Сусановна• 13 февраля 2023

Вы любите макароны с селёдкой?

С чем вообще кроме картошки она сочетается?) подскажите
40каградусная• 13 февраля 2023
Селёдку люблю только под шубой и на бутерброде))
Г@Л@В@ломка• 13 февраля 2023
Не представляю селёдку с макаронами.
Я её люблю с картошкой отварной, в шубе или просто на хлеб. Если замариновать, то с рисом ничего так.
В макароны тунец использую обычно.
КтоЕслиНеЯ• 13 февраля 2023
Ответ дляСусановна
Научите правильно готовить рис)) У меня получается комок не вкусный. Плов вкусный, а просто рис нет(
Купите в АТБ такой рис, его может сварить даже пятилетка
КтоЕслиНеЯ• 13 февраля 2023
ok1904• 13 февраля 2023
Солона рибка/оселедчик як начинка в налисники(дрібними кубиками, трошки майонезу, зелень), якщо не до картопельки , чи не в салат по типу ’шуба’.
Логічно, що можна скрутити в лаваш.