Антонина матушка• 13 февраля 2023
Люди с ядом, по знаку зодиака для Вас... Это...?
Для меня это скорпионы!!!!
Познакомилась с парнем на СЗ.
Переписывались дней 5-6.
Потом он предложил встретиться.
Еще по переписке, какой-то «тяжелый», без чувства юмора.
Ну, думаю показалось.
И вот встреча в кафе.
Он меня ждал внутри. Весь такой хмурый в наушниках.
Наушники правда снял, хоть и не сразу, втыкал в телефон.
Такой сложный, мстил коллеге, за то что тот брал его ноут. Рассказал как он второго сотрудника сдал руководству, за то что тот решил уволиться, а он его пол года учил работе.
Вспоминал… как его в детстве наказывали.
Я не выдержала и сказала, давай о хорошем уже.
Когда официант принес ему еду, не те приборы сказал. Все не так.
Мол должен быть для рыбы нож другой.
И вот не верь в гороскопы. Скорпион.
Это не первый такой в жизни человек под этим знаком.
Это люди с ядом, подлые.
Познакомилась с парнем на СЗ.
Переписывались дней 5-6.
Потом он предложил встретиться.
Ну, думаю показалось.
И вот встреча в кафе.
Мол должен быть для рыбы нож другой.
И вот не верь в гороскопы. Скорпион.
Это люди с ядом, подлые.
Значит надо• 13 февраля 2023
Ну наверное я бываю вспыльчивой , я скорпион. И еще мне кажется весы женщины.
Смурфетта• 13 февраля 2023
Ответ дляНе фонарь
они не то,что фальшивые.Им быстро становится неинтересно.Их постоянно надо удивлять.Они вообще живут в своем ритме
Я бы больше такую характеристику дала рыбам, но не фальшивым водолеям)
Смурфетта• 13 февраля 2023
Ответ дляЗначит надо
А вот с весами у меня хороший опыт. Рассудительный знак, что ли. Но вспыльчивый немного, да
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 февраля 2023
Водолеи. Эти самовлюбленные лица настолько,что просто рядом находится тошно.Токсичны.
Я супер-пупер• 13 февраля 2023
Господи, ну когда вы уйметесь уже с этими знаками зодиака. Ну не зависит от знака зодиака поведение, зависит от человека, его характера, воспитания, темперамента...
Капец.уже, чесслово...
Смурфетта• 13 февраля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Капец.уже, чесслово...
Та дайте косточки поперемывать)
Антонина матушка
• 13 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Это да, есть такое
И что это круто для Вас?)))
Мафиозная• 13 февраля 2023
уже який день насолоджуюсь темами про скорпіонів. Стільки гадості у нашу адресу за все життя не чула. І це ми ж навіть не знайомі! Можна тільки уявити, що за люди ці теми створюють
Ответ дляМафиозная
Ага
А вы ещё не привыкли?
Я уже давно, только видишь статью какую-то тупую в фейсбуке типа
Топ знаков зодиака которые будут гореть в аду
Или Топ знаков зодиака под которыми рождаются маньяки
Всегда на верхушке топа будет скорпион
Это так забавно, я уже привыкла что исчадиями считают
А вы ещё не привыкли?
Всегда на верхушке топа будет скорпион
долой_лама• 13 февраля 2023
Ответ дляСмурфетта
Нуу, девы любят поуказывать)
Ну… это есть
Но не всем девам присущи те качества, что бытуют. Вот мы с дочерью абсолютно разные девы. Мне 40, ей 21 Я немного душнила, требовательна, педантична, люблю порядок, внимательна к деталям. Дочь сама легкость, не заморачивается особо не над чем. Засранка « пыль лежит и я лежу
Сундучок с каникулами• 13 февраля 2023
Ответ дляЗначит надо
Весы хуже всех… скорпы и девы это ерунда…
Просто весы доводить не нужно
Угадайс• 13 февраля 2023
Некоторые львы - те что встречала , ядовитые ))) Водолеи корыстные очень, могут подставить в любой момент (были такие подружки). Близнецы парни очень ветреные , ненадежные , балаболы))
Ну и весы - женщины ))
Мафиозная• 13 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Ага
А вы ещё не привыкли?
Всегда на верхушке топа будет скорпион
А вы ещё не привыкли?
Всегда на верхушке топа будет скорпион
У мене інше питання: хто ж ці теми строчить-то? Напевне скорпіони самі себе брудом поливають, бо інші знаки зодіаку в принципі не здатні на таке, вони усі душки безневинні:)
Вообще херня это все
Мы с мужем совершенно разные хоть одного знака
Дети тоже одного знака тоже небо и земля по характеру, совершенно противоположности
Сын такой милый был в детстве, общительный, улыбчивый, без проблемный а дочь с таким же знаком может взять у вас молча печеньку только для того чтоб голову потом вам ее кинуть
(уде так не делает ) мы ее все боимся и скорпионы тоже
Смурфетта• 13 февраля 2023
Ответ дляAnnaOst
Дівки, ви серйозно вірите у гороскопи?) Чи тема так потриндіти? Мені колись подарували спеціально для мене складений гороскоп від якогось супер астролога. Все виявилося фігньою
А потрындеть
давайте личный топ ваш
ША все! я пришла• 13 февраля 2023
Ответ для100pudov
Да, я скорпіон, у мене просто талант злословити, висміювати,знущатися
А зачем?
руки_Крюги• 13 февраля 2023
Ответ дляСмурфетта
Это не один человек был) мне почему-то везло в жизни на водолеев. Очень фальшивый знак
Водолеи не фальшивые, они засекреченые
Смурфетта• 13 февраля 2023
Ответ дляруки_Крюги
Водолеи не фальшивые, они засекреченые
Фальшивые. Очень. Нож в спину - это про них
Антонина матушка
• 13 февраля 2023
Ответ дляША все! я пришла
А зачем?
Они считают , что черный юмор это круто:))) судя по комментариях)
руки_Крюги• 13 февраля 2023
Ответ дляСмурфетта
Это могут сделать любые знаки.