Эскиз бесконечности• 13 февраля 2023
Всевидящее око. Кто его тут советует? Что за нудота.
Апрель Ивановна• 13 февраля 2023
Тут много фигни советуют. Помню «посмотри на верх» каждая с восторгом советовала, какая хрень, реально фильм насчитан для людей с низким интеллектом.
Додекаэдр• 13 февраля 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Тоже классный, но там нужно думать, не всем подходит
Додекаэдр• 13 февраля 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Только он называется ’не смотрите наверх’
Шмоточницаца• 13 февраля 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Фильм высмеивает современное общество, и таки показали очень похоже на то что в мире происходит
Апрель Ивановна• 13 февраля 2023
Ответ дляДодекаэдр
Я ж говорю, если низкое айкью, то действительно надо думать. Нормальному, здоровому, умному человеку это скучная муть.
Апрель Ивановна• 13 февраля 2023
Ответ дляШмоточницаца
сюжет примитивный.
Додекаэдр• 13 февраля 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Так вы даже название фильма с ошибками написали, в орфографии, какое еще мнение можно от вас услышать.
Шмоточницаца• 13 февраля 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
сюжет примитивный.
Жизнь вообще примитивна. Но это не отменяет того что высмеяли неплохо
Скромняшка• 13 февраля 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
А как ещё может написать тот, кто его не понял, чтоб оправдаться в своих глазах
Там тонкая сатира, отличные актеры, прекрасная музыка и много чего ещё.
Умею мерить лучше всех• 13 февраля 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Це сатира на сучасне суспільство. Якщо ви цього не зрозуміли, тоді питання про iq вже до вас
Апрель Ивановна• 13 февраля 2023
Ответ дляДодекаэдр
Когда нечего ответить по существу, начинаются придирки к орфографии)))
Фильм для вас снят, как я и написала в первом комменте) не мешаю просмотру
Куда_бежать• 13 февраля 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Посоветуйте, пожалуйста, фильм, интересный для здорового умного человека с высоким IQ. Это не мне, знакомый спрашивает.
Несу пургу• 13 февраля 2023
Ответ дляДодекаэдр
’низкое айкью’
Апрель Ивановна• 13 февраля 2023
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Удалено администрацией...
нинель 1919• 13 февраля 2023
ну тут все в экстазе от реальная любовь (типа новогодний) я вообще не поняла этой нудоты
Катастрофа• 13 февраля 2023
Сериал - муть, но расслабиться и посмотреть, ни о чем не думая - сойдёт...
Умею мерить лучше всех• 13 февраля 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Удалено администрацией...
Питання в тому, що ви тут тоді забули? Вигуляти свої комплекси, самостверджуючись за чужий рахунок?
Шмоточницаца• 13 февраля 2023
Ответ дляКуда_бежать
Она не сможет
Лика-прилипка• 13 февраля 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
а у Вас айкью типа высок? тут сидите с таким то айкью
Задолбулька• 13 февраля 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Удалено администрацией...
Если следовать вашей логике, то вы сидите на шее у мужа и имеете узкий кругозор? И поэтому не поняли фильм?
Багиня• 13 февраля 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Удалено администрацией...
Таааак, я вже хочу його подивитися
Эскиз бесконечности
• 13 февраля 2023
Ответ дляАпрель Ивановна

База_птеродактилей• 13 февраля 2023
Читала книгу. Ну как... Еле дочитала. Так что фильм даже не хочу смотреть
Ухахайкина• 13 февраля 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Не хрень
Не пью, не курю• 13 февраля 2023
Ответ дляКуда_бежать
Мальчик, крот, лиса и лошадь. (это один)
Чебураха с перцем• 13 февраля 2023
У вас забыли спросить, что советовать, сомневаюсь в ваших вкусах.
Мне понравился, спасибо добрым людям, что советовали.