легко забеременеть, если у вас регулярная половая жизнь , женское здоровье . В ЕС так и беременеют , раньше то сильно залетные птицы .
Меряно-перемеряно• 13 февраля 2023
В 39.5.
Не жартуйте.
Ми взагалі не планували, і от.
Просто овуляція ж вже скаче як хоче, тому....
Анютины ласки• 13 февраля 2023
Мне меньше 40, но не пойму, ч чего вы решили, что это очень затруднительно?
После 45 - да, большинство уже не забеременеет, а до 42-44 наши прабабушки рожали своих последних деток массово.
Так что огромный риск, а скорее даже больший, потому что идут сбои , могут быть по 2 овуляции, овуляция не в середину цикла и т.д. дополнительные риски, в общем.
Марфа Українівна• 13 февраля 2023
Ответ дляАнютины ласки
Зовсім ініші умови зараз.
Після 40-дійсно рідко тепер народжують, значить-рідше і вагітніють.
До того ж жіноча природа молодшає: в дівчаток поголовно 10-11 років уже місячні, а запаси яйцеклітин той самий, тому порівняння з тим, шо було 50-100 років тому некоректне

Helenny• 13 февраля 2023
У мене так колега завагітніла десь в 43 роки. Думала, що клімакс, тому і немає місячних. Сама повненька, але гарненька.
Десь місяця в 3чи 4 дізналася.
Раніше хотіли другу дитину, але не виходило.
Народився хлопчик.
Вони дуже щасливі, чоловік аж плакав біля ліжечка від радості.
Живуть під Києвом у власному гарному будинку, гроші є.
Все залежить від обставин. Якщо є гроші на няню, тоді можна. У жінки вже немає сил після 40 років самій справлятися з дитиною.
Левый Локоть• 13 февраля 2023
Мне 46, ППА и в страшном сне не приснится. Если не готовы рожать, применяйте средства контрацепции, а не эту рулетку
Выкупаная• 13 февраля 2023
Беременела по желанию, сложно. У мужа оказалась неидеальная СГ, у меня низкий АМГ, проблемы с эндометрием.
Оченьценная• 13 февраля 2023
Ответ дляHelenny
Десь місяця в 3чи 4 дізналася.
Народився хлопчик.
Последняя фраза насмешила.
Латвийские_Номера• 13 февраля 2023
Ответ дляHelenny
Десь місяця в 3чи 4 дізналася.
Народився хлопчик.
У тієї жінки, що ваша знайома, немає сил?
Латвийские_Номера• 13 февраля 2023
Ответ дляОченьценная
Последняя фраза насмешила.
Напевно, це навмисно
Для тролінгу
І вся історія виглядає вигаданою
Анютины ласки• 13 февраля 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Зовсім ініші умови зараз.
Но средний возраст наступления климакса тот же - 48-49 лет.
Минус 5 лет пременопаузы , итого до 43-44 лет большинство женщин могут забеременеть.
Подруга родила в 41,5, соседка в 42.
Не в 19 веке, а в 2021-2022 г.
Сейчас наоборот многие на згт сидят.
Ленне-Рейма• 13 февраля 2023
Почитайте,в интернете,просто вбейте и увидите что шансы малы,к тому же у половины из этих женщин будет выкидыш,у др.части больные дети,и лишь у очень маленького процента все будет хорошо
Бяки-козяки• 13 февраля 2023
Ответ длякошкомышь
Тетя моя в 50 третьего родила, тоже уже расслабились с мужем, решили, что какие беременности, с циклом уже все было. От аборта всей семьей отговаривали. И ничего, уже 15 лет лосю, почти с меня ростом.
Умничка-помощничка• 13 февраля 2023
Подруга у 43 завагітніла, народила у 44.
Це планова третя дитина.
Старшим 20 і 15.
Вийшло через 6 років планування.
Вже думали, що не вийде. Лікарі пропонували ЕКЗ, але подруга з чоловіком вирішили, що якщо не вийде, то так і буде двоє.
Перша вагітність у них була через 2,5 роки планування, друга через півроку.
Лікарі проблем не бачили.
Ви ж себе краще знаєте.
Я б не ризикнула ППА. Бо у мене дві вагітності з першого циклу. Зараз мені 44, і по УЗД та гормонам я цілком можу завагітніти ще.

Латвийские_Номера• 13 февраля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Вбейте и увидите
Ленне-Рейма• 13 февраля 2023
Ответ дляОченьценная
Последняя фраза насмешила.
А чего последняя фраза насмешила,это правда очень сложно не спать ночами,болячки и песочницы,не у всех есть здоровье и желание этим заниматься.без няни не хотела бы себе такое счастье на 5 десятке
Анютины ласки• 13 февраля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Это неправда.
И про низкие шансы, и про больных детей.
Да, шанс родить больного в 20 0,1%, а в 40 - до 10%.
Но это все ещё 1 из 10 , а не поголовно. Есть нипт к тому же, который я бы всем беременным 35+ искренне советовала.
Смыкалка• 13 февраля 2023
Ответ дляHelenny
Десь місяця в 3чи 4 дізналася.
Народився хлопчик.
Да? В после 40 только с внуками сидеть силы есть?))))
Helenny• 13 февраля 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я з нею вже не спілкуюсь. То більше 10 років було.
Але якби я в свої 42 завагітніла, то сил на дитину точно не було б. Тому п’ю протизаплідні.
Все індивідуально.
Якщо є сили, бажання та гроші , тоді можна і народжувати.
Что-то не спится• 13 февраля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Что Вы несёте?
Больные дети рождаются и у молодых и выкидышем случаются, не реже, чем у женщин после 40. Публикации наверное пишут такие же, как Вы. Лишь бы что-то написать.
СМСница• 13 февраля 2023
Ви серйозно в 40 питаєте, які шанси? Дуже великі )
Helenny• 13 февраля 2023
Ответ дляСмыкалка
З внуком годинку погрались і розійшлись. Вночі бабусі не встають, цілодобово час не проводять.
З моїм сином бабусі час не проводили, ми все самі. Та і народжували в 30 свідомо, ні на кого не розраховували.
Я говорю за себе. Я би не хотіла після 40 дитини, мені 42.
Якщо у жінки є можливість, тоді будь ласка.
Вот Она Я• 13 февраля 2023
Ответ дляHelenny
Десь місяця в 3чи 4 дізналася.
Народився хлопчик.
Мені 39, мені в 26 було важко з дитиною, а зараз взагалі не уявляю... Я фізично не потягну , не спати, спина на руках як тягати, і тп. Тому розумію.
Смыкалка• 13 февраля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Бред. В классе у сына 6 детей родители родили в 40+.Даже двойняшки есть.В предыдущем классе было 4. Ни у кого из мам не было проблем с беременностью. Дети опережали сверстников в развитии (я имею ввиду до 2 лет-ходить.говорить)) в школе хорошо учатся. Если это маленький процент.то где же скрывается та основная масса ?
Смыкалка• 13 февраля 2023
Ответ дляHelenny
Тож питания не в хотіла чи не хотіла,а в Вашому що «сили немає»))