Пацелуйнитуда• 13 февраля 2023
Как вам сумка?
Сначала искала какую-то покруче, люксовую, но что-то ничего не зашло, то размер не тот, то еще что-то.
А эта вроде понравилась. И размер вроде и не огромная, но уже более вместительная.
Дадосвидания• 13 февраля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
А что, джейкобз барахло? Вроде дизайнер норм, в виттоне раньше работал
Про барахло не я написала)
Эти сумки в одном ценовом сегменте и идентичного качества. У меня есть опыт покупок и того, и другого.
Не супер пупер, но норм, особенно если со скидкой берёшь. Если человеку Kate Spade барахло, то Jacobs получается тоже.
Пацелуйнитуда
• 13 февраля 2023
Ответ дляДадосвидания
Про барахло не я написала)
Опоределенные модели джейкобза никогда не бывают на скидках.
Я смотрела, искала более люксового сегмента сумки, но вообще что-то ничего не зашло(
Может вы подкинете пару идей на что посмотреть в подобном стиле что я ищу
Дадосвидания• 13 февраля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Так чтобы именно на эту модель было похоже, даже не знаю.
Не смотрели Tory Burch, Coach?