Антонина матушка• 13 февраля 2023

Люди с ядом, по знаку зодиака для Вас... Это...?

Для меня это скорпионы!!!!
Познакомилась с парнем на СЗ.
Переписывались дней 5-6.
Потом он предложил встретиться.
Еще по переписке, какой-то «тяжелый», без чувства юмора.
Ну, думаю показалось.
И вот встреча в кафе.
Он меня ждал внутри. Весь такой хмурый в наушниках.
Наушники правда снял, хоть и не сразу, втыкал в телефон.
Такой сложный, мстил коллеге, за то что тот брал его ноут. Рассказал как он второго сотрудника сдал руководству, за то что тот решил уволиться, а он его пол года учил работе.
Вспоминал… как его в детстве наказывали.
Я не выдержала и сказала, давай о хорошем уже.
Когда официант принес ему еду, не те приборы сказал. Все не так.
Мол должен быть для рыбы нож другой.

И вот не верь в гороскопы. Скорпион.
Это не первый такой в жизни человек под этим знаком.

Это люди с ядом, подлые.
Глас_Народа• 13 февраля 2023
Да, пожалуй, не встречала ещё ни одного скорпиону без двойного дна.
Йосип_молодий• 13 февраля 2023
Скорпионы!
НеКонец-Света• 13 февраля 2023
Точно таким же мог быть какой угодно знак
КошкинДом• 13 февраля 2023
Після фрази сайт знайомств можна було далі і не читати..
НеКонец-Света• 13 февраля 2023
Ответ дляКошкинДом
До чого це?
Контрольница• 13 февраля 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Так, тільки автора теми ви в цьому не переконаєте
ТрамвайGirl• 13 февраля 2023
Согласна, скорпион и стрелец( язык как помело) , ещё козерожки-сплетницы
Йосип_молодий• 13 февраля 2023
Скорпионы для меня ужасные, но по вашему описанию может быть кто угодно, у меня, например, кум рыбы, он точно как в вашем посте)
100pudov• 13 февраля 2023
Да, я скорпіон, у мене просто талант злословити, висміювати,знущатися
Вытворунка• 13 февраля 2023
Мій чоловік скорпіон, душка просто
Оптиміст, з почуттям гумору, до мене ставлення чудове
Все залежить не від гороскопу, так знаки зодіаку може поєднує кілька спільних рис але не все
Божий одуванчик• 13 февраля 2023
Скорпионы,это номер один.Дева -номер два
КошкинДом• 13 февраля 2023
Ответ дляНеКонец-Света
До чого це?
Стандартний сценарій. Знайомство на сайті знайомств, далі суцільне розчарування. У автора типова історія. І замість того, щоб зрозуміти, що на форумах сидить в своїй більшості шлак з чоловіків, то вона починає мудрити і приписувати знаки зодіака.
Пополняю_Карму• 13 февраля 2023
нытиков и пессимистов хватает среди любых знаков зодиака. а еще у людей просто бывает плохое настроение иногда
Незламна Україна• 13 февраля 2023
Да, это так.
Смурфетта• 13 февраля 2023
Водолеи. И мужчины и женщины. Как на подбор. Врут, обсуждают за спиной. Любят сплетни
Добра всем!• 13 февраля 2023
А у меня все знакомые скорпионы классные.Веселые, харизматичные,семейные,надёжные.
долой_лама• 13 февраля 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Да ладно. Мы с дочерью девы, ничего подобного.
Все будет, но потом• 13 февраля 2023
Я соглашусь. Много меня скорпов окружает в жизни. Из последнего кума моя, ужасный человек. Никогда не думала, что человек может так поменяться с возрастом. Вечно нытичка, все у неё всегда плохо, сплошной негатив. Как только о себе хочешь вставить слово, тебе никто не даст, а если дадут, то не слушает. Завистливая до усрачки. Вечно подъебочки её тупые, чёрный юмор . Скандальная очень. Если все в штыки воспринимает. Жадноватая
Смурфетта• 13 февраля 2023
Ответ длядолой_лама
Нуу, девы любят поуказывать)
Не фонарь• 13 февраля 2023
Ответ дляСмурфетта
как-то вам не повезло.Или мне повезло).Наоборот-в глаза всю правду,даже неприятную.И делайте с ней что хотите,ешьте.не обляпайтесь
Смурфетта• 13 февраля 2023
Ответ дляНе фонарь
Это не один человек был) мне почему-то везло в жизни на водолеев. Очень фальшивый знак
Сливочная пенка• 13 февраля 2023
Ответ дляСмурфетта
Нет, бывают исключения! Как и во всех знаках.
Фрикаделька• 13 февраля 2023
Скорпіони і козероги
Все будет, но потом• 13 февраля 2023
Ответ дляСмурфетта
Нуу, девы любят поуказывать)
Критиканы те ещё, все вокруг говно, а они пупсики
автор Антонина матушка • 13 февраля 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
У меня 2 подруги такие и сотрудница. Вот как вы описали. Мы очень разные и мне сложно их понять. Я овен
Вилами по воде• 13 февраля 2023
Он больше по описанию на козерога похож
Сливочная пенка• 13 февраля 2023
Скорпы рулят. Бабники и нимфоманки, и все остальное сверху.
Не фонарь• 13 февраля 2023
Ответ дляСмурфетта
они не то,что фальшивые.Им быстро становится неинтересно.Их постоянно надо удивлять.Они вообще живут в своем ритме
ДолькиКабана• 13 февраля 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Я стрілець,зовсім я не говорлива
Смурфетта• 13 февраля 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Я, честно говоря, в жизни много дев не встречала. Вот водолеев - да
По девам у меня сложилось впечатление, что надо, чтобы было так, как они хотят. Самоуверенные, иногда даже корону можно поправить. Любят поучать. И сложилось впечатление, что честный знак. Наверное, в силу короны на голове. Типа я самый крутой и знающий, поэтому правду спокойно скажу в глаза