Грибной_Дождик• 13 февраля 2023

Ну раз так, то і я про себе послухаю

Указка• 13 февраля 2023
Мені все подобається.Може тільки брови не такі агресивні.І волосся якесь тм´яне,без блиску.Та і так ви красатуля
Кривая спроса• 13 февраля 2023
Гарна, але брови все портять, занадто чорні.
Стеклянная мышь• 13 февраля 2023
Ответ дляПугачиха
Цой жив
Ждун с Нибиру• 13 февраля 2023
Бровіст закінчив естрадно-циркове училище або щось креслярсько-картографічне.
Тримаю свічку• 13 февраля 2023
Ответ дляБауди на ауди
Глаза красивые
Как вам за бровями глаза удалось разглядеть?
Комиссия50%• 13 февраля 2023
А чё так мало фильтров
Dark_Yasna• 13 февраля 2023
бровя то кошмар, а так на актрису похожи, интересная
Налитое яблочко• 13 февраля 2023
Та це не автор
Гу го гу го гу• 13 февраля 2023
Ой, черна ясы черна, чернЯвая цыганка
Я вся ваша• 13 февраля 2023
Лет 26-28, но фото с фильтрами. Как без них - не знаю. Внешность обычная. Ничего отталкивающего тоже нет. Может в жизни лучше.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 13 февраля 2023
Тут вчера тоже одна фотку выставила. А оказалось украла с фб. А страница была доступна только для друзей.
Вы точно хозяйка фото?
Тоска в носках• 13 февраля 2023
Симпатична дівчина, років 27. Не подобаються брови, колір помади і волосся не дуже доглянуте
alisarich• 13 февраля 2023
Мне нравится такой типаж. Но брови я бы уменьшила и волосы на тон светлее сделала бы. А так красивая
Комиссия50%• 13 февраля 2023
Автор давайте уже нормальное фото, а то на этом всё так размыто, что у вас даже переносицы нет
Электричка• 13 февраля 2023
Молодая красивая, от 22 до 28.
Указка• 13 февраля 2023
Дівчата ,може І в мене такі брови ,що занадто?
младокошкина• 13 февраля 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Та це не автор
Так тут останнім часом майже всі в схожих темах чужі ставлять. Вже навіть відкривати такі не має бажання. От в темах типу ’покажіть свої фото’ багато дійсно власниць тих самих фото
Кучерявочка• 13 февраля 2023
питання реально саме про вас? бо видно лише фільтри
ДинамоКит• 13 февраля 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Спасибо. Учту 🙂
Симпатична, дуже красиві очі і губи.
А по віку важко сказати через фільтри
Розбійник• 13 февраля 2023
Як так? Виставляючи фото, ви ж зочете компліменти! Але це ж не сюди.
По фото звичайна дівчина 🤷🏼‍♀️ без косметмки і фарбованного волосся сіра миш, будете,а так норм образ.
Королева красоты• 13 февраля 2023
Гарна дівчина з жахливими бровами.
Dark_Yasna• 13 февраля 2023
Ответ дляУказка
у вас красивые и глазки
Электричка• 13 февраля 2023
Ответ дляУказка
Брови гарные, стрелки плохие нарисовали. Они опускают взгляд вниз. Посмотрите мастер классы по макияжу глаз
Королева красоты• 13 февраля 2023
Ответ дляУказка
Нормальні.
Правильно_Валерчик• 13 февраля 2023
Нравится-молодость, стройность, глаза красивые, губы, пожалуй все. Не нравится- брови, состояние волос и прическа в целом, цвет волос и помады... из-за фильтров непонятно что с кожей.
Чебуратор• 13 февраля 2023
Красивая!
ЛижТолько• 13 февраля 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Вы точно хозяйка фото?
Да тут таких фото 99% чужих выставляют
Кима_кепка• 13 февраля 2023
Молоденька,дуже гарні очі.Ну волосся і брови трохи затемні,як і помада.
Вытворунка• 13 февраля 2023
Ответ дляУказка
Стрелочку вниз не ведите
Мадам Тю-лю-лю• 13 февраля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
А Мерлин Мэнсон так вообще…
Макияж в его стиле.