Сусановна• 13 февраля 2023
Вы любите макароны с селёдкой?
С чем вообще кроме картошки она сочетается?) подскажите
Сусановна
• 13 февраля 2023
Научите правильно готовить рис)) У меня получается комок не вкусный. Плов вкусный, а просто рис нет(
Та_все_ок_будет• 13 февраля 2023
Ну и люблю ее на бутеры, хрустящая лепешка, слив масло, селедка
Та_все_ок_будет• 13 февраля 2023
Ответ дляСусановна
Так от сорта риса ж зависит, есть клейкий, а есть рассыпчатый после варки.
Та_все_ок_будет• 13 февраля 2023
Ответ дляМагиня
Даже не представляю, как селёдку можно есть с макаронами.
О мой муж с макаронами может съесть все. В их семье к жареной рыбе варили макароны. А я возмущаюсь
Оля_с_киркою• 13 февраля 2023
Ответ дляСусановна
смотря какой сорт риса.
Я к примеру люблю басмати, он мне и в плове вкусный и в чистом виде
рукиЖимолости• 13 февраля 2023
Я так люблю оселедець, що можу їсти його з чим завгодно, або й без нічого.
Попа как у Кардашьян• 13 февраля 2023
Ответ дляСусановна
Хорошо, долго промываете. Лучше длинный рис и подороже
Кундалини• 13 февраля 2023
Моя прабабуся обожнювала кавун з оселедцем 😂
А по темі, ну, як що вам подобаєть, то чому не можна?
Бубль Гум)• 13 февраля 2023
Ответ дляФизрукая
Кроме картошки наверное ни с чем. Но это на мой вкус
+1000
советский цирк• 13 февраля 2023
Я могу есть селедку с борщом)
А так вообще люблю, картофель в мундире, помидор, селёдка) вчера из Украины селедку привезли, я так рада)))))
На_оба_рот• 13 февраля 2023
Ответ дляСусановна
Вначале промывпете рис, кастрюлю на огонь, туда кусок сливосного масла, высыпаете рис в растаевшее масло, полминуты примерно обжариваете перешивая, чтоб весь в масле получился и потом заливаете кипятком (на стакан риса 2 стакана воды). Доводите до кипения и на маленький огонь. Рис обычно не машают, но я перемешиваю переодически. Бывает доливаю киеятка, если вижу, что вода ввкипает, а нис еще не сварился. Ну а там соль по вкусу. Я не солю, т.к и с молоком едят у меня. Любою еще полить соевым соусом или терияки, когда ем
Бабка_в_кедах• 13 февраля 2023
Ответ дляСусановна
Або можна варити як у деяких країнах у великій кількості води, як макарони. Багато води, солите, коли скипає- туди рис і варити. Коли буде готовий, то просто процідити і буде завжди розсипчастий.
Смурфик• 13 февраля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Или с картошкой, или на черный хлеб с маслом
Тьфу на вас
слюни потекли у меня
Аноним Анонимыч• 13 февраля 2023
Рыба вообще не сочетается с макаронами, только рис и картофель для меня.
Разве что мидии , креветки хорошо со спагетти идут.
А я на шпагате• 13 февраля 2023
Рассыпчатый рис сделать так. Берете тонкий какой-то рис, не знаю в Украине название. В кастрюле обжариваете лук и чеснок на оливковом масле или что-то одно. Насыпаете в стакан рис, высыпаете в кастрюлю. Перемешиваете, обжариваете вместе с луком и чесноком. Берете стакан воды с четвертью (Макс полтора стакана на стакан риса) можно не горячей, наливаете туда, мешаете, доходит до кипения солите, делаете маленький огонь, закрываете крышкой и не трогаете пока вода не выкипит. Проверьте лопаткой не пригорает ли просто вставив ее вертикально. Когда готов взять салфетку накрыть под крышкой салфеткой чтобы вода впиталась оставшаяся минут на 10-15. Открыть, перемешать, есть
Новопоштинская• 13 февраля 2023
Всё продукты которые в селёдке под шубой, сочетаются с селёдкой. Люблю есть просто с хлебом.
Заставляличка• 13 февраля 2023
Селёдка с картошкой.
Сёмга/форель с рисом, с овощами.
С макаронами у меня только тунец.
Сёмга/форель с рисом, с овощами.
С макаронами у меня только тунец.