Просто болталка• 13 февраля 2023
У ребенка сильный сухой кашель, чуть ли не до рвоты. Чем помочь до врача?
Аптеки уже закрыты, мы в Европе. В супермаркетах есть базовое. Чем вообще ему помочь сейчас? Со школы пришел, кашляет ужасно. До этого был сухой кашель, но я его воспринимала, как остаточный после болезни. Врач тогда смотрел, сказал вирус, пройдет. Кашель почти исчез, а сейчас с новой силой.
Ноунэйм• 13 февраля 2023
До речі, чому країну не написати? Тут дівчата б конкретно по ліках підказали...
Артура Пирожкова• 13 февраля 2023
Антигістамінні та інгаляцію зробить: відварити картоплю, розм‘яти та трохи присипати содою. Подихати парою.
Гага Газу• 13 февраля 2023
Теплое обильное питье. Может в супермаркетах есть чай из ромашки, липы или мяты?
Просто болталка
• 13 февраля 2023
Ответ дляНоунэйм
Не написала, не думала, что важно. Написала Европа, в смысле, что не Украина и укр лекарства не подойдут, не куплю. Мы в Англии
Просто болталка
• 13 февраля 2023
Ответ дляkvitanka
Боржоми или что-то подобное есть? Влажность воздуха, обильное теплое питье. Молоко с медом если нет аллергии.
Ничего подобного боржоми тут не видела. Ой, воздух влажный, ппоблем нет. Аж слишком. У нас спальня влажная, я думаю не может ли это быть проблемой из-за которой такое состояние
Просто болталка
• 13 февраля 2023
Что это вообще может быть? Выше написала, у нас в спальне сыро. Не холодно, а именно такой воздух сырой. Может это быть причиной?
палка-копалка• 13 февраля 2023
Ответ дляПросто болталка
Точно, антигистаминные!! Совсем забыла
мы ларингоспазмы снимали увлажнителем, а когда это приключилось на даче ночью, то дышал над паром.
Кипятили воду в кастрюле и над кастрюлей держали.
Ответ дляПросто болталка
Нужна щелочная минеральная вода. Пить теплой или ингаляцию с ней делать.
палка-копалка• 13 февраля 2023
Ответ дляПросто болталка
наоборот, должно быть легче.
Ноунэйм• 13 февраля 2023
Ответ дляПросто болталка
Не може.
Може бути ларингіт,трахеїт, алергія.
Може розпочинається грип.
Недолікували,пішов до школи і щось нове вчепив.
Ношпу теж дайте.
Мед 🍯 ні, від нього ще більше горло дре .
Може бути ларингіт,трахеїт, алергія.
Може розпочинається грип.
Ношпу теж дайте.
Бабка в тапках• 13 февраля 2023
Ответ дляпалка-копалка
Якщо бронхоспазм то буде тільки гірше.
палка-копалка• 13 февраля 2023
Ответ дляБабка в тапках
Якщо бронхоспазм то буде тільки гірше.
да, не подумала.
У моего ларингоспазм, то есть верхние дыхательные пути, ему наоборот помогало.
Просто болталка
• 13 февраля 2023
Ответ дляkvitanka
Грибка случайно нет на стенах?
Плесень точечками, убирала, вот снова прявляется. Не прямо много, немножко, но естт
Україна понад усе!• 13 февраля 2023
Ответ дляПросто болталка
у нас с такого кашля начался сильнейший грипп с температурой до 40. Была температура, кашель был несильный. потом температура ушла и начался сильный сухой лающий кашель. Давала антигистаминное, и как-то он сам прошел за пару дней и потом перешел во влажный
Янгол в камуфляжі• 13 февраля 2023
Я точно не знаю какой он ааашш кашель. Но может вам горячим паром подышать. Просто закипевшей воды. Только аккуратно.
Просто болталка
• 14 февраля 2023
Дала антигистаминное, потом наши девочки дали ношпу, помогло, сейчас спит, кашляет редко. Спасибо за советы!
культУра• 14 февраля 2023
Ответ дляПросто болталка
Она может давать аллергию и влиять на органы дыхания, особенно у детей.